Расписание матчей Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов










1-й квалификационный раунд
22.05.2019 Монтажник МозМонтажник Мозырь 3 : 1
ДЮСШ-3-СтэнлеДЮСШ-3-Стэнлес
22.05.2019 ДЮСШ Пинский ДЮСШ Пинский р-н 1 : 3
АндердогАндердог
22.05.2019 Феникс МинскФеникс Минск 0 : 5
Виктория Мар.Виктория Мар. Горка
22.05.2019 СерволюксСерволюкс 2 : 6
ИвацевичиИвацевичи
22.05.2019 ПК им. В.И.КрПК им. В.И.Кремко 2 : 1
Энергетик-БГАЭнергетик-БГАТУ
22.05.2019 ДетскосельскиДетскосельский 1 : 1
пен. 6:7
СМИавтотрансСМИавтотранс
2-й квалификационный раунд
12.06.2019 СМИавтотрансСМИавтотранс 0 : 6
СморгоньСморгонь
12.06.2019 ИвацевичиИвацевичи 2 : 3
д.в.
Рух БрестРух Брест
12.06.2019 УздаУзда 1 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
12.06.2019 ОсиповичиОсиповичи 0 : 1
СмолевичиСмолевичи
12.06.2019 Неман-АгроНеман-Агро 1 : 2
БарановичиБарановичи
12.06.2019 ЮАС ЖитковичиЮАС Житковичи 0 : 3
-:+
НФК МинскНФК Минск
12.06.2019 ГоркиГорки 0 : 3
Волна ПинскВолна Пинск
12.06.2019 Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 2 : 1
Химик СветлогХимик Светлогорск
12.06.2019 ПК им. В.И.КрПК им. В.И.Кремко 0 : 2
Слоним-2017Слоним-2017
12.06.2019 АндердогАндердог 1 : 3
ЛидаЛида
12.06.2019 Виктория Мар.Виктория Мар. Горка 2 : 3
Спутник РечицСпутник Речица
12.06.2019 КлецкКлецк 2 : 2
пен. 5:3
ОршаОрша
12.06.2019 Молодечно-201Молодечно-2018 0 : 5
Арсенал ДзержАрсенал Дзержинск
12.06.2019 Монтажник МозМонтажник Мозырь 0 : 1
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
1/16 финала
26.06.2019 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 3
ВитебскВитебск
26.06.2019 СмолевичиСмолевичи 0 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
26.06.2019 Спутник РечицСпутник Речица 2 : 5
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
26.06.2019 Гранит МикашеГранит Микашевичи 0 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
24.07.2019 БарановичиБарановичи 1 : 7
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
24.07.2019 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 2 : 1
д.в.
Неман ГродноНеман Гродно
27.07.2019 СморгоньСморгонь 1 : 4
ГомельГомель
27.07.2019 Рух БрестРух Брест 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
27.07.2019 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 3 : 0
ГородеяГородея
27.07.2019 НФК МинскНФК Минск 1 : 3
д.в.
Славия МозырьСлавия Мозырь
27.07.2019 Волна ПинскВолна Пинск 1 : 3
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
28.07.2019 Арсенал ДзержАрсенал Дзержинск 0 : 6
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
28.07.2019 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 3
МинскМинск
28.07.2019 ЛидаЛида 3 : 3
пен. 2:3
СлуцкСлуцк
28.07.2019 КлецкКлецк 2 : 7
Торпедо МинскТорпедо Минск
28.07.2019 Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 1 : 3
ИслочьИслочь
1/8 финала
03.08.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 3
ИслочьИслочь
03.08.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 8 : 1
Торпедо МинскТорпедо Минск
03.08.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
МинскМинск
03.08.2019 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1
д.в.
ГомельГомель
04.08.2019 Локомотив ГомЛокомотив Гомель 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
04.08.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
ВитебскВитебск
04.08.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 2 : 1
СлуцкСлуцк
04.08.2019 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 1 : 4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
1/4 финала. Первые матчи
09.03.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
09.03.2020 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
09.03.2020 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0 : 3
-:+
Славия МозырьСлавия Мозырь
10.03.2020 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0
ИслочьИслочь
1/4 финала. Ответные матчи
14.03.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 0
+:-
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
14.03.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
14.03.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
15.03.2020 ИслочьИслочь 0 : 0
пен. 3:5
Динамо БрестДинамо Брест
1/2 финала. Первые матчи
08.04.2020 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
08.04.2020 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
1/2 финала. Ответные матчи
29.04.2020 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
29.04.2020 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
Финал
24.05.2020 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1
д.в.
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com