Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 Всего матчей 30 13 6 11 41 36 5 45 50.0
Дома 15 7 4 4 21 14 7 25 55.6
В гостях 15 6 2 7 20 22 -2 20 44.4


31.03.2019. 1 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо Брест
07.04.2019. 2 тур
Славия Мозырь 1 : 2
Торпедо-БелАЗ
13.04.2019. 3 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Минск
20.04.2019. 4 тур
Городея 0 : 3
Торпедо-БелАЗ
25.04.2019. 5 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Торпедо Минск
04.05.2019. 6 тур
Неман Гродно 0 : 0
Торпедо-БелАЗ
11.05.2019. 7 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Слуцк
18.05.2019. 8 тур
Гомель 2 : 3
Торпедо-БелАЗ
22.05.2019. 9 тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Шахтер Солигорск
31.05.2019. 10 тур
Ислочь 1 : 0
Торпедо-БелАЗ
15.06.2019. 11 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск
22.06.2019. 12 тур
Динамо Минск 0 : 3
Торпедо-БелАЗ
28.06.2019. 13 тур
Торпедо-БелАЗ 3 : 3
Энергетик-БГУ
05.07.2019. 14 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Дняпро-МЧЗ
13.07.2019. 15 тур
БАТЭ Борисов 4 : 1
Торпедо-БелАЗ
20.07.2019. 16 тур
Динамо Брест 4 : 1
Торпедо-БелАЗ
09.08.2019. 17 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Славия Мозырь
17.08.2019. 18 тур
Минск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ
25.08.2019. 19 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Городея
30.08.2019. 20 тур
Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Торпедо-БелАЗ
14.09.2019. 21 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Неман Гродно
21.09.2019. 22 тур
Слуцк 1 : 2
Торпедо-БелАЗ
28.09.2019. 23 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Гомель
05.10.2019. 24 тур
Шахтер Солигорск 3 : 0
Торпедо-БелАЗ
20.10.2019. 25 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 3
Ислочь
27.10.2019. 26 тур
Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ
03.11.2019. 27 тур
Торпедо-БелАЗ 4 : 0
Динамо Минск
10.11.2019. 28 тур
Энергетик-БГУ 2 : 1
Торпедо-БелАЗ
24.11.2019. 29 тур
Дняпро-МЧЗ 2 : 1
Торпедо-БелАЗ
01.12.2019. 30 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 2
БАТЭ Борисов
31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо Брест 1 тур
07.04.2019 Славия Мозырь 1 : 2
Торпедо-БелАЗ 2 тур
13.04.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Минск 3 тур
20.04.2019 Городея 0 : 3
Торпедо-БелАЗ 4 тур
25.04.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Торпедо Минск 5 тур
04.05.2019 Неман Гродно 0 : 0
Торпедо-БелАЗ 6 тур
11.05.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Слуцк 7 тур
18.05.2019 Гомель 2 : 3
Торпедо-БелАЗ 8 тур
22.05.2019 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Шахтер Солигорск 9 тур
31.05.2019 Ислочь 1 : 0
Торпедо-БелАЗ 10 тур
15.06.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Витебск 11 тур
22.06.2019 Динамо Минск 0 : 3
Торпедо-БелАЗ 12 тур
28.06.2019 Торпедо-БелАЗ 3 : 3
Энергетик-БГУ 13 тур
05.07.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Дняпро-МЧЗ 14 тур
13.07.2019 БАТЭ Борисов 4 : 1
Торпедо-БелАЗ 15 тур
20.07.2019 Динамо Брест 4 : 1
Торпедо-БелАЗ 16 тур
09.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Славия Мозырь 17 тур
17.08.2019 Минск 2 : 0
Торпедо-БелАЗ 18 тур
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 1
Городея 19 тур
30.08.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Торпедо-БелАЗ 20 тур
14.09.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Неман Гродно 21 тур
21.09.2019 Слуцк 1 : 2
Торпедо-БелАЗ 22 тур
28.09.2019 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Гомель 23 тур
05.10.2019 Шахтер Солигорск 3 : 0
Торпедо-БелАЗ 24 тур
20.10.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
Ислочь 25 тур
27.10.2019 Витебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗ 26 тур
03.11.2019 Торпедо-БелАЗ 4 : 0
Динамо Минск 27 тур
10.11.2019 Энергетик-БГУ 2 : 1
Торпедо-БелАЗ 28 тур
24.11.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 1
Торпедо-БелАЗ 29 тур
01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 2
БАТЭ Борисов 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 26-400.0
Витебск 2 1 10 101466.7
Гомель 2 2 00 5236100.0
Городея 2 1 10 413466.7
Динамо Брест 2 0 02 26-400.0
Динамо Минск 2 2 00 7076100.0
Дняпро-МЧЗ 2 1 01 220350.0
Ислочь 2 0 02 14-300.0
Минск 2 0 11 13-2116.7
Неман Гродно 2 1 10 101466.7
Славия Мозырь 2 1 10 321466.7
Слуцк 2 2 00 3126100.0
Торпедо Минск 2 2 00 5056100.0
Шахтер Солигорск 2 0 02 04-400.0
Энергетик-БГУ 2 0 11 45-1116.7
все соперники





Беларусь Алисейко Дмитрий 28.08.1992 защитник
Кот-дИвуар Аффи Янн 11.11.1995 защитник
Беларусь Бегунов Роман 22.03.1993 защитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com