Состав команды Минск в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.

Клуб«Минск» Минск
Страна Беларусь
Вратари
Веремко Сергей 1982 Беларусь 0 0 0
Потапов (Леонов) Артём 1994 Россия 2 0 4
Защитники
Видич Алекса 1994 Сербия 2 0
Жердев Глеб 2000 Беларусь 1 0
Зинович Дмитрий 1995 Беларусь 1 0
Климович Дмитрий 1984 Беларусь 2 0
Лаврик Алексей 2000 Беларусь 0 0
Прищепа Дмитрий 2001 Беларусь 2 0
Чаговец Евгений 1998 Украина 2 0
Шибун Михаил 1996 Беларусь 1 0
Полузащитники
Васильев Александр 1994 Украина 2 0
Насибулин Владислав 1989 Украина 2 1
Новик Антон 1998 Беларусь 1 0
Сазончик Сергей 2000 Беларусь 2 0
Селезнев Павел 2000 Беларусь 1 0
Шемрук Андрей 1994 Беларусь 1 0
Яроцкий Ярослав 1996 Беларусь 2 0
Нападающие
Бахар Иван 1998 Беларусь 2 2
Горбач Павел 2000 Беларусь 1 0
Ковель Леонид 1986 Беларусь 1 0
Шевченко Евгений 1996 Беларусь 2 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 4 4
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Веремко Сергей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Потапов (Леонов) Артём 2 0 0 0 180 0 0 4 0 0
з Видич Алекса 2 1 0 0 177 0 0 0 0 0
з Жердев Глеб 1 0 1 0 14 0 0 0 0 0
з Зинович Дмитрий 1 0 1 0 37 0 0 0 0 0
з Климович Дмитрий 2 1 0 0 151 0 0 0 0 0
з Лаврик Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Прищепа Дмитрий 2 1 0 0 135 0 0 0 1 0
з Чаговец Евгений 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з Шибун Михаил 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Васильев Александр 2 0 0 0 180 0 1 0 1 0
п Насибулин Владислав 2 1 0 0 166 1 1 0 1 0
п Новик Антон 1 0 1 0 22 0 0 0 0 0
п Сазончик Сергей 2 2 0 0 121 0 0 0 0 0
п Селезнев Павел 1 0 1 1 22 0 0 0 0 0
п Шемрук Андрей 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Яроцкий Ярослав 2 0 2 0 32 0 0 0 0 0
н Бахар Иван 2 1 0 0 151 2 0 0 0 0
н Горбач Павел 1 1 0 1 68 0 0 0 0 0
н Ковель Леонид 1 0 1 1 29 0 0 0 0 0
н Шевченко Евгений 2 0 0 0 180 1 1 0 0 0
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Потапов (Леонов) Артём 2 4 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Прищепа Дмитрий 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Чаговец Евгений 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Видич Алекса 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Шевченко Евгений 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Потапов (Леонов) Артём 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Васильев Александр 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.70
Насибулин Владислав 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.28
Горбач Павел 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.04
Сазончик Сергей 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 2.04
Бахар Иван 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 1.83
Климович Дмитрий 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 1.83
Ковель Леонид 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.87
Яроцкий Ярослав 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0 0.87
Новик Антон 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.66
Селезнев Павел 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.66
Жердев Глеб 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.42
Зинович Дмитрий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Шемрук Андрей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
Шибун Михаил 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
28.07.2019 Белшина Бобруйск 1:3
Минск 1/16 финала
03.08.2019 Динамо Брест 3:1
Минск 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
41
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
35
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
38
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
35
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
34
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
31
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
38
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
34
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
31
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
36
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
28
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
24
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
22
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
25
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
20
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
24
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
2
Д3 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
1
Д3 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
1
Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
1
15 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
1


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
21
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
22
1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
23
1/4 Кубок Беларуси 2016/2017
30
1/2 Кубок Беларуси 2015/2016
35
1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
18
Ф Суперкубок Беларуси 2014
18
1/2 Кубок Беларуси 2013/2014
18
П Кубок Беларуси 2012/2013
34


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига Европы. Квалификация 2013/2014
25
Лига Европы. Квалификация 2011/2012
24


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
3
Товарищеские матчи 2018
19
Товарищеские матчи 2016
1
Товарищеские матчи 2015
3
Товарищеские матчи 2014
27


Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 36
ДЮСШ Пинский район 17
НФК Минск 18
«Андердог» Чисть 19
«Арсенал» Дзержинск 22
«Барановичи» Барановичи 23
«Белшина» Бобруйск 23
«Виктория» Марьина Горка 27
«Витебск» Витебск 20
«Волна» Пинск 22
«Гомель» Гомель 19
«Горки» Горки 18
«Городея» Городея 18
«Гранит» Микашевичи 17
«Детскосельский» Городок 18
«Динамо» Брест 29
«Динамо» Минск 42
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 18
«ДЮСШ-3-Стэнлес» Пинск 18
«Ивацевичи» Ивацевичи 20
«Ислочь» Ислочь 31
«Клецк» Клецк 24
«Лида» Лида 23
«Локомотив» Гомель 18
«Минск» Минск 21
«Молодечно-2018» Молодечно 18
«Монтажник» Мозырь 21
«Нафтан» Новополоцк 24
«Неман-Агро» Столбцы 18
«Неман» Гродно 17
«Орша» Орша 15
«Осиповичи» Осиповичи 18
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 22
«ПК им. В.И.Кремко» Квасовка 19
«Рух» Брест 26
«Серволюкс» Межисетки 18
«Славия» Мозырь 26
«Слоним-2017» Слоним 20
«Слуцк» Слуцк 19
«СМИавтотранс» Смолевичи 22
«Смолевичи» Смолевичи 22
«Сморгонь» Сморгонь 28
«Спутник» Речица 21
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 33
«Торпедо» Минск 19
«Узда» Узда 17
«Феникс» Минск 18
«Химик» Светлогорск 16
«Шахтер» Солигорск 34
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 23



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by