Состав клуба Гранит Микашевичи в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Гранит» Микашевичи. Logo:
КлубГранит
ГородМикашевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь








Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Охремчук Павел 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Охремчук Павел 1 0 0 0 90 0 0 2 0 0
в 0 Семенов Артур 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Каплунов Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Сысуев Егор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Крайко Юрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Тхаголегов Алексей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Макаров Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Вайтехович Кирилл 1 1 0 0 80 0 0 0 0 0
п 0 Сущиц Владислав 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
п 0 Левковец Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Гирс Дмитрий 1 0 1 0 33 0 0 0 0 0
п 0 Дыбин Владислав 1 1 0 0 57 0 0 0 0 0
п 0 Юрин Иван 1 1 0 0 84 0 0 0 0 0
н 0 Домашевич Денис 1 0 1 0 10 0 0 0 0 0
н 0 Верас Иван 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Новик Андрей 1 0 1 0 7 0 0 0 0 0
н 0 Бобрук Евгений 1 1 0 0 83 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Охремчук Павел 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
2 Гирс Дмитрий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
3 Сысуев Егор 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
4 Юрин Иван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
5 Крайко Юрий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
6 Сущиц Владислав 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
7 Верас Иван 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
8 Вайтехович Кирилл 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
9 Левковец Андрей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
10 Домашевич Денис 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
11 Тхаголегов Алексей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
12 Бобрук Евгений 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
13 Каплунов Дмитрий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
14 Новик Андрей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0
15 Дыбин Владислав 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.00 0.0


26.06.2019 Гранит Микашевичи 0:2
Динамо Минск 1/16 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com