Расписание матчей команды - Кубок Беларуси 2019/2020


ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов





КОМАНДЫ

БАТЭ Борисов
Беларусь




ДЮСШ Пинский район
Беларусь




НФК Минск
Беларусь




«Андердог» Чисть
Беларусь




«Арсенал» Дзержинск
Беларусь




«Барановичи» Барановичи
Беларусь




«Белшина» Бобруйск
Беларусь




«Виктория» Марьина Горка
Беларусь




«Витебск» Витебск
Беларусь




«Волна» Пинск
Беларусь




«Гомель» Гомель
Беларусь




«Горки» Горки
Беларусь




«Городея» Городея
Беларусь




«Гранит» Микашевичи
Беларусь




«Детскосельский» Городок
Беларусь




«Динамо» Брест
Беларусь




«Динамо» Минск
Беларусь




«Дняпро-МЧЗ» Могилёв
Беларусь




«ДЮСШ-3-Стэнлес» Пинск
Беларусь




«Ивацевичи» Ивацевичи
Беларусь




«Ислочь» Ислочь
Беларусь




«Клецк» Клецк
Беларусь




«Лида» Лида
Беларусь




«Локомотив» Гомель
Беларусь




«Минск» Минск
Беларусь




«Молодечно-2018» Молодечно
Беларусь




«Монтажник» Мозырь
Беларусь




«Нафтан» Новополоцк
Беларусь




«Неман-Агро» Столбцы
Беларусь




«Неман» Гродно
Беларусь




«Орша» Орша
Беларусь




«Осиповичи» Осиповичи
Беларусь




«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
Беларусь




«ПК им. В.И.Кремко» Квасовка
Беларусь




«Рух» Брест
Беларусь




«Серволюкс» Межисетки
Беларусь




«Славия» Мозырь
Беларусь




«Слоним-2017» Слоним
Беларусь




«Слуцк» Слуцк
Беларусь




«СМИавтотранс» Смолевичи
Беларусь




«Смолевичи» Смолевичи
Беларусь




«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь




«Спутник» Речица
Беларусь




«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь




«Торпедо» Минск
Беларусь




«Узда» Узда
Беларусь




«Феникс» Минск
Беларусь




«Химик» Светлогорск
Беларусь




«Шахтер» Солигорск
Беларусь




«Энергетик-БГАТУ» Минск
Беларусь




«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь




«ЮАС» Житковичи
Беларусь






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com