Статистика вратарей (пропущенные мячи) - 2019/2020 Кубок Беларуси


ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов






ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ
Вратари, пропустившие наибольшее количество мячей
Макавчик Артем Торпедо Минск 8
Палий Сергей Клецк 7
Головин Илья Арсенал Дзержинск 6
Симоненко Руслан Серволюкс 6
Трахимчик Владислав СМИавтотранс 6
Богдан Николай Ивацевичи 5
Бурый Евгений Феникс Минск 5
Гремза Евгений Нафтан Новополоцк 5
Костеж Александр Молодечно-2018 5
Панкратов Борис Слуцк 5
Руденок Константин Динамо Минск 5
Титов Артем Спутник Речица 5
Агапов Андрей Барановичи 4
Бушма Владимир Торпедо-БелАЗ 4
Великевич Алексей Барановичи 4
Кудин Арсений Ошмяны-БГУФК 4
Лабудев Андрей Андердог 4
Леонов Артем Минск 4
Туранок Сергей Белшина Бобруйск 4
Щербаченя Павел Лида 4
Барсуков Марк Виктория Мар. Горка 3
Высоцкий Максим Городея 3
Гущенко Дмитрий Витебск 3
Кавлинов Денис Гомель 3
Копанцов Руслан Горки 3
Лазарчик Артем ПК им. В.И.Кремко 3
Лецко Станислав Волна Пинск 3
Сай Дмитрий Слоним-2017 3
Синенко Андрей Сморгонь 3
Фомичев Валерий Арсенал Дзержинск 3
Фомичев Валерий НФК Минск 3
Харитонович Алексей Энергетик-БГУ 3
Цудило Олег ДЮСШ Пинский р-н 3
Чесновский Павел Шахтер Солигорск 3
Чичкан Антон БАТЭ Борисов 3
Шоломицкий Андрей ДЮСШ-3-Стэнлес 3
Барановский Михаил Славия Мозырь 2
Бегларян Арсен Дняпро-МЧЗ 2
Гомелько Артем Смолевичи 2
Давыденко Егор Орша 2
Дударь Дмитрий Неман Гродно 2
Егоров Кирилл Торпедо Минск 2
Карницкий Владислав Узда 2
Моталыго Илья Спутник Речица 2
Напорко Андрей Клецк 2
Нетреба Павел Неман-Агро 2
Охремчук Павел Гранит Микашевичи 2
Свирский Александр БАТЭ Борисов 2
Секацкий Алексей Энергетик-БГАТУ 2
Силивончик Андрей Локомотив Гомель 2
Танько Максим Химик Светлогорск 2
Хаткевич Егор Ислочь 2
Хутко Максим Рух Брест 2
Дубовец Олег Монтажник Мозырь 1
Журов Владимир Витебск 1
Игнатович Сергей Динамо Минск 1
Игнатович Сергей Динамо Брест 1
Ковалев Владислав Монтажник Мозырь 1
Ковалев Олег Гомель 1
Коваленок Евгений СМИавтотранс 1
Куршубадзе Джемал Ислочь 1
Нечаев Александр Рух Брест 1
Павлюченко Павел Динамо Брест 1
Половинский Артем Детскосельский 1
Сямук Родион Славия Мозырь 1
Сямук Родион Торпедо-БелАЗ 1
Хмелинко Владислав Осиповичи 1
Черник Сергей БАТЭ Борисов 1
Черных Алексей Смолевичи 1
Черных Алексей Сморгонь 1
Щербицкий Денис БАТЭ Борисов 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com