Расписание и результаты матчей клуба Барановичи в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Барановичи» Барановичи
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Дома 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Дата Соперник Счет
28.0528.05.2022 ГоркиГорки 2 : 1 70
22.0622.06.2022 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 1 : 3 550
28.05.2022. Второй отборочный раунд
Горки1 : 2
Барановичи
22.06.2022. 1/16 финала
Барановичи1 : 3
д.в.
Энергетик-БГУ
28.05.2022 Горки 1 : 2
Барановичи Второй отборочный раунд
22.06.2022 Барановичи 1 : 3
д.в.
Энергетик-БГУ Минск 1/16 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Горки 1100 2113100.0
Энергетик-БГУ Минск 1001 13-200.0
все соперники


Состав команды в турнире
Дернейко Вадим 26.01.1999 полузащитник 1 1
Кипра Даниил 08.08.2001 полузащитник 1 1
Крюков Денис 09.05.1999 полузащитник 1 1
Баглай Илья 21.04.1998 полузащитник 1 0
Бобко Игорь 09.09.1985 полузащитник 1 0
Болбат Дмитрий 16.04.2002 защитник 1 0
Водопьян Иван 21.02.1993 защитник 1 0
Гузов Сергей 28.10.1996 полузащитник 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
6 1 2 3 3 9 -6 5 27.8
2023 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 14 6 12 46 49 -3 48 50.0
2022 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 3 3 18 25 69 -44 12 16.7
2021 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 7 7 19 38 72 -34 28 28.3
2020 Д3 Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа А
20 14 2 4 74 24 50 44 73.3
2019 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 2 3 23 12 80 -68 9 10.7
2018 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 4 7 17 17 42 -25 19 22.6
2017 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 7 10 13 34 47 -13 31 34.4
2016 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 5 7 14 35 51 -16 22 28.2
2015 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 8 8 14 36 49 -13 32 35.6
2014 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
30 20 7 3 71 24 47 67 74.4
2013 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
24 11 3 10 37 33 4 36 50.0
2012 13 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 10 10 16 33 42 -9 40 37.0
2011 16 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 0 3 27 10 90 -80 3 3.3
2010 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 11 10 9 31 37 -6 43 47.8
2009 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
26 10 8 8 39 33 6 38 48.7
2008 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
26 7 5 14 24 40 -16 26 33.3
2007 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 10 5 11 23 28 -5 35 44.9
2006 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 8 8 10 27 42 -15 32 41.0
2005 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 11 5 14 38 43 -5 38 42.2
2004 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
30 13 5 12 41 39 2 44 48.9
2003 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
28 19 7 2 79 28 51 64 76.2
1994/1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «А»
22 7 7 8 24 27 -3 21 47.7
1993/1994 7 Д3 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Третья лига
34 14 11 9 44 35 9 39 57.4
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
2 0 1 1 2 7 -5 1 16.7
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
3 2 0 1 5 7 -2 6 66.7
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 3 8 -5 3 50.0
2018/2019 1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 1 1 4 3 1 4 44.4
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2012/2013 1/32 Кубок Беларуси 2012/2013
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
2008/2009 1/32 Кубок Беларуси 2008/2009
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2005/2006 1/4 Кубок Беларуси 2005/2006
4 2 0 2 6 8 -2 6 50.0
2004/2005 1/4 Кубок Беларуси 2004/2005
5 3 1 1 10 4 6 10 66.7
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2002/2003 1/32 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2001/2002 1/8 Кубок Беларуси 2001/2002
3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
9 1 3 5 3 10 -7 6 22.2
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
3 0 0 3 4 13 -9 0 0.0
2018 Товарищеские матчи 2018
5 0 2 3 4 16 -12 2 13.3
2017 Товарищеские матчи 2017
6 1 0 5 9 22 -13 3 16.7
2016 Товарищеские матчи 2016
2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
5 1 0 4 4 13 -9 3 20.0
2014 Товарищеские матчи 2014
4 1 0 3 2 6 -4 3 25.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by