Расписание и результаты матчей клуба Гранит Микашевичи в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Гранит» Микашевичи. Logo:
КлубГранит
ГородМикашевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Всего матчей 30 14 4 12 42 37 5 46 51.1
Дома 15 7 2 6 20 18 2 23 51.1
В гостях 15 7 2 6 22 19 3 23 51.1


08.04.2017. 1-й тур
Гранит Микашевичи 2 : 1
Химик Светлогорск
15.04.2017. 2-й тур
Волна Пинск 1 : 2
Гранит Микашевичи
22.04.2017. 3-й тур
Гранит Микашевичи 0 : 0
Энергетик-БГУ Минс
29.04.2017. 4-й тур
Барановичи 1 : 1
Гранит Микашевичи
06.05.2017. 5-й тур
Гранит Микашевичи 4 : 1
Сморгонь
13.05.2017. 6-й тур
Орша 2 : 0
Гранит Микашевичи
20.05.2017. 7-й тур
Гранит Микашевичи 2 : 1
Неман-Агро
27.05.2017. 8-й тур
Гранит Микашевичи 3 : 1
Луч Минск
03.06.2017. 9-й тур
Слоним-2017 2 : 1
Гранит Микашевичи
10.06.2017. 10-й тур
Гранит Микашевичи 0 : 1
Смолевичи-СТИ
17.06.2017. 11 тур
Белшина Бобруйск 1 : 2
Гранит Микашевичи
24.06.2017. 12 тур
Гранит Микашевичи 2 : 0
Осиповичи
01.07.2017. 13 тур
Лида 2 : 0
Гранит Микашевичи
15.07.2017. 14 тур
Гранит Микашевичи 1 : 2
Торпедо Минск
19.07.2017. 15 тур
Локомотив Гомель 1 : 1
Гранит Микашевичи
05.08.2017. 16 тур
Химик Светлогорск 0 : 3
Гранит Микашевичи
12.08.2017. 17 тур
Гранит Микашевичи 0 : 1
Волна Пинск
19.08.2017. 18 тур
Энергетик-БГУ Минс 0 : 2
Гранит Микашевичи
26.08.2017. 19 тур
Гранит Микашевичи 2 : 1
Барановичи
02.09.2017. 20 тур
Сморгонь 1 : 3
Гранит Микашевичи
09.09.2017. 21 тур
Гранит Микашевичи 0 : 1
Орша
16.09.2017. 22 тур
Неман-Агро 0 : 5
Гранит Микашевичи
23.09.2017. 23 тур
Луч Минск 1 : 0
Гранит Микашевичи
30.09.2017. 24 тур
Гранит Микашевичи 1 : 3
Слоним-2017
07.10.2017. 25 тур
Смолевичи-СТИ 2 : 1
Гранит Микашевичи
14.10.2017. 26 тур
Гранит Микашевичи 2 : 1
Белшина Бобруйск
21.10.2017. 27 тур
Осиповичи 0 : 1
Гранит Микашевичи
27.10.2017. 28 тур
Гранит Микашевичи 1 : 1
Лида
04.11.2017. 29 тур
Торпедо Минск 5 : 0
Гранит Микашевичи
11.11.2017. 30 тур
Гранит Микашевичи 0 : 3
Локомотив Гомель
08.04.2017 Гранит Микашевичи 2 : 1
Химик Светлогорск 1-й тур
15.04.2017 Волна Пинск 1 : 2
Гранит Микашевичи 2-й тур
22.04.2017 Гранит Микашевичи 0 : 0
Энергетик-БГУ Минск 3-й тур
29.04.2017 Барановичи 1 : 1
Гранит Микашевичи 4-й тур
06.05.2017 Гранит Микашевичи 4 : 1
Сморгонь 5-й тур
13.05.2017 Орша 2 : 0
Гранит Микашевичи 6-й тур
20.05.2017 Гранит Микашевичи 2 : 1
Неман-Агро 7-й тур
27.05.2017 Гранит Микашевичи 3 : 1
Луч Минск 8-й тур
03.06.2017 Слоним-2017 2 : 1
Гранит Микашевичи 9-й тур
10.06.2017 Гранит Микашевичи 0 : 1
Смолевичи-СТИ 10-й тур
17.06.2017 Белшина Бобруйск 1 : 2
Гранит Микашевичи 11 тур
24.06.2017 Гранит Микашевичи 2 : 0
Осиповичи 12 тур
01.07.2017 Лида 2 : 0
Гранит Микашевичи 13 тур
15.07.2017 Гранит Микашевичи 1 : 2
Торпедо Минск 14 тур
19.07.2017 Локомотив Гомель 1 : 1
Гранит Микашевичи 15 тур
05.08.2017 Химик Светлогорск 0 : 3
Гранит Микашевичи 16 тур
12.08.2017 Гранит Микашевичи 0 : 1
Волна Пинск 17 тур
19.08.2017 Энергетик-БГУ Минск 0 : 2
Гранит Микашевичи 18 тур
26.08.2017 Гранит Микашевичи 2 : 1
Барановичи 19 тур
02.09.2017 Сморгонь 1 : 3
Гранит Микашевичи 20 тур
09.09.2017 Гранит Микашевичи 0 : 1
Орша 21 тур
16.09.2017 Неман-Агро 0 : 5
Гранит Микашевичи 22 тур
23.09.2017 Луч Минск 1 : 0
Гранит Микашевичи 23 тур
30.09.2017 Гранит Микашевичи 1 : 3
Слоним-2017 24 тур
07.10.2017 Смолевичи-СТИ 2 : 1
Гранит Микашевичи 25 тур
14.10.2017 Гранит Микашевичи 2 : 1
Белшина Бобруйск 26 тур
21.10.2017 Осиповичи 0 : 1
Гранит Микашевичи 27 тур
27.10.2017 Гранит Микашевичи 1 : 1
Лида 28 тур
04.11.2017 Торпедо Минск 5 : 0
Гранит Микашевичи 29 тур
11.11.2017 Гранит Микашевичи 0 : 3
Локомотив Гомель 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 1 10 321466.7
Белшина Бобруйск 2 2 00 4226100.0
Волна Пинск 2 1 01 220350.0
Лида 2 0 11 13-2116.7
Локомотив Гомель 2 0 11 14-3116.7
Луч Минск 2 1 01 321350.0
Неман-Агро 2 2 00 7166100.0
Орша 2 0 02 03-300.0
Осиповичи 2 2 00 3036100.0
Слоним-2017 2 0 02 25-300.0
Смолевичи-СТИ 2 0 02 13-200.0
Сморгонь 2 2 00 7256100.0
Торпедо Минск 2 0 02 17-600.0
Химик Светлогорск 2 2 00 5146100.0
Энергетик-БГУ Минск 2 1 10 202466.7
все соперники





Беларусь Антанюк Андрей 17.03.1995 нападающий
Беларусь Белевич Алексей 26.01.1995 защитник
Беларусь Буяк Илья 15.10.1997 защитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com