БумПром Гомель - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 17:1. 30.04.2022


Кубок Беларуси 2022/2023. Предварительный раунд
30.04.2022 16:00
17:1

Зрителей: 80
БумПром Гомель
Беларусь
Ипуть ДЮСШ Добруш
Беларусь
Состав / Матчи
Состав / Матчи
Шатило Ярослав

1:0    8'    Жевнеренко Артем
2:0    10'    Лагутин Виктор
3:0    15'    Лагутин Виктор
4:0    20'    Лагутин Виктор
5:0    20'    Голенко Денис
6:0    24'    Лагутин Виктор
7:0    30'    Денисенко Дмитрий
8:0    35'    Лагутин Виктор
9:0    38'    Поняков Алексей
10:0    45'    Голенко Денис
11:0    55'    Лагутин Виктор
11:1    71'    Янковский Никита
12:1    78'    Лагутин Виктор
13:1    80'    Филипенко Алексей
14:1    83'    Поняков Алексей
15:1    85'    Лагутин Виктор
16:1    88'    Поняков Алексей
17:1    90'    Филипенко Алексей

  1:0   8'    Жевнеренко Артем
  2:0   10'    Лагутин Виктор
  3:0   15'    Лагутин Виктор
  4:0   20'    Лагутин Виктор
  5:0   20'    Голенко Денис
  6:0   24'    Лагутин Виктор
  7:0   30'    Денисенко Дмитрий
  8:0   35'    Лагутин Виктор
  9:0   38'    Поняков Алексей
  10:0   45'    Голенко Денис
  11:0   55'    Лагутин Виктор
  11:1   71'    Янковский Никита
  12:1   78'    Лагутин Виктор
  13:1   80'    Филипенко Алексей
  14:1   83'    Поняков Алексей
  15:1   85'    Лагутин Виктор
  16:1   88'    Поняков Алексей
  17:1   90'    Филипенко Алексей



Личные встречи
06.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш 0 : 12
БумПром Гомель Чемпионат Беларуси 2022
21.05.2022 БумПром Гомель 13 : 0
Ипуть-ДЮСШ Добруш Чемпионат Беларуси 2022
30.04.2022 БумПром Гомель 17 : 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш Кубок Беларуси 2022/2023
Личные встречи
06.08.2022. Чемпионат Беларуси 2022
Ипуть-ДЮСШ Добруш0 : 12
БумПром Гомель
21.05.2022. Чемпионат Беларуси 2022
БумПром Гомель13 : 0
Ипуть-ДЮСШ Добруш
30.04.2022. Кубок Беларуси 2022/2023
БумПром Гомель17 : 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш





Другие матчи тура
11.05.2022 Спартак-Слуцк 3 : 1
д.в.
Фалько Черкассы 60
05.05.2022 Урожайная 1 : 2
Трактор Минск 80
01.05.2022 Кронон Столбцы 2 : 5
д.в.
Виктория Мар. Горка 0
01.05.2022 ДЮСШ Столин 0 : 5
Стэнлес Пинск 158
01.05.2022 Щучин 6 : 2
д.в.
Слоним-Сити 100
01.05.2022 Лепель 1 : 6
Велес-2020 Витебск 120
01.05.2022 НФК Крумкачы 5 : 1
Энергетик-БГАТУ 230
01.05.2022 Атлант Кобрин 1 : 4
Малорита 130
01.05.2022 Спартак-Шклов 5 : 1
Нива Чаусы 85
01.05.2022 Городокские Львы 2 : 4
Газовик Витебск 50
01.05.2022 БГУ Минск 1 : 2
Юни Минск 40
01.05.2022 Старые Дороги 1 : 0
Респект Солигорск 250
01.05.2022 Ивацевичи-СДЮШОР 1 : 0
Евроэкспорт Высокое 150
01.05.2022 Неман-Белкард Гродно 9 : 1
Мосты 70
30.04.2022 Краснополье 3 : 0
+:-
Кировск
30.04.2022 Серебрянка Минск 0 : 3
-:+
Торпедо Минск
30.04.2022 Чайка Зельва 1 : 0
Факел-Новогрудок 50
30.04.2022 Березино 2 : 1
Клецк 50
30.04.2022 Вилия Вилейка 1 : 5
Жодино-Южное 100
30.04.2022 МНПЗ Мозырь 2 : 1
ДЮСШ-2 Речица 30
30.04.2022 Кречет Берёза 3 : 0
+:-
Гранит Микашевичи
30.04.2022 Горки 8 : 1
Заря-Круглое 70
30.04.2022 Кричев-Сож 0 : 2
Технолог-БГУТ Могилев 178
30.04.2022 Смена Волковыск 0 : 1
ФСК Гродненский Скидель 150
30.04.2022 Единство Дзержинск 4 : 0
Узда 150
30.04.2022 Миоры 5 : 2
Поставы 85
30.04.2022 Крупки-ДРСУ-164 0 : 3
-:+
Бобовня
30.04.2022 Жлобин 3 : 1
Светлогорск 100
30.04.2022 Нива Долбизно 4 : 0
Лунинец 70
30.04.2022 Надежда Городище 1 : 4
Новая Припять Ольшаны 20
30.04.2022 БумПром Гомель 17 : 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш 80
30.04.2022 Свислочь 6 : 4
ФСК Дятлово 100
30.04.2022 Сенно 4 : 1
Нива Толочин 150
30.04.2022 Колос Червень 1 : 1
пен. 4:5
Партизан Солигорск 80
30.04.2022 Лесхоз Гомель 5 : 0
Днепр-Рогачёв 0
30.04.2022 Ветка-ДЮСШ 0 : 4
Вертикаль Калинковичи 80
30.04.2022 Иваново 2 : 3
Дрогичин 90




Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by