Состав Энергетик-БГУ Минск 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Энергетик-БГУ» Минск
Страна Беларусь
Вратари
22 Клещук Станислав 2000 Беларусь 2 0 3
1 Макавчик Артём 2000 Беларусь 0 0 0
13 Селедцов Денис 2003 Беларусь 0 0 0
Защитники
55 Лаврик Алексей 2000 Беларусь 2 0
4 Лукашевич Илья 1998 Беларусь 2 0
33 Макушинский Ярослав 1998 Беларусь 2 0
15 Свирепа Александр 1999 Беларусь 2 0
29 Семёнов Алексей 2002 Беларусь 0 0
3 Хусанов Абдукодир 2004 Узбекистан 2 0
Полузащитники
5 Абдурахмонов Шохрух 1999 Узбекистан 1 0
26 Бакаев Амирбек 2004 Узбекистан 0 0
16 Жумакулов Аббосбек 1999 Узбекистан 1 0
17 Омельянчук Максим 2003 Беларусь 2 0
14 Пашевич Павел 2001 Беларусь 2 0
18 Плиев Олег 1998 Россия 1 0
7 Рылач Андрей 2002 Беларусь 2 0
6 Силинский Даниил 2000 Беларусь 2 0
23 Турич Артём 2005 Беларусь 1 0
Нападающие
10 Абдихоликов Бобур 1997 Узбекистан 2 1
11 Грищенко Илья 2000 Россия 2 2
22 Кунский Максим 2003 Беларусь 1 0
9 Папарига Роман 1999 Украина 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 22 3 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Клещук Станислав 2 0 0 0 210 0 0 0 0 3
в Макавчик Артём 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Селедцов Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Лаврик Алексей 2 0 0 0 210 0 0 2 0 0
з Лукашевич Илья 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
з Макушинский Ярослав 2 1 0 0 167 0 0 0 0 0
з Свирепа Александр 2 2 0 0 132 0 0 0 0 0
з Семёнов Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Хусанов Абдукодир 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
п Абдурахмонов Шохрух 1 0 1 0 75 0 1 0 0 0
п Бакаев Амирбек 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Жумакулов Аббосбек 1 1 0 0 45 0 0 1 0 0
п Омельянчук Максим 2 0 2 0 43 0 0 1 0 0
п Пашевич Павел 2 1 1 0 58 0 0 1 0 0
п Плиев Олег 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Рылач Андрей 2 0 1 0 165 0 0 0 0 0
п Силинский Даниил 2 1 0 0 167 0 0 0 0 0
п Турич Артём 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н Абдихоликов Бобур 2 0 0 0 210 1 1 0 0 0
н Грищенко Илья 2 0 2 0 99 2 1 0 0 0
н Кунский Максим 1 0 1 0 48 0 0 0 0 0
н Папарига Роман 2 2 0 0 111 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Клещук Станислав 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Абдихоликов Бобур 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 3.60
Лукашевич Илья 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 3.60
Хусанов Абдукодир 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 3.60
Лаврик Алексей 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 3.60
Рылач Андрей 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 3.60
Клещук Станислав 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 3.60
Макушинский Ярослав 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.31
Силинский Даниил 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.31
Абдурахмонов Шохрух 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.25
Свирепа Александр 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.16
Папарига Роман 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 1.98
Грищенко Илья 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 1.62
Кунский Максим 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.44
Жумакулов Аббосбек 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Пашевич Павел 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 0.39
Омельянчук Максим 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 0.39
Плиев Олег 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Турич Артём 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 БарановичиБарановичи 3 : 1 550
26.1126.11.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2 450

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
22
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
32
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
35
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
38
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
31
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
36
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
35
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
35
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
32
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
29
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
28
7 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
30
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
6
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
31
7 Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
24
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
15
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
10
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
28
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
31
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
26
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
22
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
13
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
7
12 Д2 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
4
Д3 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Третья лига. Подгруппа «А»
2


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
19
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
21
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
18
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
18
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
24


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
1
Товарищеские матчи 2018
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by