Расписание и результаты матчей клуба Ивацевичи-СДЮШОР в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Всего матчей 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
Дома 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 Евроэкспорт ВысокоеЕвроэкспорт Высокое 1 : 0 150
15.0515.05.2022 Нива ДолбизноНива Долбизно 3 : 7 150
01.05.2022. Предварительный раунд
Ивацевичи-СДЮШ1 : 0
Евроэкспорт Вы
15.05.2022. Первый отборочный раунд
Ивацевичи-СДЮШ3 : 7
Нива Долбизно
01.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОР 1 : 0
Евроэкспорт Высокое Предварительный раунд
15.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОР 3 : 7
Нива Долбизно Первый отборочный раунд
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Евроэкспорт Высокое 1100 1013100.0
Нива Долбизно 1001 37-400.0
все соперники


Состав команды в турнире
Власовец Евгений 17.06.1996 защитник 1 1
Горбач Антон 16.06.2005 защитник 1 1
Минчук Станислав 16.07.1993 защитник 1 1
Тарасеня Александр 25.09.1996 полузащитник 1 1
Василишин Владислав 08.06.2004 полузащитник 1 0
Веришко Владислав 10.05.2001 полузащитник 1 0
Воронович Егор 09.08.1996 полузащитник 1 0
Жирко Владислав 07.08.2003 нападающий 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Брестский дивизион
18 13 1 4 81 23 58 40 74.1
2022 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Брестский дивизион
16 9 2 5 36 26 10 29 60.4
2021 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Брестский дивизион
18 12 1 5 67 29 38 37 68.5
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
4 3 0 1 9 8 1 9 75.0
2022/2023 1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
3 2 0 1 11 7 4 6 66.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by