Расписание и результаты матчей клуба Витебск в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Витебск» Витебск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
Дома 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
В гостях 3 1 1 1 5 5 0 4 44.4
Дата Соперник Счет
21.0621.06.2022 БК Макслайн РогачёвБК Макслайн Рогачёв 3 : 2 1950
30.0730.07.2022 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1 2314
05.0305.03.2023 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0 683
12.0312.03.2023 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 2 840
21.06.2022. 1/16 финала
БК Макслайн Ро2 : 3
д.в.
Витебск
30.07.2022. 1/8 финала
Динамо Брест1 : 1
пен. 1:2
Витебск
05.03.2023. 1/4 финала. Первые матчи
Витебск0 : 0
Неман Гродно
12.03.2023. 1/4 финала. Ответные матчи
Неман Гродно2 : 1
Витебск
21.06.2022 БК Макслайн Рогачёв 2 : 3
д.в.
Витебск 1/16 финала
30.07.2022 Динамо Брест 1 : 1
пен. 1:2
Витебск 1/8 финала
05.03.2023 Витебск 0 : 0
Неман Гродно 1/4 финала. Первые матчи
12.03.2023 Неман Гродно 2 : 1
Витебск 1/4 финала. Ответные матчи
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БК Макслайн Рогачёв 1100 3213100.0
Динамо Брест 1010 110133.3
Неман Гродно 2011 12-1116.7
все соперники


Состав команды в турнире
Лисовский Роман 22.11.2001 полузащитник 4 1
Краснов Евгений 09.02.1998 полузащитник 4 0
Скибский Ян 25.12.2002 полузащитник 4 0
Матвеенко Антон 03.09.1986 полузащитник 3 1
Варданян Карэн 09.09.2003 полузащитник 3 0
Костомаров Никита 29.06.1999 защитник 3 0
Скитов Артем 21.01.1991 защитник 3 0
Червяков Захар 30.08.2002 нападающий 2 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
8 3 2 3 8 7 1 11 45.8
2023 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 23 4 5 68 22 46 73 76.0
2023 П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2023
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
2022 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 4 10 16 28 49 -21 22 24.4
2021 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 10 11 37 41 -4 37 41.1
2020 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 8 12 10 30 38 -8 36 40.0
2019 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 8 7 15 24 39 -15 31 34.4
2018 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 19 5 6 47 20 27 62 68.9
2017 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 12 7 11 35 38 -3 43 47.8
2016 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 12 6 12 30 26 4 42 46.7
2015 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 4 9 13 21 47 -26 21 26.9
2014 П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2014
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
2014 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 15 5 10 44 30 14 50 55.6
2013 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 16 7 7 40 29 11 55 61.1
2012 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 19 2 7 57 30 27 59 70.2
2011 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 8 8 17 29 46 -17 32 32.3
2011 Ф Д1/2 Чемпионат Беларуси 2011
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2010 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
33 7 11 15 31 52 -21 32 32.3
2009 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 10 2 14 26 37 -11 32 41.0
2008 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 14 9 7 39 26 13 51 56.7
2007 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 9 8 9 25 28 -3 35 44.9
2006 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 9 11 6 21 18 3 38 48.7
2005 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 21 7 2 76 23 53 70 77.8
2004 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
31 8 3 20 35 58 -23 27 29.0
2003 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
31 23 4 4 59 22 37 73 78.5
2002 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 3 0 23 20 77 -57 9 11.5
2001 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 4 7 15 18 51 -33 19 24.4
2000 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 8 7 15 34 50 -16 31 34.4
1999 11 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 9 7 14 40 45 -5 34 37.8
1998 4 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 15 6 8 38 24 14 51 58.6
1997 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30 18 5 7 46 30 16 59 65.6
1996 5 Д1 Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
30 13 10 7 48 27 21 49 54.4
1995 7 Д1 Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
15 5 5 5 12 12 0 20 44.4
1994/1995 2 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 16 13 1 46 15 31 61 67.8
1993/1994 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 17 9 4 32 14 18 43 71.7
1992/1993 2 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 18 11 3 55 21 34 47 73.4
1992 6 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 7 3 5 21 14 7 17 56.7
1991 20 Д3 Чемпионат СССР 1991
Вторая лига. Зона «Запад»
42 11 8 23 43 55 -12 30 35.7
1990 2 Д4 Чемпионат СССР 1990
Вторая низшая лига. 6 зона
32 20 6 6 59 31 28 46 71.9
1989 13 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42 17 8 17 41 47 -6 42 50.0
1988 17 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34 3 12 19 16 57 -41 18 26.5
1987 17 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34 6 8 20 28 51 -23 20 29.4
1986 16 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30 2 6 22 19 57 -38 10 16.7
1985 14 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30 7 6 17 32 49 -17 20 33.3
1984 18 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34 7 6 21 27 60 -33 20 29.4
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
5 4 0 1 8 5 3 12 80.0
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
2021/2022 1/2 Кубок Беларуси 2021/2022
6 3 1 2 6 4 2 10 55.6
2020/2021 1/4 Кубок Беларуси 2020/2021
4 2 0 2 10 5 5 6 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2018/2019 Ф Кубок Беларуси 2018/2019
7 4 2 1 8 3 5 14 66.7
2017/2018 1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 7 5 2 7 58.3
2014/2015 1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
4 3 0 1 8 6 2 9 75.0
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2010/2011 1/8 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2008/2009 1/4 Кубок Беларуси 2008/2009
5 2 1 2 9 4 5 7 46.7
2007/2008 1/8 Кубок Беларуси 2007/2008
3 1 0 2 2 3 -1 3 33.3
2006/2007 1/8 Кубок Беларуси 2006/2007
3 0 2 1 4 7 -3 2 22.2
2005/2006 1/16 Кубок Беларуси 2005/2006
2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2003/2004 1/4 Кубок Беларуси 2003/2004
3 2 0 1 2 3 -1 6 66.7
2002/2003 1/4 Кубок Беларуси 2002/2003
3 1 1 1 6 5 1 4 44.4
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2000/2001 1/8 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
1999/2000 1/4 Кубок Беларуси 1999/2000
3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
1998/1999 1/8 Кубок Беларуси 1998/1999
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1997/1998 П Кубок Беларуси 1997/1998
5 4 1 0 9 2 7 13 86.7
1996/1997 1/4 Кубок Беларуси 1996/1997
3 2 0 1 10 6 4 6 66.7
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1993/1994 1/8 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1992/1993 1/2 Кубок Беларуси 1992/1993
6 3 1 2 12 5 7 7 58.3
1992 1/8 Кубок Беларуси 1992
2 1 0 1 1 1 0 2 50.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2019/2020 Лига Европы. Квалификация 2019/2020
2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
1998/1999 кр Кубок кубков. Квалификация 1998/1999
2 0 1 1 2 9 -7 1 16.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
9 5 3 1 22 7 15 18 66.7
2022 Товарищеские матчи 2022
3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
2020 4 Белазовец 2020
3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2019 Товарищеские матчи 2019
9 5 2 2 19 9 10 17 63.0
2018 Товарищеские матчи 2018
10 6 2 2 14 8 6 20 66.7
2017 Товарищеские матчи 2017
9 6 2 1 20 5 15 20 74.1
2016 Товарищеские матчи 2016
4 2 1 1 5 5 0 7 58.3
2015 Товарищеские матчи 2015
5 4 0 1 9 4 5 12 80.0
2014 Товарищеские матчи 2014
10 3 4 3 16 16 0 13 43.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by