Расписание и результаты матчей клуба Орша в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Дома 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0


28.05.2022. Второй отборочный раунд
МНПЗ Мозырь0 : 1
Орша
22.06.2022. 1/16 финала
Орша1 : 3
Гомель
28.05.2022 МНПЗ Мозырь 0 : 1
Орша Второй отборочный раунд
22.06.2022 Орша 1 : 3
Гомель 1/16 финала



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Гомель 1001 13-200.0
МНПЗ Мозырь 1100 1013100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Захаров Михаил 03.06.1995 полузащитник 2 1
Кабачевский Владислав 04.03.1998 нападающий 2 1
Антонов Артем 30.01.2000 полузащитник 2 0
Бальбух Вадим 04.05.1993 полузащитник 2 0
Березун Иван 19.08.1997 полузащитник 2 0
Володьков Артем 29.11.2001 вратарь 2 0
Волченко Никита 01.11.2002 защитник 2 0
Дубров Дмитрий 05.01.2001 нападающий 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 7 6 11 33 52 -19 27 37.5
2021 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 9 7 17 41 60 -19 34 34.3
2020 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 7 6 13 30 42 -12 27 34.6
2019 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 9 4 15 33 61 -28 31 36.9
2018 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 8 3 17 33 53 -20 27 32.1
2017 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 10 7 13 48 48 0 37 41.1
2016 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 9 10 7 43 34 9 37 47.4
2015 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 3 8 19 24 70 -46 17 18.9
2014 Д3 Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
30 20 9 1 59 18 41 69 76.7
2008 Д3 Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
30 10 4 16 45 55 -10 34 37.8
2007 13 Д3 Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
30 7 4 19 34 63 -29 25 27.8
2006 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
32 10 2 20 44 79 -35 28 33.3
2005 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 6 6 18 33 74 -41 24 26.7
2004 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
24 17 2 5 67 24 43 53 73.6
2001 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
28 9 1 18 40 74 -34 28 33.3
2000 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
30 12 8 10 48 44 4 44 48.9
1999 9 Д2 Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
30 10 9 11 46 37 9 39 43.3
1997 14 Д2 Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30 7 3 20 34 61 -27 24 26.7
1996 8 Д2 Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24 10 2 12 33 45 -12 32 44.4
1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
12 8 3 1 21 10 11 27 75.0
1994/1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
22 16 2 4 54 22 32 50 75.8
1993/1994 Д3 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Третья лига
27 13 6 8 42 33 9 32 59.3
1992/1993 Д3 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Третья лига
30 15 8 7 46 29 17 38 63.3
1992 Д3 Чемпионат Беларуси 1992
Третья лига
15 7 3 5 19 20 -1 17 56.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
2019/2020 1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
2017/2018 1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
3 1 1 1 9 7 2 4 44.4
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 7 4 3 3 50.0
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 0 2 7 17 -10 3 33.3
2014/2015 1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2012/2013 1/32 Кубок Беларуси 2012/2013
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2011/2012 1/32 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2009/2010 1/32 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2008/2009 1/32 Кубок Беларуси 2008/2009
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2007/2008 1/32 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2006/2007 1/32 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2005/2006 1/16 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 0 1 4 8 -4 3 50.0
2004/2005 1/32 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2001/2002 1/32 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2000/2001 1/32 Кубок Беларуси 2000/2001
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1996/1997 1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1994/1995 1/32 Кубок Беларуси 1994/1995
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1993/1994 1/16 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 0 1 6 6 0 2 50.0
1992 1/16 Кубок Беларуси 1992
2 1 0 1 7 5 2 2 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
8 2 1 5 11 19 -8 7 29.2
2019 2 Турнир памяти Владимира Костюкова 2019
3 2 0 1 11 7 4 6 66.7
2018 Товарищеские матчи 2018
8 2 3 3 14 15 -1 9 37.5
2017 Товарищеские матчи 2017
3 0 0 3 1 12 -11 0 0.0
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 5 1 4 3 100.0
2014 Товарищеские матчи 2014
4 0 2 2 2 7 -5 2 16.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Белшина Бобруйск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 БумПром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Шахтер Солигорск 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д1 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

admin@teams.by
© www.teams.by