Состав клуба Сморгонь в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.

ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Сморгонь» Сморгонь. Logo:
КлубСморгонь
ГородСморгонь
Полное названиеФутбольный клуб «Сморгонь» Сморгонь
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Голговский Антон 1 0 0.0
Синенко Андрей 1 3 3.0
Черных Алексей 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Голговский Антон 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Голговский Антон 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
в 0 Лапко Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Синенко Андрей 1 1 0 0 45 0 0 3 0 0
в 0 Черных Алексей 1 0 1 0 45 0 0 1 0 0
з 0 Капский Альберт 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Цветинский Сергей 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
з 0 Теплов Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Рыбалко Михаил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Якубович Денис 1 1 0 0 65 1 0 0 0 0
з 0 Лозко Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Козко Владимир 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
п 0 Рогач Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Тараканов Алексей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п 0 Сорокин Антон 2 1 1 0 70 1 0 0 0 0
п 0 Макаров Степан 1 1 0 0 73 0 0 0 0 0
п 0 Смунев Семен 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
п 0 Гружевский Денис 2 1 0 0 151 0 0 0 0 0
п 0 Харнавцов Дмитрий 1 1 0 0 76 0 0 0 0 0
п 0 Толканица Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Смаль Евгений 1 0 1 0 29 0 0 0 0 0
п 0 Яцкевич Владислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Масловский Владимир 2 0 1 0 135 0 0 0 1 0
н 0 Демидчик Павел 1 0 1 0 45 1 0 0 0 0
н 0 Ганич Виталий 2 2 0 0 120 1 0 0 0 0
н 0 Кабачевский Владислав 2 0 2 0 45 1 0 0 1 0
н 0 Садовский Богдан 1 0 1 0 17 0 0 0 0 0
н 0 Шугунков Никита 2 1 0 0 135 1 0 0 0 0
н 0 Белый Михаил 1 0 1 0 29 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Голговский Антон 1 1 0 0 6 0 6 3 3.00 100.0
2 Смунев Семен 1 1 0 0 6 0 6 3 3.00 100.0
3 Демидчик Павел 1 1 0 0 6 0 6 3 3.00 100.0
4 Толканица Александр 1 1 0 0 6 0 6 3 3.00 100.0
5 Якубович Денис 1 1 0 0 6 0 6 3 3.00 100.0
6 Яцкевич Владислав 1 1 0 0 6 0 6 3 3.00 100.0
7 Тараканов Алексей 1 1 0 0 6 0 6 3 3.00 100.0
8 Смаль Евгений 1 1 0 0 6 0 6 3 3.00 100.0
9 Козко Владимир 2 1 0 1 7 4 3 3 1.50 50.0
10 Сорокин Антон 2 1 0 1 7 4 3 3 1.50 50.0
11 Масловский Владимир 2 1 0 1 7 4 3 3 1.50 50.0
12 Ганич Виталий 2 1 0 1 7 4 3 3 1.50 50.0
13 Капский Альберт 2 1 0 1 7 4 3 3 1.50 50.0
14 Кабачевский Владислав 2 1 0 1 7 4 3 3 1.50 50.0
15 Шугунков Никита 2 1 0 1 7 4 3 3 1.50 50.0
16 Гружевский Денис 2 1 0 1 7 4 3 3 1.50 50.0
17 Синенко Андрей 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
18 Черных Алексей 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
19 Макаров Степан 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
20 Садовский Богдан 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
21 Харнавцов Дмитрий 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
22 Белый Михаил 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
23 Цветинский Сергей 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0
24 Теплов Артем 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.00 0.0


12.06.2019 СМИавтотранс 0:6
Сморгонь 2-й квалификационный раунд
27.07.2019 Сморгонь 1:4
Гомель 1/16 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Суперкубок Казахстана
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
© www.teams.by bygoals@gmail.com