Гол+пас (статистика игроков) - Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов




Игрок Гол+пас
1 Пицык Егор 5 (5+0)
Ивацевичи
2 Садовский Всеволод 5 (1+4)
Динамо Брест, Энергетик-БГУ
3 Казаков Константин 3 (3+0)
Торпедо Минск
4 Мукам Эрвен 3 (3+0)
БАТЭ Борисов
5 Обрадович Марко 3 (3+0)
Торпедо-БелАЗ
6 Сердюк Артем 3 (3+0)
Слуцк
7 Слюсар Максим 3 (3+0)
Славия Мозырь
8 Туоминен Яссе 3 (3+0)
БАТЭ Борисов
9 Тве Дэвид 3 (2+1)
Энергетик-БГУ
10 Бахар Иван 2 (2+0)
Динамо Минск, Минск
11 Диас Виктор 2 (2+0)
Энергетик-БГУ
12 Зенько Николай 2 (2+0)
Лида
13 Зубович Егор 2 (2+0)
Динамо Минск
14 Иванович Дмитрий 2 (2+0)
Торпедо Минск
15 Каченя Сергей 2 (2+0)
Монтажник Мозырь
16 Кендыш Юрий 2 (2+0)
Шахтер Солигорск
17 Комаровский Дмитрий 2 (2+0)
Ислочь
18 Красий Александр 2 (2+0)
Нафтан Новополоцк
19 Кучмель Сергей 2 (2+0)
Ошмяны-БГУФК, Слоним-2017
20 Лизунов Сергей 2 (2+0)
Виктория Мар. Горка
21 Мельников Никита 2 (2+0)
Славия Мозырь
22 Нехайчик Павел 2 (2+0)
Динамо Брест, БАТЭ Борисов
23 Новик Сергей 2 (2+0)
Андердог
24 Нойок Александр 2 (2+0)
Динамо Брест
25 Нурисов Ильмир 2 (2+0)
Витебск
26 Пасевич Роман 2 (2+0)
Лида
27 Пацко Никита 2 (2+0)
Арсенал Дзержинск
28 Петренко Алексей 2 (2+0)
Барановичи
29 Плечистик Александр 2 (2+0)
Клецк
30 Побудей Вадим 2 (2+0)
Дняпро-МЧЗ
31 Риос Алексей 2 (2+0)
Динамо Минск, БАТЭ Борисов
32 Скавыш Максим 2 (2+0)
БАТЭ Борисов
33 Соловей Артем 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
34 Шкурин Илья 2 (2+0)
Энергетик-БГУ
35 Шрейтор Кирилл 2 (2+0)
Спутник Речица
36 Юсов Дмитрий 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
37 Мышенко Богдан 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
38 Насибулин Владислав 2 (1+1)
Минск
39 Шевченко Евгений 2 (1+1)
Динамо Брест, Минск
40 Юзепчук Роман 2 (1+1)
Динамо Брест
41 По Жан-Морель 2 (0+2)
Торпедо-БелАЗ
42 Стасевич Игорь 2 (0+2)
БАТЭ Борисов
43 Антич Никола 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
44 Афанасьев Михаил 1 (1+0)
Ислочь
45 Бага Дмитрий 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
46 Баланович Сергей 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
47 Батищев Александр 1 (1+0)
Дняпро-МЧЗ
48 Белевич Алексей 1 (1+0)
Андердог
49 Березун Иван 1 (1+0)
Орша
50 Бодул Дарко 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
51 Болов Руслан 1 (1+0)
Гомель
52 Бондаренко Арсений 1 (1+0)
Дняпро-МЧЗ, Торпедо-БелАЗ
53 Бордуков Павел 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
54 Буренков Артем 1 (1+0)
Серволюкс
55 Бурый Александр 1 (1+0)
Барановичи
56 Василевский Евгений 1 (1+0)
ПК им. В.И.Кремко
57 Васильев Владислав 1 (1+0)
Динамо Брест
58 Виллюмссон Виллюм 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
59 Воронович Егор 1 (1+0)
Ивацевичи
60 Гаврилович Алексей 1 (1+0)
Динамо Минск
61 Галагуш Илья 1 (1+0)
Энергетик-БГАТУ
62 Ганич Виталий 1 (1+0)
Сморгонь
63 Герман Дмитрий 1 (1+0)
Рух Брест
64 Глеб Вячеслав 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
65 Глебко Сергей 1 (1+0)
Гомель
66 Головко Михаил 1 (1+0)
Волна Пинск
67 Головнев Олег 1 (1+0)
Клецк
68 Горбачик Валерий 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
69 Демидович Александр 1 (1+0)
Волна Пинск, Рух Брест
70 Демидчик Павел 1 (1+0)
Сморгонь
71 Довбейко Дмитрий 1 (1+0)
Неман-Агро
72 Дубаич Боян 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
73 Жданок Дмитрий 1 (1+0)
Узда
74 Жегало Александр 1 (1+0)
ПК им. В.И.Кремко
75 Забелин Павел 1 (1+0)
Неман Гродно
76 Заборонько Евгений 1 (1+0)
Слоним-2017
77 Игнатенко Дмитрий 1 (1+0)
Дняпро-МЧЗ
78 Изофатов Эдуард 1 (1+0)
Детскосельский
79 Кабачевский Владислав 1 (1+0)
Сморгонь
80 Казловский Илья 1 (1+0)
Спутник Речица
81 Карп Владимир 1 (1+0)
Лида
82 Карпович Сергей 1 (1+0)
Ислочь
83 Квашук Виталий 1 (1+0)
Гомель
84 Кийко Артем 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
85 Климович Владислав 1 (1+0)
Динамо Минск, Торпедо-БелАЗ
86 Козорез Артем 1 (1+0)
Орша
87 Комаров Артем 1 (1+0)
Химик Светлогорск
88 Кошель Сергей 1 (1+0)
НФК Минск
89 Кравченко Алексей 1 (1+0)
Локомотив Гомель
90 Ксенофонтов Александр 1 (1+0)
Динамо Минск
91 Куданов Евгений 1 (1+0)
Виктория Мар. Горка
92 Купневский Дмитрий 1 (1+0)
Ошмяны-БГУФК
93 Курган Игорь 1 (1+0)
ДЮСШ-3-Стэнлес
94 Лавал Абдулазиз 1 (1+0)
Нафтан Новополоцк
95 Лагутин Виктор 1 (1+0)
Спутник Речица
96 Лагутко Роман 1 (1+0)
Виктория Мар. Горка
97 Леонович Кирилл 1 (1+0)
Лида, Торпедо-БелАЗ
98 Лешкевич Николай 1 (1+0)
ДЮСШ Пинский р-н
99 Лихтин Виталий 1 (1+0)
Спутник Речица
100 Луцевич (Тьенчен) Терентий 1 (1+0)
Гомель
101 Лынько Сергей 1 (1+0)
Торпедо Минск
102 Макаров Анатолий 1 (1+0)
Смолевичи
103 Максумов Джамшед 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
104 Михеенко Олег 1 (1+0)
СМИавтотранс
105 Мухамедов Владислав 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
106 Мякиш Максим 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
107 Натхо Амир 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
108 Невдах Юрий 1 (1+0)
Волна Пинск
109 Олехнович Эдгар 1 (1+0)
Динамо Минск
110 Пантя Юрий 1 (1+0)
Славия Мозырь
111 Петренко Артем 1 (1+0)
Славия Мозырь
112 Петровский Дмитрий 1 (1+0)
Ивацевичи
113 Петрушеня Антон 1 (1+0)
Виктория Мар. Горка
114 Печенин Кирилл 1 (1+0)
Витебск, Динамо Брест
115 Пикуза Денис 1 (1+0)
Монтажник Мозырь
116 Подберезский Владислав 1 (1+0)
Торпедо Минск
117 Премудров Кирилл 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
118 Радюк Антон 1 (1+0)
Виктория Мар. Горка
119 Рассолько Павел 1 (1+0)
Волна Пинск
120 Руцкий Илья 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
121 Рыжков Владислав 1 (1+0)
Витебск
122 Савицкий Павел 1 (1+0)
Динамо Брест
123 Сарока Антон 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
124 Свириденко Дмитрий 1 (1+0)
Локомотив Гомель
125 Секацкий Игорь 1 (1+0)
Серволюкс
126 Семенов Егор 1 (1+0)
Слуцк
127 Симович Слободан 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
128 Синяк Станислав 1 (1+0)
Ивацевичи
129 Скворчевский Алексей 1 (1+0)
Ошмяны-БГУФК
130 Смунев Семен 1 (1+0)
Сморгонь
131 Совпель Василий 1 (1+0)
Энергетик-БГУ
132 Соловей Андрей 1 (1+0)
Локомотив Гомель
133 Сорокин Антон 1 (1+0)
Сморгонь
134 Старостин Владимир 1 (1+0)
Локомотив Гомель
135 Тамело Дмитрий 1 (1+0)
Нафтан Новополоцк
136 Теслюк Алексей 1 (1+0)
Рух Брест
137 Тимоховец Артем 1 (1+0)
Клецк
138 Тишко Артур 1 (1+0)
Слоним-2017
139 Фатаи Кехинде 1 (1+0)
Динамо Минск
140 Филипенко Егор 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
141 Хващинский Владимир 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
142 Шарипов Фаррух 1 (1+0)
Виктория Мар. Горка
143 Шрамченко Антон 1 (1+0)
Гомель
144 Шугунков Никита 1 (1+0)
Сморгонь
145 Юшин Александр 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
146 Якавицкий Владислав 1 (1+0)
Торпедо Минск
147 Якубович Денис 1 (1+0)
Сморгонь
148 Янсане Момо 1 (1+0)
Ислочь
149 Януш Николай 1 (1+0)
Ислочь, Шахтер Солигорск
150 Янушкевич Алексей 1 (1+0)
Ислочь
151 Васильев Александр 1 (0+1)
Минск
152 Евдокимов Олег 1 (0+1)
Неман Гродно
153 Костров Игорь 1 (0+1)
Славия Мозырь
154 Котляров Александр 1 (0+1)
Славия Мозырь
155 Лулаку Аздрен 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
156 Милевский Артем 1 (0+1)
Динамо Брест
157 Милич Неманья 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
158 Нарх Франсис 1 (0+1)
Славия Мозырь
159 Силинский Даниил 1 (0+1)
Барановичи
160 Трапашко Денис 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
161 Хачатурян Андрей 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
162 Ходжамов Жохангир 1 (0+1)
Энергетик-БГУ
163 Шикавка Евгений 1 (0+1)
Динамо Минск
164 Шитов Игорь 1 (0+1)
Динамо Минск
165 Юдицкий Александр 1 (0+1)
Нафтан Новополоцк




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com