Бумпром Гомель - Лесхоз Гомель - 3:1. 14.05.2022

Кубок Беларуси 2022/2023. Первый отборочный раунд
14.05.2022 17:30
3:1

Зрителей: 300
БумПром Гомель
Беларусь
Лесхоз Гомель
Беларусь
Состав / Матчи
Состав / Матчи
Кургхели Амин

1:0    23'    Лагутин Виктор
2:0    68'    Голенко Денис
пенальти
2:1    77'    Тарасюк Максим
2:1    80'    Борисов Алексей
нереализованный пенальти
3:1    83'    Лагутин Виктор

  1:0   23' Лагутин Виктор
  2:0   68' Голенко Денис
пенальти
  2:1   77' Тарасюк Максим
  2:1   80' Борисов Алексей
нереализованный пенальти
  3:1   83' Лагутин Виктор



Личные встречи
31.07.2022 Лесхоз Гомель 1 : 0
Бумпром Гомель Чемпионат Беларуси 2022
14.05.2022 Бумпром Гомель 3 : 1
Лесхоз Гомель Кубок Беларуси 2022/2023
07.05.2022 Бумпром Гомель 3 : 1
Лесхоз Гомель Чемпионат Беларуси 2022
29.08.2021 Лесхоз Гомель 0 : 0
Бумпром Гомель Чемпионат Беларуси 2021
04.07.2021 Бумпром Гомель 2 : 0
Лесхоз Гомель Чемпионат Беларуси 2021
Личные встречи
31.07.2022. Чемпионат Беларуси 2022
Лесхоз Гомель1 : 0
Бумпром Гомель
14.05.2022. Кубок Беларуси 2022/2023
Бумпром Гомель3 : 1
Лесхоз Гомель
07.05.2022. Чемпионат Беларуси 2022
Бумпром Гомель3 : 1
Лесхоз Гомель
29.08.2021. Чемпионат Беларуси 2021
Лесхоз Гомель0 : 0
Бумпром Гомель
04.07.2021. Чемпионат Беларуси 2021
Бумпром Гомель2 : 0
Лесхоз Гомель





Другие матчи тура
14.05.2022 Бумпром Гомель 3 : 1
Лесхоз Гомель 300
14.05.2022 Юни Минск 5 : 4
Торпедо Минск 100
15.05.2022 Спартак-Шклов 2 : 6
Горки 130
15.05.2022 Свислочь 3 : 1
Чайка Зельва 250
15.05.2022 Стэнлес Пинск 2 : 0
Новая Припять 390
15.05.2022 Жодино-Южное 9 : 1
Березино 250
15.05.2022 Спартак-Слуцк 0 : 2
Единство Дзержинск 30
15.05.2022 Технолог-БГУТ Могилев 3 : 0
Краснополье 25
15.05.2022 Щучин 2 : 1
д.в.
ФСК Гродненский Скидель 140
15.05.2022 Малорита 1 : 0
Кречет Берёза 65
15.05.2022 Старые Дороги 2 : 1
д.в.
Виктория Мар. Горка 250
15.05.2022 Трактор Минск 0 : 5
НФК Крумкачы 150
15.05.2022 Сенно 4 : 5
д.в.
Миоры 150
15.05.2022 Дрогичин 0 : 2
Неман-Белкард Гродно 136
15.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОР 3 : 7
Нива Долбизно 150
15.05.2022 Бобовня 3 : 0
Партизан Солигорск 150
15.05.2022 Вертикаль Калинковичи 0 : 4
МНПЗ Мозырь 210
15.05.2022 Газовик Витебск 1 : 0
Велес-2020 Витебск 125




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by