Легионеры в турнире Кубок Беларуси 2019/2020



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов



«Арсенал» Дзержинск
Россия в Головин Илья 1 0
Россия п Максумов Джамшед 1 1
«Белшина» Бобруйск
Таджикистан н Лоиков Мухаммаджон 1 0
Нигерия н Одеоибо Самюэль 2 0
Украина п Шкурко Ярослав 2 0
Россия п Юшин Александр 2 1
«Виктория» Марьина Горка
Россия з Данилов Александр 1 0
«Витебск» Витебск
Бразилия п Вандерсон 2 0
Украина з Карамушка Олег 1 0
Россия п Нурисов Ильмир 1 2
Россия п Рыжков Владислав 1 1
Бразилия н Сантос Диего 1 0
Украина п Старгородский Артем 1 0
Украина н Фещук Максим 1 0
Грузия з Хубутия Акакий 1 0
Россия з Чалов Даниил 2 0
«Гомель» Гомель
Украина з Акубардия Бадри 1 0
Россия н Болов Руслан 2 1
Россия з Васильев Андрей 2 0
Россия з Гультяев Илья 2 0
Россия в Кавлинов Денис 1 0
Украина н Квашук Виталий 1 1
Россия п Маляка Дмитрий 1 0
Бразилия п Нивалдо 2 0
Россия п Суханов Эдуард 2 0
Украина п Терещенко Дмитрий 1 0
«Горки» Горки
Украина п Тупчий Алексей 1 0
«Городея» Городея
Литва з Жарскис Эдгарс 1 0
Россия п Митасов Артем 1 0
Сербия н Сайчич Лазар 1 0
Россия з Сорокин Андрей 1 0
«Гранит» Микашевичи
Россия з Сысуев Егор 1 0
«Динамо» Брест
Гана п Бабаво Салив 1 0
Албания н Бакай Элис 2 0
Казахстан п Васильев Владислав 2 1
Греция з Кацикас Йоргос 2 0
Камерун з Кики Габи 5 0
Украина н Милевский Артем 5 0
Украина п Нойок Александр 5 2
Украина з Хачериди Евгений 1 0
Украина н Хобленко Алексей 1 0
«Динамо» Минск
Украина п Билоног Дмитрий 2 0
Хорватия п Бручич Карло 0 0
Хорватия з Галович Нино 1 0
Бельгия п Данило 3 0
Сербия з Динга Доминик 2 0
Корея н Ким Чжун-Ён 2 0
Кыргызстан з Кичин Валерий 1 0
Сербия п Павловски Марко 2 0
Сербия п Пейович Александар 1 0
Украина з Сухоцкий Артем 1 0
Россия з Тигиев Георгий 0 0
Хорватия п Треботич Динко 2 0
Нигерия н Фатаи Кехинде 1 1
Россия з Ятченко Дмитрий 1 0
Гана п Яхая Сейду 2 0
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв
Украина п Батищев Александр 2 1
Армения в Бегларян Арсен 2 0
Молдова п Засавицкий Евгений 2 0
Сербия п Марушич Зоран 2 0
Россия з Яшин Дмитрий 4 0
«Ислочь» Ислочь
Россия з Адамс Лайонел 2 0
Нигерия з Адегбола Олувасун 0 0
Хорватия п Банович Игор 1 0
Тринидад и Тобаго з Джон Уэсли 1 0
Россия п Макаров Сергей 2 0
Украина п Папуш Александр 3 0
Нигерия з Стивен Годфри 4 0
Россия з Цвейба Сандро 2 0
Гвинея н Янсане Момо 2 1
«Клецк» Клецк
Россия з Лехавицкий Денис 1 0
«Лида» Лида
Нигерия п Огар Симон 1 0
«Минск» Минск
Украина п Васильев Александр 2 0
Сербия з Видич Алекса 2 0
Россия в Леонов Артем 2 0
Украина п Насибулин Владислав 2 1
Украина з Чаговец Евгений 2 0
«Нафтан» Новополоцк
Нигерия п Лавал Абдулазиз 3 1
Грузия п Сабиашвили Илиа 0 0
Россия п Юдицкий Александр 2 0
«Неман» Гродно
Кыргызстан п Алыкулов Гульжигит 1 0
Камерун н Атеменг Жуниор 1 0
Камерун з Бебей Поль 1 0
«Орша» Орша
Россия з Карпов Кирилл 1 0
Россия з Самедов Давид 1 0
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
Россия н Концедайлов Арсений 3 0
«Славия» Мозырь
Украина п Воронков Игорь 2 0
Молдова п Костров Игорь 3 0
Россия н Мельников Никита 3 2
Гана н Нарх Франсис 3 0
Россия п Недашковский Юрий 2 0
Украина п Пантя Юрий 2 1
Россия з Потапов Егор 1 0
Украина п Слюсар Максим 2 3
Украина з Сорокин Андрей 1 0
Украина в Сямук Родион 1 0
Гана н Тетте Деннис 1 0
«Слоним-2017» Слоним
Украина п Стрижеус Андрей 2 0
«Слуцк» Слуцк
Нигерия п Ада Джозеф 2 0
Россия п Бураев Марат 1 0
Россия з Губанов Игорь 1 0
Украина н Дудик Артём 2 0
Россия з Кривулькин Роман 2 0
Кот-дИвуар н Куаджа Седрик 1 0
Нигерия н Ойеделе Адекунле 1 0
Россия п Пустозеров Алексей 2 0
Россия н Сердюк Артем 2 3
Украина п Тетеренко Юрий 2 0
«СМИавтотранс» Смолевичи
Россия п Комлик Евгений 1 0
«Сморгонь» Сморгонь
Россия з Рыбалко Михаил 0 0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Кот-дИвуар з Аффи Янн 0 0
Сербия п Букорац Стефан 2 0
Россия в Козлов Алексей 0 0
Россия з Мищенко Михаил 2 0
Украина п Мышенко Богдан 2 1
Черногория н Обрадович Марко 2 3
Кот-дИвуар н По Жан-Морель 4 0
Россия з Устинов Виталий 2 0
Украина п Юсов Дмитрий 4 2
«Торпедо» Минск
Молдова п Оанча Евгений 1 0
«Шахтер» Солигорск
Сербия з Антич Никола 4 1
Хорватия н Бодул Дарко 3 1
Латвия н Вишняковс Эдуард 2 0
Хорватия н Вукманич Тин 0 0
Грузия п Диасамидзе Георгий 3 0
Сербия н Иванович Игор 1 0
Сербия з Ламбулич Зария 1 0
Албания н Лулаку Аздрен 2 0
Украина з Прийма Василий 1 0
Словакия п Сзоке Юлиус 4 0
Украина н Татарков Никита 2 0
Грузия н Шиндагоридзе Лаша 3 0
«Энергетик-БГУ» Минск
Кыргызстан п Джумашев Атай 1 0
Бразилия п Диас Виктор 2 2
Франция п Мавату Жереми 2 0
Франция п Мусаханян Айк 2 0
Либерия з Свен Юджин 2 0
Либерия п Тве Дэвид 2 2
Бразилия з Флавио Алекс 1 0
Казахстан п Ходжамов Жохангир 1 0
БАТЭ Борисов
Исландия п Виллюмссон Виллюм 4 1
Сербия н Дубаич Боян 3 1
Норвегия з Йонассен Эмиль 2 0
Черногория з Копитович Борис 3 0
Сербия н Милич Неманья 3 0
Франция п Мукам Эрвен 3 3
Босния и Герцеговина з Настич Боян 3 0
Россия п Натхо Амир 1 1
Сербия п Симович Слободан 2 1
Финляндия н Туоминен Яссе 2 3
Сербия з Филипович Александар 3 0
Хорватия з Филипович Яков 0 0
Россия з Ходжаниязов Джамалдин 2 0
НФК Минск
Россия з Митерев Антон 1 0
Россия п Чеботаренко Евгений 1 0





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com