Расписание и результаты матчей клуба Арсенал Дзержинск в турнире Кубок Беларуси 2019/2020.

Клуб«Арсенал» Дзержинск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 2 1 0 1 5 6 -1 3 50.0
Дома 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Дата Соперник Счет
12.0612.06.2019 Молодечно-2018Молодечно-2018 5 : 0 350
28.0728.07.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 6 900
12.06.2019. 2-й квалификационный раунд
Молодечно-20180 : 5
Арсенал Дзержи
28.07.2019. 1/16 финала
Арсенал Дзержи0 : 6
Энергетик-БГУ
12.06.2019 Молодечно-2018 0 : 5
Арсенал Дзержинск 2-й квалификационный раунд
28.07.2019 Арсенал Дзержинск 0 : 6
Энергетик-БГУ 1/16 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Молодечно-2018 1100 5053100.0
Энергетик-БГУ 1001 06-600.0
все соперники


Состав команды в турнире
Пацко Никита 23.02.1995 полузащитник 2 2
Глеб Вячеслав 12.02.1983 нападающий 2 1
Дубовик Богдан 30.07.1992 нападающий 2 0
Карницкий Валерий 20.08.1991 полузащитник 2 0
Кирильчик Павел 04.01.1981 защитник 2 0
Ловец Юрий 11.07.1996 полузащитник 2 0
Мельник Сергей 05.07.1995 защитник 2 0
Мироевский Артём 31.05.1999 нападающий 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
9 3 2 4 6 8 -2 11 40.7
2023 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 26 3 3 86 30 56 81 84.4
2022 Ф Д1/2 Чемпионат Беларуси 2022
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
2022 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 5 8 17 18 42 -24 23 25.6
2021 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 20 8 5 59 22 37 68 68.7
2020 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 13 7 6 41 28 13 46 59.0
2019 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2019
Вторая лига
28 25 1 2 119 14 105 76 90.5
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2021/2022 1/8 Кубок Беларуси 2021/2022
3 2 1 0 7 1 6 7 77.8
2020/2021 1/4 Кубок Беларуси 2020/2021
5 3 1 1 8 4 4 10 66.7
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 5 6 -1 3 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
12 3 2 7 10 29 -19 11 30.6
2022 Товарищеские матчи 2022
1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
2022 Гр 3 Белазовец 2022
3 1 1 1 4 5 -1 4 44.4
2020 Товарищеские матчи 2020
2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
2019 Беларусь 2019
Аннулированные матчи
1 1 0 0 8 3 5 3 100.0
2019 Товарищеские матчи 2019
7 6 0 1 24 8 16 18 85.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Андердог Чисть 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/16 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 5 6 -1 3 50.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 8 -5 3 50.0
П БАТЭ Борисов 7 6 0 1 21 7 14 18 85.7
1/16 Белшина Бобруйск 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/32 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 7 3 4 3 50.0
1/8 Витебск 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/16 Волна Пинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/8 Гомель 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/32 Горки 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/16 Городея 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/16 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/64 Детскосельский 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Ф Динамо Брест 7 3 2 2 8 6 2 11 52.4
1/4 Динамо Минск 4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
1/4 Дняпро-МЧЗ 4 2 0 2 5 8 -3 6 50.0
1/64 ДЮСШ Пинский р-н 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ДЮСШ-3-Стэнлес 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Ивацевичи 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
1/4 Ислочь 4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
1/16 Клецк 2 0 1 1 4 9 -5 1 16.7
1/16 Лида 2 1 1 0 6 4 2 4 66.7
1/8 Локомотив Гомель 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
1/8 Минск 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/32 Молодечно-2018 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/32 Монтажник Мозырь 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1/8 Нафтан Новополоцк 3 2 0 1 4 5 -1 6 66.7
1/16 Неман Гродно 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/32 Неман-Агро 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/16 НФК Минск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/32 Орша 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
1/32 Осиповичи 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Ошмяны-БГУФК 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/32 ПК им. В.И.Кремко 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Рух Брест 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Серволюкс 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
1/2 Славия Мозырь 6 5 0 1 13 4 9 15 83.3
1/16 Слоним-2017 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/8 Слуцк 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
1/32 СМИавтотранс 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7
1/16 Смолевичи 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 7 4 3 3 50.0
1/16 Спутник Речица 2 1 0 1 5 7 -2 3 50.0
1/8 Торпедо Минск 2 1 0 1 8 10 -2 3 50.0
1/4 Торпедо-БелАЗ 4 2 0 2 11 5 6 6 50.0
1/32 Узда 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/64 Феникс Минск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/32 Химик Светлогорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/2 Шахтер Солигорск 6 5 0 1 11 5 6 15 83.3
1/64 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ 2 1 0 1 8 3 5 3 50.0
1/32 ЮАС Житковичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by