Состав СМИавтотранс 2019/2020 в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.

ТурнирКубок Беларуси 2019/2020
Лига
Клуб«СМИавтотранс» Смолевичи
Страна Беларусь
Вратари
99 Коваленок Евгений 1993 Беларусь 1 0 1
98 Трахимчик Владислав 1998 Беларусь 1 0 6
Защитники
17 Воронович Иван 1989 Беларусь 1 0
19 Козел Леонид 1998 Беларусь 0 0
3 Кулинкович Владислав 1997 Беларусь 2 0
12 Лабановский Сергей 1998 Беларусь 2 0
8 Мурашко Денис 1982 Беларусь 1 0
18 Нагорный Виталий 1983 Беларусь 1 0
5 Смольский Владимир 1986 Беларусь 2 0
4 Тюльманков Андрей 1988 Беларусь 2 0
Полузащитники
17 Батура Алексей 1996 Беларусь 1 0
13 Завадский Илья 1995 Беларусь 2 0
15 Комлик Евгений 1995 Россия 1 0
16 Максак Константин 1999 Беларусь 1 0
8 Маринич Сергей 1998 Беларусь 2 0
11 Михеенко Олег 1996 Беларусь 2 1
14 Руденок Денис 1998 Беларусь 1 0
6 Симончик Денис 1994 Беларусь 1 0
55 Соколовский Павел 1998 Беларусь 1 0
Нападающие
10 Кишкурно Денис 1991 Беларусь 2 0
9 Минко Александр 1995 Беларусь 2 0
7 Сорочинский Александр 1986 Беларусь 2 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 22 1 7
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Коваленок Евгений 1 0 0 0 120 0 0 0 0 1
в Трахимчик Владислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 6
з Воронович Иван 1 0 1 0 55 0 0 0 0 0
з Козел Леонид 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Кулинкович Владислав 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
з Лабановский Сергей 2 1 0 0 188 0 0 0 0 0
з Мурашко Денис 1 0 1 0 22 0 0 0 0 0
з Нагорный Виталий 1 0 1 0 34 0 0 1 0 0
з Смольский Владимир 2 1 0 0 176 0 0 0 0 0
з Тюльманков Андрей 2 1 0 0 155 0 0 0 0 0
п Батура Алексей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Завадский Илья 2 1 0 0 176 0 0 0 0 0
п Комлик Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Максак Константин 1 0 1 1 22 0 0 0 0 0
п Маринич Сергей 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
п Михеенко Олег 2 2 0 0 130 1 0 0 0 0
п Руденок Денис 1 0 1 1 34 0 0 0 0 0
п Симончик Денис 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п Соколовский Павел 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
н Кишкурно Денис 2 0 0 0 210 0 0 0 0 0
н Минко Александр 2 2 0 0 138 0 0 0 0 0
н Сорочинский Александр 2 0 2 0 85 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Михеенко Олег 1
Гол + пас
Гол+пас
Михеенко Олег 1 (1+0)
Наказания
ШтОч
Нагорный Виталий 1 0 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Коваленок Евгений 1 1 1.0
Трахимчик Владислав 1 6 6.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Коваленок Евгений 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 1.20
Симончик Денис 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 1.20
Лабановский Сергей 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 1.20
Кишкурно Денис 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 1.20
Маринич Сергей 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 1.20
Смольский Владимир 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 1.20
Кулинкович Владислав 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 1.20
Завадский Илья 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 0.86
Минко Александр 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 0.75
Тюльманков Андрей 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 0.65
Михеенко Олег 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 0.62
Сорочинский Александр 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7 0.58
Воронович Иван 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.55
Соколовский Павел 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.45
Руденок Денис 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.34
Комлик Евгений 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0 0.00
Мурашко Денис 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0 0.00
Максак Константин 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0 0.00
Нагорный Виталий 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0 0.00
Трахимчик Владислав 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0 0.00
Батура Алексей 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0522.05.2019 ДетскосельскийДетскосельский 1 : 1 150
12.0612.06.2019 СморгоньСморгонь 0 : 6 75

Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 36
ДЮСШ Пинский район 17
НФК Минск 18
«Андердог» Чисть 19
«Арсенал» Дзержинск 22
«Барановичи» Барановичи 23
«Белшина» Бобруйск 23
«Виктория» Марьина Горка 27
«Витебск» Витебск 20
«Волна» Пинск 22
«Гомель» Гомель 19
«Горки» Горки 18
«Городея» Городея 18
«Гранит» Микашевичи 17
«Детскосельский» Городок 18
«Динамо» Брест 29
«Динамо» Минск 42
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 18
«ДЮСШ-3-Стэнлес» Пинск 18
«Ивацевичи» Ивацевичи 20
«Ислочь» Ислочь 31
«Клецк» Клецк 24
«Лида» Лида 23
«Локомотив» Гомель 18
«Минск» Минск 21
«Молодечно-2018» Молодечно 18
«Монтажник» Мозырь 21
«Нафтан» Новополоцк 24
«Неман-Агро» Столбцы 18
«Неман» Гродно 17
«Орша» Орша 15
«Осиповичи» Осиповичи 18
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 22
«ПК им. В.И.Кремко» Квасовка 19
«Рух» Брест 26
«Серволюкс» Межисетки 18
«Славия» Мозырь 26
«Слоним-2017» Слоним 20
«Слуцк» Слуцк 19
«СМИавтотранс» Смолевичи 22
«Смолевичи» Смолевичи 22
«Сморгонь» Сморгонь 28
«Спутник» Речица 21
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 33
«Торпедо» Минск 19
«Узда» Узда 17
«Феникс» Минск 18
«Химик» Светлогорск 16
«Шахтер» Солигорск 34
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 23



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by