Состав Лида 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Лида» Лида
Страна Беларусь
Вратари
0 Белый Артем 1997 Беларусь 0 0 0
0 Юхнович Вадим 2003 Беларусь 2 0 4
Защитники
0 Василенко Василий 1996 Беларусь 2 0
0 Карпов Кирилл 1997 Россия 2 1
0 Лазарев Антон 1996 Россия 2 0
0 Салыго Артём 2002 Беларусь 1 0
0 Шорац Павел 1998 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Бакиновский Александр 2002 Беларусь 1 0
0 Живушко Алексей 2004 Беларусь 2 0
0 Казаков Игорь 2000 Беларусь 1 0
0 Карпович Евгений 2001 Беларусь 2 0
0 Копач Даниил 2000 Беларусь 1 0
0 Кротов Александр 1995 Беларусь 2 0
0 Рогач Алексей 1999 Беларусь 2 0
0 Санюк Евгений 2000 Беларусь 1 0
0 Сосновский Александр 2003 Беларусь 2 0
Нападающие
0 Бурнос Александр 1999 Беларусь 2 0
0 Дербенцев Артем 2000 Беларусь 1 0
0 Забелин Кирилл 2002 Беларусь 2 0
0 Зенько Николай 1989 Беларусь 2 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 20 2 4
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Белый Артем 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Юхнович Вадим 2 0 0 0 210 0 0 1 0 4
з Василенко Василий 2 1 0 0 165 0 0 1 0 0
з Карпов Кирилл 2 0 0 0 210 1 0 1 0 0
з Лазарев Антон 2 1 0 0 205 0 0 0 0 0
з Салыго Артём 1 1 0 1 90 0 0 0 0 0
з Шорац Павел 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Бакиновский Александр 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Живушко Алексей 2 0 2 0 107 0 0 0 0 0
п Казаков Игорь 1 1 0 1 58 0 0 0 0 0
п Карпович Евгений 2 0 1 0 117 0 0 0 1 0
п Копач Даниил 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Кротов Александр 2 1 1 0 149 0 0 0 0 0
п Рогач Алексей 2 0 1 0 125 0 0 2 0 0
п Санюк Евгений 1 1 0 1 103 0 0 0 0 0
п Сосновский Александр 2 1 0 0 135 0 0 1 0 0
н Бурнос Александр 2 0 2 0 78 0 0 1 0 0
н Дербенцев Артем 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
н Забелин Кирилл 2 0 1 0 121 0 0 0 0 0
н Зенько Николай 2 1 0 0 148 1 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Зенько Николай 1
Карпов Кирилл 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Юхнович Вадим 2 4 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Карпов Кирилл 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 1.20
Лазарев Антон 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 1.20
Василенко Василий 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 1.20
Юхнович Вадим 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 1.20
Рогач Алексей 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 1.20
Санюк Евгений 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 1.03
Салыго Артём 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.90
Кротов Александр 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 0.75
Живушко Алексей 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 0.62
Бурнос Александр 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 0.62
Казаков Игорь 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.58
Зенько Николай 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 0.58
Бакиновский Александр 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.45
Сосновский Александр 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 0.45
Забелин Кирилл 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 0.31
Карпович Евгений 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7 0.27
Дербенцев Артем 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.17
Копач Даниил 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Шорац Павел 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
29.0529.05.2022 Нива ДолбизноНива Долбизно 1 : 1 80
23.0623.06.2022 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 1 : 3 350

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
20
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
28
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
27
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
28
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
32
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
30
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
26
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
29
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
26
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
27
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
33
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
30
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
7
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
26
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
21
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
25
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
1
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
21
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
4
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
5
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
5
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
13
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
22
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
22
13 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
1
1 Д2 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Первая лига
21
3 Д2 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
19
15 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
23
12 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
21
8 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
25
1 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
13
16 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
31
12 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
28


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
22
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
20
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
23
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
22
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
17
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
22
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
22
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
22
1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
18
1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
6
1/4 Кубок Беларуси 1999/2000
1
1/16 Кубок Беларуси 1998/1999
1
1/8 Кубок Беларуси 1997/1998
1
1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1
1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
22
Товарищеские матчи 2014
27
Хрустальный Кубок Лидчины 2014
17


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by