Состав клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.

ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бушма Владимир 3 4 1.3
Сямук Родион 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Бушма Владимир 3 0 0 1 270 0 0 4 0 0
в 35 Козлов Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 30 Горбунов Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 30 Сямук Родион 1 0 0 1 90 0 0 1 0 0
з 29 Мищенко Михаил 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 3 Устинов Виталий 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з 33 Горбачик Валерий 4 1 1 0 252 1 0 0 0 0
з 16 Алисейко Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 67 Бегунов Роман 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
з 88 Яшин Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 24 Гайдучик Виталий 2 0 1 0 174 0 0 0 0 0
з 5 Бондаренко Арсений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 25 Кузьменок Игорь 1 1 0 0 6 0 0 0 0 0
з 3 Аффи Янн 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 81 Степанов Никита 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 7 Мышенко Богдан 2 1 0 0 146 1 1 0 0 0
п 6 Премудров Кирилл 1 0 1 1 45 1 0 0 0 0
п 19 Леонович Кирилл 1 0 1 1 16 0 0 0 0 0
п 8 Букорац Стефан 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 13 Николаевич Никита 4 1 3 0 166 0 0 0 2 0
п 25 Павлюковец Юрий 1 0 1 1 6 0 0 0 1 0
п 10 Хачатурян Андрей 4 1 0 0 315 0 1 0 1 0
п 5 Яскович Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
п 14 Соловей Артем 2 1 0 0 159 2 0 0 0 0
п 9 Кухарчик Илья 1 1 0 1 59 0 0 0 1 0
п 17 Юсов Дмитрий 4 2 2 0 186 2 0 0 0 0
н 99 Журневич Василий 1 0 1 1 10 0 0 0 0 0
н 15 Климович Владислав 2 1 1 0 114 1 0 0 0 0
н 91 Обрадович Марко 2 1 1 0 111 3 0 0 0 0
н 55 Капленко Никита 2 1 0 0 174 0 0 0 1 0
н 23 По Жан-Морель 4 1 1 0 266 0 2 0 1 0
н 90 Антилевский Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
н 11 Левицкий Денис 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Климович Владислав 2 2 0 0 11 2 9 6 3.00 100.0
2 Мышенко Богдан 2 2 0 0 11 2 9 6 3.00 100.0
3 Гайдучик Виталий 2 2 0 0 11 2 9 6 3.00 100.0
4 Обрадович Марко 2 2 0 0 11 2 9 6 3.00 100.0
5 Букорац Стефан 2 2 0 0 11 2 9 6 3.00 100.0
6 Мищенко Михаил 2 2 0 0 11 2 9 6 3.00 100.0
7 Соловей Артем 2 2 0 0 11 2 9 6 3.00 100.0
8 Бушма Владимир 3 2 0 1 11 4 7 6 2.00 66.7
9 Хачатурян Андрей 4 2 0 2 11 5 6 6 1.50 50.0
10 По Жан-Морель 4 2 0 2 11 5 6 6 1.50 50.0
11 Юсов Дмитрий 4 2 0 2 11 5 6 6 1.50 50.0
12 Николаевич Никита 4 2 0 2 11 5 6 6 1.50 50.0
13 Горбачик Валерий 4 2 0 2 11 5 6 6 1.50 50.0
14 Бегунов Роман 1 1 0 0 7 1 6 3 3.00 100.0
15 Премудров Кирилл 1 1 0 0 7 1 6 3 3.00 100.0
16 Кузьменок Игорь 1 1 0 0 7 1 6 3 3.00 100.0
17 Яскович Денис 1 1 0 0 4 1 3 3 3.00 100.0
18 Сямук Родион 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
19 Леонович Кирилл 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
20 Кухарчик Илья 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
21 Павлюковец Юрий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
22 Журневич Василий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
23 Антилевский Дмитрий 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.00 0.0
24 Устинов Виталий 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.00 0.0
25 Алисейко Дмитрий 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.00 0.0
26 Капленко Никита 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.00 0.0
27 Степанов Никита 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.00 0.0
28 Яшин Дмитрий 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.00 0.0


24.07.2019 Барановичи 1:7
Торпедо-БелАЗ 1/16 финала
04.08.2019 Нафтан Новополоцк 1:4
Торпедо-БелАЗ 1/8 финала
09.03.2020 Торпедо-БелАЗ 0:1
Шахтер Солигорск 1/4 финала. Первые матчи
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com