Состав клуба Динамо Минск в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.

ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo:
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Игнатович Сергей 2 1 0.5
Руденок Константин 2 5 2.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Игнатович Сергей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 35 Игнатович Сергей 2 0 0 0 210 0 0 1 0 0
в 1 Шпаковский Денис 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в 49 Плотников Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 31 Руденок Константин 2 0 0 0 180 0 0 5 0 0
з 4 Шитов Игорь 1 1 0 0 53 0 1 0 0 0
з 2 Чиж Александр 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з 12 Кичин Валерий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 6 Динга Доминик 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з 25 Гаврилович Алексей 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
з 26 Галович Нино 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 34 Родионов Кирилл 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 22 Халимончик Никита 2 0 1 0 111 0 0 0 0 0
з 33 Ятченко Дмитрий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 24 Сухоцкий Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
з 3 Швецов Максим 3 0 0 1 300 0 0 0 0 0
з 15 Тигиев Георгий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 13 Залеский Андрей 1 1 0 1 71 0 0 0 0 0
з 19 Лях Владислав 2 1 1 0 88 0 0 0 1 0
п 11 Бручич Карло 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 44 Иванов Николай 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 9 Шикавка Евгений 2 2 0 0 144 0 1 0 1 0
п 18 Треботич Динко 2 1 0 0 154 0 0 0 0 0
п 5 Пейович Александар 1 1 0 0 116 0 0 0 1 0
п 23 Олехнович Эдгар 2 0 0 0 180 1 0 0 1 0
п 6 Яхая Сейду 2 0 1 0 146 0 0 0 0 0
п 10 Данило 3 0 1 0 184 0 0 0 1 0
п 17 Риос Алексей 2 0 1 0 127 2 0 0 1 0
п 14 Ксенофонтов Александр 1 1 0 0 58 1 0 0 0 0
п 20 Билоног Дмитрий 2 1 1 1 104 0 0 0 0 0
п 7 Бахар Иван 1 0 1 0 37 0 0 0 0 0
п 24 Демченко Никита 1 0 1 0 33 0 0 0 0 0
п 8 Павловски Марко 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 33 Суша Антон 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н 7 Фатаи Кехинде 1 0 1 0 39 1 0 0 0 0
н 27 Вергейчик Кирилл 2 2 0 0 152 0 0 0 1 0
н 8 Капленко Никита 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
н 77 Антилевский Дмитрий 1 1 0 0 57 0 0 0 0 0
н 15 Климович Владислав 2 1 0 0 175 0 0 0 0 0
н 17 Зубович Егор 2 0 2 0 81 2 0 0 0 0
н 14 Ким Чжун-Ён 2 1 1 0 66 0 0 0 0 0
н 29 Ложкин Владислав 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
н 21 Бородин Дмитрий 1 0 1 1 5 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Игнатович Сергей 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
2 Зубович Егор 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
3 Яхая Сейду 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
4 Вергейчик Кирилл 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
5 Треботич Динко 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
6 Гаврилович Алексей 2 2 0 0 5 1 4 6 3.00 100.0
7 Фатаи Кехинде 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
8 Капленко Никита 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
9 Кичин Валерий 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
10 Галович Нино 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
11 Ятченко Дмитрий 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
12 Пейович Александар 1 1 0 0 3 1 2 3 3.00 100.0
13 Ксенофонтов Александр 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
14 Ложкин Владислав 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
15 Суша Антон 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
16 Иванов Николай 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
17 Залеский Андрей 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
18 Антилевский Дмитрий 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
19 Демченко Никита 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
20 Билоног Дмитрий 2 1 0 1 5 4 1 3 1.50 50.0
21 Чиж Александр 2 1 0 1 3 2 1 3 1.50 50.0
22 Халимончик Никита 2 1 0 1 3 2 1 3 1.50 50.0
23 Лях Владислав 2 1 0 1 3 2 1 3 1.50 50.0
24 Швецов Максим 3 1 0 2 6 6 0 3 1.00 33.3
25 Данило 3 1 0 2 6 6 0 3 1.00 33.3
26 Сухоцкий Артем 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
27 Бородин Дмитрий 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
28 Бахар Иван 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.00 0.0
29 Шитов Игорь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
30 Ким Чжун-Ён 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.00 0.0
31 Руденок Константин 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.00 0.0
32 Риос Алексей 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.00 0.0
33 Динга Доминик 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.00 0.0
34 Павловски Марко 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.00 0.0
35 Шикавка Евгений 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.00 0.0
36 Климович Владислав 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.00 0.0
37 Олехнович Эдгар 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.00 0.0


26.06.2019 Гранит Микашевичи 0:2
Динамо Минск 1/16 финала
03.08.2019 Динамо Минск 3:1
д.в.
Гомель 1/8 финала
09.03.2020 Динамо Минск 1:2
БАТЭ Борисов 1/4 финала. Первые матчи
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com