Расписание и результаты матчей клуба Атлант Кобрин в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Атлант» Кобрин
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Всего матчей 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Дома 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0


  П1     Н     П2  
01.05.2022. Предварительный раунд
Атлант Кобрин1 : 4
Малорита
01.05 Атлант Кобрин 1 : 4
Малорита



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Малорита 1001 14-300.0
все соперники


Состав команды в турнире
Лукьянюк Дмитрий 30.11.1985 полузащитник 1 1
Ахунов Руслан 29.03.1996 защитник 1 0
Видрук Денис 23.05.2005 защитник 1 0
Володько Андриан 23.06.1998 полузащитник 1 0
Дударев Алексей 08.06.1985 защитник 1 0
Каленьчук Игнатий 30.06.2005 полузащитник 1 0
Курачук Андрей 26.11.1994 защитник 1 0
Курлюк Владимир 12.07.1985 вратарь 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Брестский дивизион
12 1 0 11 10 39 -29 3 8.3
2021 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Брестский дивизион. Запад
14 6 1 7 33 44 -11 19 45.2
2015 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 4 3 23 23 77 -54 15 16.7
2014 Д3 Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
30 18 3 9 58 51 7 57 63.3
2006 14 Д3 Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
32 7 3 22 32 92 -60 24 25.0
1996 12 Д2 Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24 7 3 14 22 36 -14 24 33.3
1995 6 Д2 Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
14 8 1 5 19 14 5 25 59.5
1994/1995 Д2 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Вторая лига
29 13 6 10 40 29 11 45 51.7
1993/1994 5 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
23 9 9 5 22 13 9 27 58.7
1992/1993 Д3 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Третья лига
30 22 6 2 83 16 67 50 83.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
3 2 0 1 8 6 2 6 66.7
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 0 2 1 6 -5 3 33.3
2014/2015 1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2011/2012 1/32 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 2 9 -7 0 0.0
2009/2010 1/32 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
2007/2008 1/32 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
2006/2007 1/32 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1996/1997 1/4 Кубок Беларуси 1996/1997
3 2 0 1 7 7 0 6 66.7
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Беларусь 2022
Аннулированные матчи
1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
2 0 0 2 1 11 -10 0 0.0
1993 Беларусь 1993
Аннулированные матчи
1 1 0 0 4 0 4 2 100.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Белшина Бобруйск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 БумПром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Шахтер Солигорск 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by