12.06.2019. Андердог - Лида - 1:3. Кубок Беларуси 2019/2020.



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель



Кубок Беларуси 2019/2020. 2-й квалификационный раунд
Андердог - Лида
«Андердог» Чисть
Беларусь
«Лида» Лида
Беларусь
12.06.2019 18:00
1:3

Зрителей: 230
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    10'    Леонович Кирилл
0:2    52'    Пасевич Роман
0:3    73'    Пасевич Роман
1:3    81'    Новик Сергей

0:1   10'    Леонович Кирилл
0:2   52'    Пасевич Роман
0:3   73'    Пасевич Роман
1:3   81'    Новик Сергей





Личные встречи
12.06.2019 Андердог 1 : 3
Лида Кубок Беларуси 2019/2020
13.10.2018 Чисть 1 : 2
Лида Чемпионат Беларуси 2018
17.06.2018 Лида 3 : 0
Чисть Чемпионат Беларуси 2018
11.06.2016 Чисть 0 : 1
Лида Кубок Беларуси 2016/2017
Личные встречи
12.06.2019. Кубок Беларуси 2019/2020
Андердог1 : 3
Лида
13.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Чисть1 : 2
Лида
17.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Лида3 : 0
Чисть
11.06.2016. Кубок Беларуси 2016/2017
Чисть0 : 1
Лида





Другие матчи тура
12.06.2019 ЮАС Житковичи 0 : 3
НФК Минск
12.06.2019 Виктория Мар. Горка 2 : 3
Спутник Речица 50
12.06.2019 Неман-Агро 1 : 2
Барановичи 300
12.06.2019 Монтажник Мозырь 0 : 1
Нафтан Новополоцк 240
12.06.2019 Ошмяны-БГУФК 2 : 1
Химик Светлогорск 200
12.06.2019 Ивацевичи 2 : 3
Рух Брест 300
12.06.2019 Андердог 1 : 3
Лида 230
12.06.2019 Осиповичи 0 : 1
Смолевичи 450
12.06.2019 Молодечно-2018 0 : 5
Арсенал Дзержинск 350
12.06.2019 Горки 0 : 3
Волна Пинск 370
12.06.2019 СМИавтотранс 0 : 6
Сморгонь 75
12.06.2019 ПК им. В.И.Кремко 0 : 2
Слоним-2017 50
12.06.2019 Узда 1 : 2
Белшина Бобруйск 300
12.06.2019 Клецк 2 : 2
Орша 100







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com