Состав клуба Слоним-2017 в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.

ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Слоним-2017. Logo:
КлубСлоним-2017
ГородСлоним
Полное названиеФутбольный клуб Слоним-2017
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сай Дмитрий 1 3 3.0
Чешун Андрей 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Чешун Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Сай Дмитрий 1 0 0 1 90 0 0 3 0 0
в 0 Чешун Андрей 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з 0 Кириченко Иван 2 2 0 0 128 0 0 0 0 0
з 0 Усович Марк 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з 0 Борисенко Владислав 2 0 1 0 116 0 0 0 0 0
з 0 Читанава Георгий 2 0 1 0 116 0 0 0 0 0
з 0 Герасимчик Олег 1 0 1 0 28 0 0 0 0 0
п 0 Харланов Владимир 2 1 1 0 84 0 0 0 0 0
п 0 Чичев Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Макаров Игорь 1 0 1 0 41 0 0 0 0 0
п 0 Спасюк Вадим 2 2 0 0 127 0 0 0 0 0
п 0 Берг Владислав 2 0 1 0 103 0 0 0 0 0
п 0 Хмельницкий Дмитрий 2 1 1 0 81 0 0 0 0 0
п 0 Стрижеус Андрей 2 0 1 0 113 0 0 0 0 1
п 0 Воскобойный Денис 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Заборонько Евгений 2 1 0 0 151 1 0 0 0 0
н 0 Баль Евгений 2 1 1 0 97 0 0 0 0 0
н 0 Холодков Игорь 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н 0 Тишко Артур 2 0 1 0 131 1 0 0 0 0
н 0 Кучмель Сергей 2 2 0 0 107 1 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Макаров Игорь 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
2 Чешун Андрей 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
3 Холодков Игорь 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
4 Стрижеус Андрей 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
5 Спасюк Вадим 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
6 Борисенко Владислав 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
7 Харланов Владимир 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
8 Заборонько Евгений 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
9 Баль Евгений 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
10 Усович Марк 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
11 Кучмель Сергей 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
12 Берг Владислав 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
13 Тишко Артур 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
14 Кириченко Иван 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
15 Хмельницкий Дмитрий 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
16 Читанава Георгий 2 1 0 1 3 3 0 3 1.50 50.0
17 Сай Дмитрий 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
18 Воскобойный Денис 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
19 Герасимчик Олег 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0


12.06.2019 ПК им. В.И.Кремко 0:2
Слоним-2017 2-й квалификационный раунд
26.06.2019 Слоним-2017 1:3
Витебск 1/16 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com