Бомбардиры турнира Кубок Беларуси 2019/2020.

ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов




Игрок Голы
1 Пицык Егор 5
Ивацевичи
2 Казаков Константин 3
Торпедо Минск
3 Мукам Эрвен 3
БАТЭ Борисов
4 Обрадович Марко 3
Торпедо-БелАЗ
5 Сердюк Артем 3
Слуцк
6 Слюсар Максим 3
Славия Мозырь
7 Туоминен Яссе 3
БАТЭ Борисов
8 Бахар Иван 2
Минск
9 Диас Виктор 2
Энергетик-БГУ
10 Зенько Николай 2
Лида
11 Зубович Егор 2
Динамо Минск
12 Иванович Дмитрий 2
Торпедо Минск
13 Каченя Сергей 2
Монтажник Мозырь
14 Кендыш Юрий 2
Шахтер Солигорск
15 Комаровский Дмитрий 2
Ислочь
16 Красий Александр 2
Нафтан Новополоцк
17 Кучмель Сергей 2
Ошмяны-БГУФК, Слоним-2017
18 Лизунов Сергей 2
Виктория Мар. Горка
19 Лисакович Виталий 2
Шахтер Солигорск
20 Мельников Никита 2
Славия Мозырь
21 Нехайчик Павел 2
Динамо Брест, БАТЭ Борисов
22 Новик Сергей 2
Андердог
23 Нойок Александр 2
Динамо Брест
24 Пасевич Роман 2
Лида
25 Пацко Никита 2
Арсенал Дзержинск
26 Петренко Алексей 2
Барановичи
27 Плечистик Александр 2
Клецк
28 Побудей Вадим 2
Дняпро-МЧЗ
29 Риос Алексей 2
Динамо Минск
30 Савицкий Павел 2
Динамо Брест
31 Скавыш Максим 2
БАТЭ Борисов
32 Соловей Артем 2
Торпедо-БелАЗ
33 Тве Дэвид 2
Энергетик-БГУ
34 Шкурин Илья 2
Энергетик-БГУ
35 Шрейтор Кирилл 2
Спутник Речица
36 Юсов Дмитрий 2
Торпедо-БелАЗ
37 Антич Никола 1
Шахтер Солигорск
38 Афанасьев Михаил 1
Ислочь
39 Бага Дмитрий 1
БАТЭ Борисов
40 Баланович Сергей 1
Шахтер Солигорск
41 Батищев Александр 1
Дняпро-МЧЗ
42 Белевич Алексей 1
Андердог
43 Березун Иван 1
Орша
44 Бодул Дарко 1
Шахтер Солигорск
45 Болов Руслан 1
Гомель
46 Бондаренко Арсений 1
Дняпро-МЧЗ
47 Бордуков Павел 1
Белшина Бобруйск
48 Буренков Артем 1
Серволюкс
49 Бурый Александр 1
Барановичи
50 Василевский Евгений 1
ПК им. В.И.Кремко
51 Васильев Владислав 1
Динамо Брест
52 Виллюмссон Виллюм 1
БАТЭ Борисов
53 Волков Захар 1
БАТЭ Борисов
54 Воронович Егор 1
Ивацевичи
55 Гаврилович Алексей 1
Динамо Минск
56 Галагуш Илья 1
Энергетик-БГАТУ
57 Ганич Виталий 1
Сморгонь
58 Герман Дмитрий 1
Рух Брест
59 Глеб Вячеслав 1
Арсенал Дзержинск
60 Глебко Сергей 1
Гомель
61 Головко Михаил 1
Волна Пинск
62 Головнев Олег 1
Клецк
63 Горбачик Валерий 1
Торпедо-БелАЗ
64 Гордейчук Михаил 1
Динамо Брест
65 Демидович Александр 1
Волна Пинск
66 Демидчик Павел 1
Сморгонь
67 Довбейко Дмитрий 1
Неман-Агро
68 Дубаич Боян 1
БАТЭ Борисов
69 Жданок Дмитрий 1
Узда
70 Жегало Александр 1
ПК им. В.И.Кремко
71 Забелин Павел 1
Неман Гродно
72 Заборонько Евгений 1
Слоним-2017
73 Иванович Игор 1
Шахтер Солигорск
74 Игнатенко Дмитрий 1
Дняпро-МЧЗ
75 Изофатов Эдуард 1
Детскосельский
76 Кабачевский Владислав 1
Сморгонь
77 Казловский Илья 1
Спутник Речица
78 Карп Владимир 1
Лида
79 Карпович Сергей 1
Ислочь
80 Квашук Виталий 1
Гомель
81 Кийко Артем 1
Арсенал Дзержинск
82 Климович Владислав 1
Торпедо-БелАЗ
83 Козорез Артем 1
Орша
84 Комаров Артем 1
Химик Светлогорск
85 Кошель Сергей 1
НФК Минск
86 Кравченко Алексей 1
Локомотив Гомель
87 Ксенофонтов Александр 1
Динамо Минск
88 Куданов Евгений 1
Виктория Мар. Горка
89 Купневский Дмитрий 1
Ошмяны-БГУФК
90 Курган Игорь 1
ДЮСШ-3-Стэнлес
91 Лавал Абдулазиз 1
Нафтан Новополоцк
92 Лагутин Виктор 1
Спутник Речица
93 Лагутко Роман 1
Виктория Мар. Горка
94 Леонович Кирилл 1
Лида
95 Лешкевич Николай 1
ДЮСШ Пинский р-н
96 Лихтин Виталий 1
Спутник Речица
97 Луцевич (Тьенчен) Терентий 1
Гомель
98 Лынько Сергей 1
Торпедо Минск
99 Макаров Анатолий 1
Смолевичи
100 Максумов Джамшед 1
Арсенал Дзержинск
101 Михеенко Олег 1
СМИавтотранс
102 Мухамедов Владислав 1
БАТЭ Борисов
103 Мышенко Богдан 1
Торпедо-БелАЗ
104 Мякиш Максим 1
БАТЭ Борисов
105 Насибулин Владислав 1
Минск
106 Натхо Амир 1
БАТЭ Борисов
107 Невдах Юрий 1
Волна Пинск
108 Нурисов Ильмир 1
Витебск
109 Олехнович Эдгар 1
Динамо Минск
110 Пантя Юрий 1
Славия Мозырь
111 Петренко Артем 1
Славия Мозырь
112 Петровский Дмитрий 1
Ивацевичи
113 Петрушеня Антон 1
Виктория Мар. Горка
114 Печенин Кирилл 1
Витебск
115 Пикуза Денис 1
Монтажник Мозырь
116 Подберезский Владислав 1
Торпедо Минск
117 Подстрелов Дмитрий 1
Шахтер Солигорск
118 Премудров Кирилл 1
Торпедо-БелАЗ
119 Радюк Антон 1
Виктория Мар. Горка
120 Рассолько Павел 1
Волна Пинск
121 Руцкий Илья 1
Белшина Бобруйск
122 Рыжков Владислав 1
Витебск
123 Садовский Всеволод 1
Энергетик-БГУ
124 Сарока Антон 1
БАТЭ Борисов
125 Свириденко Дмитрий 1
Локомотив Гомель
126 Секацкий Игорь 1
Серволюкс
127 Семенов Егор 1
Слуцк
128 Симович Слободан 1
БАТЭ Борисов
129 Синяк Станислав 1
Ивацевичи
130 Скворчевский Алексей 1
Ошмяны-БГУФК
131 Смунев Семен 1
Сморгонь
132 Совпель Василий 1
Энергетик-БГУ
133 Соловей Андрей 1
Локомотив Гомель
134 Сорокин Антон 1
Сморгонь
135 Старостин Владимир 1
Локомотив Гомель
136 Тамело Дмитрий 1
Нафтан Новополоцк
137 Теслюк Алексей 1
Рух Брест
138 Тимоховец Артем 1
Клецк
139 Тишко Артур 1
Слоним-2017
140 Фатаи Кехинде 1
Динамо Минск
141 Федосов Владислав 1
Витебск
142 Филипенко Егор 1
БАТЭ Борисов
143 Хващинский Владимир 1
Шахтер Солигорск
144 Шарипов Фаррух 1
Виктория Мар. Горка
145 Шевченко Евгений 1
Минск
146 Шрамченко Антон 1
Гомель
147 Шугунков Никита 1
Сморгонь
148 Юзепчук Роман 1
Динамо Брест
149 Юшин Александр 1
Белшина Бобруйск
150 Якавицкий Владислав 1
Торпедо Минск
151 Якубович Денис 1
Сморгонь
152 Янсане Момо 1
Ислочь
153 Януш Николай 1
Шахтер Солигорск
154 Янушкевич Алексей 1
Ислочь
Клуб Голы
1 БАТЭ Борисов 19
2 Торпедо-БелАЗ 11
3 Шахтер Солигорск 11
4 Динамо Брест 8
5 Динамо Минск 8
6 Ивацевичи 8
7 Торпедо Минск 8
8 Энергетик-БГУ 8
9 Виктория Мар. Горка 7
10 Славия Мозырь 7
11 Сморгонь 7
12 Ислочь 6
13 Лида 6
14 Арсенал Дзержинск 5
15 Гомель 5
16 Дняпро-МЧЗ 5
17 Спутник Речица 5
18 Витебск 4
19 Волна Пинск 4
20 Клецк 4
21 Локомотив Гомель 4
22 Минск 4
23 Нафтан Новополоцк 4
24 Слуцк 4
25 Андердог 3
26 Барановичи 3
27 Белшина Бобруйск 3
28 Монтажник Мозырь 3
29 Ошмяны-БГУФК 3
30 Слоним-2017 3
31 Орша 2
32 ПК им. В.И.Кремко 2
33 Рух Брест 2
34 Серволюкс 2
35 Детскосельский 1
36 ДЮСШ Пинский р-н 1
37 ДЮСШ-3-Стэнлес 1
38 Неман Гродно 1
39 Неман-Агро 1
40 НФК Минск 1
41 СМИавтотранс 1
42 Смолевичи 1
43 Узда 1
44 Химик Светлогорск 1
45 Энергетик-БГАТУ 1
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 153
2 Украина 12
3 Россия 11
4 Сербия 4
5 Финляндия 3
6 Франция 3
7 Черногория 3
8 Бразилия 2
9 Либерия 2
10 Нигерия 2
11 Гвинея 1
12 Исландия 1
13 Казахстан 1
14 Хорватия 1

Ассистенты Голы
1 Садовский Всеволод 4
Энергетик-БГУ
2 По Жан-Морель 2
Торпедо-БелАЗ
3 Стасевич Игорь 2
БАТЭ Борисов
4 Васильев Александр 1
Минск
5 Евдокимов Олег 1
Неман Гродно
все ассистенты



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com