Состав клуба Городея в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.

ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель «БАТЭ» Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo:
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
Страна Беларусь







Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Высоцкий Максим 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 29 Высоцкий Максим 1 0 0 0 90 0 0 3 0 0
з 72 Позняк Александр 1 0 0 0 87 0 0 0 1 1
з 8 Усеня Сергей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 27 Сазонович Станислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з 20 Байдук Дмитрий 1 0 1 0 35 0 0 0 0 0
з 11 Сорокин Андрей 1 1 0 0 69 0 0 0 1 0
з 53 Жарскис Эдгарс 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0
п 77 Завадский Владислав 1 0 1 0 8 0 0 0 0 0
п 7 Митасов Артем 1 1 0 0 55 0 0 0 0 0
п 87 Рудик Филипп 1 0 1 0 22 0 0 0 0 0
п 21 Воловик Юрий 1 1 0 0 68 0 0 0 0 0
п 15 Васьков Артем 1 0 1 0 21 0 0 0 0 0
п 10 Лебедев Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 35 Пушняков Сергей 1 1 0 0 82 0 0 0 0 0
н 19 Волков Роман 1 1 0 0 63 0 0 0 0 0
н 28 Сайчич Лазар 1 0 1 0 27 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Высоцкий Максим 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
2 Волков Роман 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
3 Позняк Александр 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
4 Сайчич Лазар 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
5 Митасов Артем 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
6 Воловик Юрий 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
7 Байдук Дмитрий 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
8 Рудик Филипп 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
9 Усеня Сергей 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
10 Сазонович Станислав 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
11 Лебедев Дмитрий 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
12 Пушняков Сергей 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
13 Сорокин Андрей 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
14 Завадский Владислав 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
15 Васьков Артем 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
16 Жарскис Эдгарс 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0


27.07.2019 Локомотив Гомель 3:0
Городея 1/16 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Андердог Арсенал Дзержинск Барановичи
БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Виктория Мар. Горка
Витебск Волна Пинск Гомель
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com