Расписание и результаты матчей клуба Слуцк в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк. Logo:
КлубСлуцк
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
11 Всего матчей 30 9 7 14 29 46 -17 34 37.8
Дома 15 5 4 6 14 26 -12 19 42.2
В гостях 15 4 3 8 15 20 -5 15 33.3


31.03.2019. 1 тур
Слуцк 0 : 0
Энергетик-БГУ
06.04.2019. 2 тур
Слуцк 0 : 6
Гомель
15.04.2019. 3 тур
Шахтер Солигорск 1 : 0
Слуцк
21.04.2019. 4 тур
Слуцк 1 : 3
Ислочь
26.04.2019. 5 тур
Витебск 2 : 2
Слуцк
05.05.2019. 6 тур
Слуцк 2 : 1
Динамо Минск
11.05.2019. 7 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Слуцк
19.05.2019. 8 тур
Слуцк 2 : 2
Дняпро-МЧЗ
24.05.2019. 9 тур
БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк
02.06.2019. 10 тур
Слуцк 1 : 3
Динамо Брест
15.06.2019. 11 тур
Славия Мозырь 1 : 1
Слуцк
23.06.2019. 12 тур
Слуцк 1 : 0
Минск
29.06.2019. 13 тур
Городея 1 : 0
Слуцк
07.07.2019. 14 тур
Слуцк 1 : 0
Торпедо Минск
13.07.2019. 15 тур
Неман Гродно 0 : 0
Слуцк
19.07.2019. 16 тур
Энергетик-БГУ 0 : 1
Слуцк
10.08.2019. 17 тур
Гомель 3 : 4
Слуцк
19.08.2019. 18 тур
Слуцк 0 : 5
Шахтер Солигорск
23.08.2019. 19 тур
Ислочь 0 : 1
Слуцк
31.08.2019. 20 тур
Слуцк 3 : 0
Витебск
15.09.2019. 21 тур
Динамо Минск 2 : 1
Слуцк
21.09.2019. 22 тур
Слуцк 1 : 2
Торпедо-БелАЗ
27.09.2019. 23 тур
Дняпро-МЧЗ 2 : 0
Слуцк
05.10.2019. 24 тур
Слуцк 0 : 3
БАТЭ Борисов
20.10.2019. 25 тур
Динамо Брест 3 : 2
Слуцк
26.10.2019. 26 тур
Слуцк 0 : 0
Славия Мозырь
01.11.2019. 27 тур
Минск 1 : 0
Слуцк
09.11.2019. 28 тур
Слуцк 0 : 0
Городея
24.11.2019. 29 тур
Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Слуцк
01.12.2019. 30 тур
Слуцк 2 : 1
Неман Гродно
31.03.2019 Слуцк 0 : 0
Энергетик-БГУ 1 тур
06.04.2019 Слуцк 0 : 6
Гомель 2 тур
15.04.2019 Шахтер Солигорск 1 : 0
Слуцк 3 тур
21.04.2019 Слуцк 1 : 3
Ислочь 4 тур
26.04.2019 Витебск 2 : 2
Слуцк 5 тур
05.05.2019 Слуцк 2 : 1
Динамо Минск 6 тур
11.05.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Слуцк 7 тур
19.05.2019 Слуцк 2 : 2
Дняпро-МЧЗ 8 тур
24.05.2019 БАТЭ Борисов 3 : 0
Слуцк 9 тур
02.06.2019 Слуцк 1 : 3
Динамо Брест 10 тур
15.06.2019 Славия Мозырь 1 : 1
Слуцк 11 тур
23.06.2019 Слуцк 1 : 0
Минск 12 тур
29.06.2019 Городея 1 : 0
Слуцк 13 тур
07.07.2019 Слуцк 1 : 0
Торпедо Минск 14 тур
13.07.2019 Неман Гродно 0 : 0
Слуцк 15 тур
19.07.2019 Энергетик-БГУ 0 : 1
Слуцк 16 тур
10.08.2019 Гомель 3 : 4
Слуцк 17 тур
19.08.2019 Слуцк 0 : 5
Шахтер Солигорск 18 тур
23.08.2019 Ислочь 0 : 1
Слуцк 19 тур
31.08.2019 Слуцк 3 : 0
Витебск 20 тур
15.09.2019 Динамо Минск 2 : 1
Слуцк 21 тур
21.09.2019 Слуцк 1 : 2
Торпедо-БелАЗ 22 тур
27.09.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 0
Слуцк 23 тур
05.10.2019 Слуцк 0 : 3
БАТЭ Борисов 24 тур
20.10.2019 Динамо Брест 3 : 2
Слуцк 25 тур
26.10.2019 Слуцк 0 : 0
Славия Мозырь 26 тур
01.11.2019 Минск 1 : 0
Слуцк 27 тур
09.11.2019 Слуцк 0 : 0
Городея 28 тур
24.11.2019 Торпедо Минск 0 : 3
-:+
Слуцк 29 тур
01.12.2019 Слуцк 2 : 1
Неман Гродно 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 02 06-600.0
Витебск 2 1 10 523466.7
Гомель 2 1 01 49-5350.0
Городея 2 0 11 01-1116.7
Динамо Брест 2 0 02 36-300.0
Динамо Минск 2 1 01 330350.0
Дняпро-МЧЗ 2 0 11 24-2116.7
Ислочь 2 1 01 23-1350.0
Минск 2 1 01 110350.0
Неман Гродно 2 1 10 211466.7
Славия Мозырь 2 0 20 110233.3
Торпедо Минск 2 2 00 4046100.0
Торпедо-БелАЗ 2 0 02 13-200.0
Шахтер Солигорск 2 0 02 06-600.0
Энергетик-БГУ 2 1 10 101466.7
все соперники





Нигерия Абубакар Алию 15.06.1996 защитник
Нигерия Ада Джозеф 08.06.1999 полузащитник
Нигерия Акьям Фанен 14.04.2000 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com