Расписание и результаты матчей клуба Горки в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Горки» Горки
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Всего матчей 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
Дома 2 1 0 1 9 3 6 3 50.0
В гостях 1 1 0 0 6 2 4 3 100.0
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Заря-КруглоеЗаря-Круглое 8 : 1 70
15.0515.05.2022 Спартак-ШкловСпартак-Шклов 6 : 2 130
28.0528.05.2022 БарановичиБарановичи 1 : 2 70
30.04.2022. Предварительный раунд
Горки8 : 1
Заря-Круглое
15.05.2022. Первый отборочный раунд
Спартак-Шклов2 : 6
Горки
28.05.2022. Второй отборочный раунд
Горки1 : 2
Барановичи
30.04.2022 Горки 8 : 1
Заря-Круглое Предварительный раунд
15.05.2022 Спартак-Шклов 2 : 6
Горки Первый отборочный раунд
28.05.2022 Горки 1 : 2
Барановичи Второй отборочный раунд
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 1001 12-100.0
Заря-Круглое 1100 8173100.0
Спартак-Шклов 1100 6243100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Купцов Павел 06.01.1998 нападающий 3 5
Бубнов Дмитрий 25.04.1997 полузащитник 3 4
Веренич Николай 25.11.1990 нападающий 3 2
Латышев Евгений 05.09.1995 полузащитник 3 1
Зайцев Илья 07.04.2005 полузащитник 3 0
Казаков Владислав 05.08.1998 защитник 3 0
Матюшенко Артемий 11.04.1997 защитник 3 0
Хаустович Владимир 19.09.1996 нападающий 3 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Финальный этап
3 1 1 1 4 3 1 4 44.4
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Могилевский дивизион
18 16 0 2 103 6 97 48 88.9
2022 1/8 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Финальный этап
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2022 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Могилевский дивизион
14 12 0 2 76 8 68 36 85.7
2021 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Могилевский дивизион
18 11 1 6 45 24 21 34 63.0
2020 Д3 Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
20 10 5 5 35 21 14 35 58.3
2019 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2019
Вторая лига
28 6 9 13 38 58 -20 27 32.1
2018 14 Д3 Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
28 5 7 16 38 76 -38 22 26.2
2006 17 Д3 Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
32 4 2 26 22 102 -80 6 14.6
2005 10 Д3 Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
26 7 1 18 37 53 -16 22 28.2
2004 11 Д3 Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
24 3 4 17 23 65 -42 13 18.1
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/32 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2022/2023 1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
2021/2022 1/64 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2020/2021 1/32 Кубок Беларуси 2020/2021
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2019/2020 1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2018/2019 1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2016/2017 1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
2014/2015 1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 2 8 -6 3 50.0
2013/2014 1/64 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2012/2013 1/32 Кубок Беларуси 2012/2013
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2006/2007 1/32 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
2005/2006 1/16 Кубок Беларуси 2005/2006
2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
2004/2005 1/32 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
3 0 0 3 0 8 -8 0 0.0
2019 Беларусь 2019
Аннулированные матчи
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2018 Товарищеские матчи 2018
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by