Гвардейцы - Кубок Беларуси 2022/2023.



ТурнирКубок Беларуси 2022/2023.
TournamentBelarusian Cup 2022/2023.
Победитель





Игрок Игры
1 Абрамов Алексей
Юни Минск
2
2 Алексеенко Алексей
Юни Минск
2
3 Алешкевич Павел
МНПЗ Мозырь
2
4 Андриевский Никита
Лесхоз Гомель
2
5 Андросович Владислав
Вертикаль Калинковичи
2
6 Антанюк Андрей
Лесхоз Гомель
2
7 Ахремчук Александр
Вертикаль Калинковичи
2
8 Ачи-Кану Антони
Малорита
2
9 Барсуков Егор
БумПром Гомель
2
10 Бежелев Владимир
Вертикаль Калинковичи
2
11 Борисов Алексей
Лесхоз Гомель
2
12 Боярченко Константин
Лесхоз Гомель
2
13 Бринчук Владислав
Малорита
2
14 Вакулич Павел
Юни Минск
2
15 Валынец Никита
БумПром Гомель
2
16 Вергеенко Александр
Вертикаль Калинковичи
2
17 Вечорко Дмитрий
Малорита
2
18 Волков Даниил
НФК Крумкачы
2
19 Воробьев Данила
БумПром Гомель
2
20 Галушка Сергей
Вертикаль Калинковичи
2
21 Глаз Павел
Юни Минск
2
22 Голенко Денис
БумПром Гомель
2
23 Гончар Михаил
Вертикаль Калинковичи
2
24 Грибов Никита
Малорита
2
25 Грицук Евгений
Малорита
2
26 Гуралюк Виктор
Малорита
2
27 Дашук Максим
Лесхоз Гомель
2
28 Девятериков Дмитрий
БумПром Гомель
2
29 Денисенко Дмитрий
БумПром Гомель
2
30 Дубовец Олег
МНПЗ Мозырь
2
31 Дурко Роман
Юни Минск
2
32 Ермоковец Александр
МНПЗ Мозырь
2
33 Жевнеренко Артем
БумПром Гомель
2
34 Жук Никита
Малорита
2
35 Затенко Илья
Лесхоз Гомель
2
36 Зубрицкий Павел
Юни Минск
2
37 Каченя Сергей
МНПЗ Мозырь
2
38 Керолиди (Иванютенко) Никита
Малорита
2
39 Киселёв Николай
Вертикаль Калинковичи
2
40 Климук Ярослав
Малорита
2
41 Кожедуб Максим
Вертикаль Калинковичи
2
42 Колыбенко Семён
МНПЗ Мозырь
2
43 Комаров Ян
НФК Крумкачы
2
44 Корзун Владислав
НФК Крумкачы
2
45 Куратник Артем
НФК Крумкачы
2
46 Лагутин Виктор
БумПром Гомель
2
47 Ладутько Януш
НФК Крумкачы
2
48 Летяго Максим
Вертикаль Калинковичи
2
49 Линский Сергей
Юни Минск
2
50 Лисюк Павел
НФК Крумкачы
2
51 Любаев Илья
Лесхоз Гомель
2
52 Макаревич Артем
МНПЗ Мозырь
2
53 Мачальников Игорь
Вертикаль Калинковичи
2
54 Молчанов Иван
Лесхоз Гомель
2
55 Морозов Евгений
Юни Минск
2
56 Мосичев Алексей
МНПЗ Мозырь
2
57 Музыченко Артем
Лесхоз Гомель
2
58 Напорко Андрей
НФК Крумкачы
2
59 Нгинтсоп Лионель
Юни Минск
2
60 Никиточкин Никита
МНПЗ Мозырь
2
61 Новоселов Валерий
МНПЗ Мозырь
2
62 Нурыев Керим
БумПром Гомель
2
63 Онискевич Кирилл
Малорита
2
64 Павловец Максим
НФК Крумкачы
2
65 Павлючек Кирилл
НФК Крумкачы
2
66 Поняков Алексей
БумПром Гомель
2
67 Прокопчук Даниил
Малорита
2
68 Реутский Станислав
МНПЗ Мозырь
2
69 Савицкий Дмитрий
МНПЗ Мозырь
2
70 Сакович Андрей
БумПром Гомель
2
71 Самохвал Кирилл
Юни Минск
2
72 Симончик Эдуард
БумПром Гомель
2
73 Сорвин Сергей
Лесхоз Гомель
2
74 Стариков Арсений
НФК Крумкачы
2
75 Сухаренко Матвей
НФК Крумкачы
2
76 Суша Иван
Юни Минск
2
77 Тарасюк Максим
Лесхоз Гомель
2
78 Терещенко Антон
Лесхоз Гомель
2
79 Фастовец Вадим
НФК Крумкачы
2
80 Филипенко Алексей
БумПром Гомель
2
81 Халимончиков Дмитрий
БумПром Гомель
2
82 Харланов Владимир
Вертикаль Калинковичи
2
83 Хомутовский Владислав
НФК Крумкачы
2
84 Хомяков Владислав
Лесхоз Гомель
2
85 Цуба Дмитрий
Вертикаль Калинковичи
2
86 Чайка Александр
МНПЗ Мозырь
2
87 Черепов Саид
Лесхоз Гомель
2
88 Чернышев Иван
БумПром Гомель
2
89 Чиж Дмитрий
Малорита
2
90 Шляга Иван
МНПЗ Мозырь
2
91 Юрченко Дмитрий
Вертикаль Калинковичи
2
92 Ярков Юрий
Вертикаль Калинковичи
2
93 Агафоненко Василий
Трактор Минск
1
94 Алешкевич Вадим
Трактор Минск
1
95 Антонюк Вадим
Партизан Солигорск
1
96 Арабей Александр
Факел-Новогрудок
1
97 Ахремчук Илья
Светлогорск
1
98 Ахунов Руслан
Атлант Кобрин
1
99 Базей Владимир
Чайка Зельва
1
100 Байко Антон
Стэнлес Пинск
1
101 Балыко Алексей
Энергетик-БГАТУ
1
102 Бандоровец Даниил
Партизан Солигорск
1
103 Баранов Алексей
НФК Крумкачы
1
104 Бараченя Владислав
Бобовня
1
105 Батян Илья
Березино
1
106 Бахарь Артур
Факел-Новогрудок
1
107 Белко Дмитрий
Жодино-Южное
1
108 Белобоков Алексей
Торпедо Минск
1
109 Белобровик Филипп
Фалько Черкассы
1
110 Белый Александр
Светлогорск
1
111 Беляцкий Александр
Ветка-ДЮСШ
1
112 Блашкевич Андрей
Ветка-ДЮСШ
1
113 Божко Артем
Юни Минск
1
114 Болсун Игорь
Ветка-ДЮСШ
1
115 Бондарь Назар
Березино
1
116 Ботвинко Никита
Новая Припять Ольшаны
1
117 Бохан Никита
Торпедо Минск
1
118 Боярин Андрей
Энергетик-БГАТУ
1
119 Будай Евгений
Юни Минск
1
120 Буйкевич Павел
Фалько Черкассы
1
121 Булойчик Олег
Березино
1
122 Бутько Виталий
Чайка Зельва
1
123 Буча Александр
Трактор Минск
1
124 Вавилов Дмитрий
Юни Минск
1
125 Вазнюк Кирилл
МНПЗ Мозырь
1
126 Вакулич Олег
Стэнлес Пинск
1
127 Вакулич Сергей
Нива Долбизно
1
128 Валетко Илья
Партизан Солигорск
1
129 Вареник Александр
Трактор Минск
1
130 Вежновец Александр
Светлогорск
1
131 Веришко Владислав
Ивацевичи-СДЮШОР
1
132 Видрук Денис
Атлант Кобрин
1
133 Власенко Матвей
ДЮСШ-2 Речица
1
134 Власовец Евгений
Ивацевичи-СДЮШОР
1
135 Войтиков Николай
Нива Долбизно
1
136 Войтович Дмитрий
Бобовня
1
137 Володько Андриан
Атлант Кобрин
1
138 Волчков Денис
Партизан Солигорск
1
139 Воронович Егор
Ивацевичи-СДЮШОР
1
140 Воронцов Артем
Энергетик-БГАТУ
1
141 Вырвич Владимир
Березино
1
142 Галицкий Никита
Бобовня
1
143 Ганжин Денис
Жлобин
1
144 Гвоздь Артём
Вертикаль Калинковичи
1
145 Гиз Владимир
Факел-Новогрудок
1
146 Гинько Алексей
Энергетик-БГАТУ
1
147 Голованов Никита
ДЮСШ-2 Речица
1
148 Головач Максим
Стэнлес Пинск
1
149 Головенко Павел
Жодино-Южное
1
150 Головко Михаил
Стэнлес Пинск
1
151 Головчик Сергей
Нива Долбизно
1
152 Гологутский Павел
Спартак-Слуцк
1
153 Гонжуров Артем
БГУ Минск
1
154 Горбач Антон
Ивацевичи-СДЮШОР
1
155 Гордейчик Евгений
НФК Крумкачы
1
156 Гречко Денис
Кречет Берёза
1
157 Грибанов Денис
Ветка-ДЮСШ
1
158 Григорьев Алексей
Спартак-Слуцк
1
159 Гринюк Роман
Партизан Солигорск
1
160 Грицкевич Иван
Юни Минск
1
161 Гришаев Владислав
ДЮСШ-2 Речица
1
162 Грищенков Андрей
Днепр-Рогачёв
1
163 Груздо Кирилл
Днепр-Рогачёв
1
164 Груша Иван
Торпедо Минск
1
165 Гуринович Александр
Спартак-Слуцк
1
166 Гуринович Александр
Березино
1
167 Давидович Иван
Бобовня
1
168 Данилевич Вячеслав
Бобовня
1
169 Делендря Максим
ДЮСШ-2 Речица
1
170 Демидович Алексей
Энергетик-БГАТУ
1
171 Демидович Роман
Малорита
1
172 Денисеня Илья
НФК Крумкачы
1
173 Деревяшкин Ренат
Ветка-ДЮСШ
1
174 Джугир Илья
Жодино-Южное
1
175 Дзасохов Олег
Жодино-Южное
1
176 Дмитрук Кирилл
Малорита
1
177 Добровольский Павел
Жлобин
1
178 Добролович Владимир
Нива Долбизно
1
179 Добряков Никита
Факел-Новогрудок
1
180 Долгополов Евгений
Бобовня
1
181 Дремезов Егор
Ветка-ДЮСШ
1
182 Дробыш Егор
Спартак-Слуцк
1
183 Дручик Максим
Нива Долбизно
1
184 Дубовский Денис
Партизан Солигорск
1
185 Дударев Алексей
Атлант Кобрин
1
186 Дударев Алексей
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
187 Дудник Владислав
Жлобин
1
188 Дудо Никита
Трактор Минск
1
189 Дудорев Денис
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
190 Дулуб Дмитрий
Вертикаль Калинковичи
1
191 Езепов Игорь
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
192 Ермаков Владислав
Спартак-Слуцк
1
193 Жирко Владислав
Ивацевичи-СДЮШОР
1
194 Жуков Игорь
Жлобин
1
195 Жуковский Виталий
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
196 Журавский Валерий
Светлогорск
1
197 Заборонько Евгений
Торпедо Минск
1
198 Завадич Виктор
БГУ Минск
1
199 Завадский Илья
Жодино-Южное
1
200 Зайцев Руслан
Светлогорск
1
201 Закревский Никита
БГУ Минск
1
202 Залевский Валерий
Стэнлес Пинск
1
203 Зарецкий Виталий
Чайка Зельва
1
204 Звягов Владислав
Торпедо Минск
1
205 Зубко Олег
Жлобин
1
206 Зырко Вячеслав
Новая Припять Ольшаны
1
207 Иванович Дмитрий
Фалько Черкассы
1
208 Исерлис Константин
Чайка Зельва
1
209 Искра Игорь
Чайка Зельва
1
210 Казловский Илья
Жодино-Южное
1
211 Каленский Иван
НФК Крумкачы
1
212 Каленьчук Игнатий
Атлант Кобрин
1
213 Калечиц Дмитрий
Трактор Минск
1
214 Каранов Виктор
Кречет Берёза
1
215 Карпович Иван
Спартак-Слуцк
1
216 Качанов Сергей
Кречет Берёза
1
217 Кашевич Сергей
Вертикаль Калинковичи
1
218 Кашевский Алексей
Юни Минск
1
219 Кечаев Артем
ДЮСШ-2 Речица
1
220 Киреев Артур
БГУ Минск
1
221 Клименков Евгений
Днепр-Рогачёв
1
222 Климушко Даниил
Кречет Берёза
1
223 Ключников Александр
Жлобин
1
224 Ковалев Давид
Жлобин
1
225 Ковалевич Кирилл
Стэнлес Пинск
1
226 Ковальчук Родион
Малорита
1
227 Когут Иван
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
228 Кожухаренко Михаил
Фалько Черкассы
1
229 Козеко Даниил
Кречет Берёза
1
230 Козел Захар
Фалько Черкассы
1
231 Козел Роман
Нива Долбизно
1
232 Козлов Денис
Жлобин
1
233 Козлов Евгений
Светлогорск
1
234 Колединцев Дмитрий
Юни Минск
1
235 Коляда Евгений
Стэнлес Пинск
1
236 Коляда Николай
Стэнлес Пинск
1
237 Кононович Дмитрий
Новая Припять Ольшаны
1
238 Конопляник Андрей
Фалько Черкассы
1
239 Концевой Алексей
Ветка-ДЮСШ
1
240 Копейкин Владимир
ДЮСШ-2 Речица
1
241 Кореневский Артем
Торпедо Минск
1
242 Корнушенко Сергей
Бобовня
1
243 Коровин Евгений
Энергетик-БГАТУ
1
244 Королёв Данила
Днепр-Рогачёв
1
245 Король Дмитрий
Жодино-Южное
1
246 Корольчук Дмитрий
Новая Припять Ольшаны
1
247 Корольчук Павел
Юни Минск
1
248 Короткевич Михаил
Партизан Солигорск
1
249 Коршиков Артём
Днепр-Рогачёв
1
250 Кот Матвей
Малорита
1
251 Котоликов Александр
Ветка-ДЮСШ
1
252 Краснобаев Александр
Днепр-Рогачёв
1
253 Красовский Денис
Спартак-Слуцк
1
254 Криводубский Илья
МНПЗ Мозырь
1
255 Крищихин Иван
Ветка-ДЮСШ
1
256 Кротов Артём
Днепр-Рогачёв
1
257 Круглов Евгений
Кречет Берёза
1
258 Крышнев Сергей
Жлобин
1
259 Кужелевич Александр
Факел-Новогрудок
1
260 Кукар Александр
Светлогорск
1
261 Куксов Михаил
ДЮСШ-2 Речица
1
262 Кулай Кирилл
Малорита
1
263 Кулешов Иван
Светлогорск
1
264 Куликов Алексей
Трактор Минск
1
265 Кулина Станислав
Стэнлес Пинск
1
266 Кулинкович Владислав
Жодино-Южное
1
267 Кунейко Егор
Торпедо Минск
1
268 Купрейчик Артур
Энергетик-БГАТУ
1
269 Курацкий Максим
Торпедо Минск
1
270 Кураченко Даниил
Днепр-Рогачёв
1
271 Курачук Андрей
Атлант Кобрин
1
272 Курган Игорь
Стэнлес Пинск
1
273 Курган Олег
Стэнлес Пинск
1
274 Курило Роберт
Ивацевичи-СДЮШОР
1
275 Курильчик Виталий
Светлогорск
1
276 Курлюк Владимир
Атлант Кобрин
1
277 Куценко Егор
Партизан Солигорск
1
278 Кучко Дмитрий
Фалько Черкассы
1
279 Лавренчук Леонид
МНПЗ Мозырь
1
280 Лазовский Павел
Бобовня
1
281 Лаптев Анатолий
Днепр-Рогачёв
1
282 Лапшин Андрей
Жодино-Южное
1
283 Лебедев Олег
Жлобин
1
284 Левданский Евгений
Энергетик-БГАТУ
1
285 Левковский Олег
Новая Припять Ольшаны
1
286 Лемеза Игорь
Новая Припять Ольшаны
1
287 Лемеза Роман
Новая Припять Ольшаны
1
288 Лешкевич Николай
Нива Долбизно
1
289 Лозюк Иван
Стэнлес Пинск
1
290 Лойко Евгений
Чайка Зельва
1
291 Лопата Александр
Чайка Зельва
1
292 Лопуть Вадим
Жлобин
1
293 Лукашевич Алексей
БГУ Минск
1
294 Лукьянюк Дмитрий
Атлант Кобрин
1
295 Луцевич Андрей
Новая Припять Ольшаны
1
296 Лысковец Максим
Энергетик-БГАТУ
1
297 Мазаник Алексей
Жодино-Южное
1
298 Майсеенко Александр
Светлогорск
1
299 Максак Константин
Атлант Кобрин
1
300 Максимович Дмитрий
Чайка Зельва
1
301 Малашенко Николай
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
302 Малиновский Сергей
Трактор Минск
1
303 Манаенков Илья
Жодино-Южное
1
304 Маркевич Евгений
Факел-Новогрудок
1
305 Марченко Денис
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
306 Матросов Сергей
ДЮСШ-2 Речица
1
307 Махнач Александр
Атлант Кобрин
1
308 Медведев Владимир
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
309 Мельник Владислав
Энергетик-БГАТУ
1
310 Мельников Иван
ДЮСШ-2 Речица
1
311 Метельский Евгений
Спартак-Слуцк
1
312 Метлицкий Никита
Юни Минск
1
313 Мигно Артур
Ивацевичи-СДЮШОР
1
314 Милошевский Денис
Малорита
1
315 Минко Александр
Жодино-Южное
1
316 Миньков Юрий
БумПром Гомель
1
317 Миронюк Иван
Ивацевичи-СДЮШОР
1
318 Мисоченко Иван
Лесхоз Гомель
1
319 Миськов Дмитрий
Партизан Солигорск
1
320 Мицура Виктор
МНПЗ Мозырь
1
321 Мишкевич Сергей
Новая Припять Ольшаны
1
322 Мишкович Александр
Кречет Берёза
1
323 Мишкович Сергей
Кречет Берёза
1
324 Мовчун Павел
Стэнлес Пинск
1
325 Можаев Владислав
Ветка-ДЮСШ
1
326 Мозоль Максим
Энергетик-БГАТУ
1
327 Моисеенко Виталий
МНПЗ Мозырь
1
328 Молочко Богдан
Партизан Солигорск
1
329 Нажеев Сергей
Ветка-ДЮСШ
1
330 Нижников Дмитрий
Жлобин
1
331 Никитенко Владислав
ДЮСШ-2 Речица
1
332 Никитин Андрей
Торпедо Минск
1
333 Николайчик Илья
ДЮСШ-2 Речица
1
334 Новик Андрей
Торпедо Минск
1
335 Новицкий Александр
Березино
1
336 Новохович Кирилл
Атлант Кобрин
1
337 Носырев Дмитрий
Светлогорск
1
338 Оганесян Самвел
ДЮСШ-2 Речица
1
339 Огурцов Антон
Чайка Зельва
1
340 Омелюсик Андрей
Кречет Берёза
1
341 Орехов Даниил
Новая Припять Ольшаны
1
342 Орехов Никита
Новая Припять Ольшаны
1
343 Орловский Виктор
Фалько Черкассы
1
344 Осавелюк Тимофей
БГУ Минск
1
345 Осипенко Руслан
Ветка-ДЮСШ
1
346 Осмоловский Артем
БГУ Минск
1
347 Осташев Владислав
Лесхоз Гомель
1
348 Пампуха Павел
Нива Долбизно
1
349 Панасюк Павел
Кречет Берёза
1
350 Пастухов Игорь
Фалько Черкассы
1
351 Пашкевич Евгений
Торпедо Минск
1
352 Пивоваров Максим
Вертикаль Калинковичи
1
353 Погодин Владислав
Трактор Минск
1
354 Подгайский Степан
БГУ Минск
1
355 Полевой Арсений
ДЮСШ-2 Речица
1
356 Полещук Иван
Нива Долбизно
1
357 Полоско Павел
Партизан Солигорск
1
358 Попков Артем
Березино
1
359 Попков Максим
Березино
1
360 Потемкин Владислав
Ветка-ДЮСШ
1
361 Прима Максим
Спартак-Слуцк
1
362 Протащик Максим
Партизан Солигорск
1
363 Прохоренко Станислав
Спартак-Слуцк
1
364 Пузевич Александр
Партизан Солигорск
1
365 Пышков Владимир
Нива Долбизно
1
366 Рагилевич Павел
Факел-Новогрудок
1
367 Радкевич Никита
Бобовня
1
368 Разумов Дмитрий
Энергетик-БГАТУ
1
369 Рацкевич Павел
БГУ Минск
1
370 Рачков Никита
Трактор Минск
1
371 Ревенько Кирилл
Ивацевичи-СДЮШОР
1
372 Рогов Кирилл
Березино
1
373 Ружников Александр
МНПЗ Мозырь
1
374 Рушницкий Виталий
Стэнлес Пинск
1
375 Савко Алексей
Жлобин
1
376 Савков Евгений
Днепр-Рогачёв
1
377 Савлевич Артур
Энергетик-БГАТУ
1
378 Савченко Игорь
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
379 Сакадын Вадим
Нива Долбизно
1
380 Сакович Александр
БГУ Минск
1
381 Саливончик Сергей
Кречет Берёза
1
382 Сандович Даниил
Фалько Черкассы
1
383 Свирихин Егор
Партизан Солигорск
1
384 Себелев Никита
Ветка-ДЮСШ
1
385 Семашко Максим
Березино
1
386 Сенюта Никита
Факел-Новогрудок
1
387 Сергеев Антон
Жлобин
1
388 Сивицкий Дмитрий
Факел-Новогрудок
1
389 Сидор Александр
Чайка Зельва
1
390 Сидорович Роман
Трактор Минск
1
391 Сидорук Александр
Атлант Кобрин
1
392 Симонович Николай
Новая Припять Ольшаны
1
393 Симончик Денис
Жодино-Южное
1
394 Синяк Даниил
Кречет Берёза
1
395 Скакун Дмитрий
Светлогорск
1
396 Скачков Алексей
Атлант Кобрин
1
397 Скоробогатов Евгений
Спартак-Слуцк
1
398 Слабко Сергей
Спартак-Слуцк
1
399 Слепенков Андрей
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
400 Сойко Илья
Партизан Солигорск
1
401 Солонец Денис
Торпедо Минск
1
402 Сорока Владимир
Чайка Зельва
1
403 Срибненко Антон
Трактор Минск
1
404 Станкевич Илья
Факел-Новогрудок
1
405 Статкевич Вячеслав
Бобовня
1
406 Степуро Дмитрий
Бобовня
1
407 Стецко Дмитрий
Бобовня
1
408 Стецко Павел
Партизан Солигорск
1
409 Стецко Сергей
Бобовня
1
410 Стомаль Виталий
Фалько Черкассы
1
411 Сулим Иван
Лесхоз Гомель
1
412 Сыроватский Дмитрий
БГУ Минск
1
413 Сырокваш Илья
Трактор Минск
1
414 Сытько Никита
Бобовня
1
415 Тамуль Дмитрий
Чайка Зельва
1
416 Тарасевич Григорий
Новая Припять Ольшаны
1
417 Тарасеня Александр
Ивацевичи-СДЮШОР
1
418 Тарбяков Никита
ДЮСШ-2 Речица
1
419 Терещенко Андрей
ДЮСШ-2 Речица
1
420 Тиляк Андрей
Чайка Зельва
1
421 Тимофеев Денис
Днепр-Рогачёв
1
422 Титов Артем
ДЮСШ-2 Речица
1
423 Толкачев Кирилл
Жлобин
1
424 Топчиев Борис
Торпедо Минск
1
425 Трачук Роман
Атлант Кобрин
1
426 Трофимук Андрей
Атлант Кобрин
1
427 Троцюк Виктор
Нива Долбизно
1
428 Тукач Максим
Березино
1
429 Тумилович Павел
Жодино-Южное
1
430 Тупалов Михаил
Ивацевичи-СДЮШОР
1
431 Тупилов Анатолий
Стэнлес Пинск
1
432 Тхагалегов Алексей
Нива Долбизно
1
433 Тюшкевич Егор
Ивацевичи-СДЮШОР
1
434 Уласевич Евгений
Ивацевичи-СДЮШОР
1
435 Умпирович Виктор
БГУ Минск
1
436 Усманов Дмитрий
Березино
1
437 Федоренков Александр
Березино
1
438 Федорцов Дмитрий
Нива Долбизно
1
439 Федутик Максим
Факел-Новогрудок
1
440 Филюта Дмитрий
Ивацевичи-СДЮШОР
1
441 Фомин Евгений
БумПром Гомель
1
442 Фурс Максим
Юни Минск
1
443 Харченко Роман
БГУ Минск
1
444 Хаустов Николай
Березино
1
445 Хендогий Владислав
Березино
1
446 Хмель Даниил
Бобовня
1
447 Хныков Павел
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
448 Ховавко Роман
Нива Долбизно
1
449 Ходоронок Денис
Трактор Минск
1
450 Храпко Александр
Энергетик-БГАТУ
1
451 Хутко Максим
Ивацевичи-СДЮШОР
1
452 Цурко Владислав
Жодино-Южное
1
453 Цыганков Евгений
Светлогорск
1
454 Чвыр Кирилл
Кречет Берёза
1
455 Чепкий Кирилл
Стэнлес Пинск
1
456 Червонищенко Сергей
Ветка-ДЮСШ
1
457 Череповский Мирослав
Светлогорск
1
458 Чернушевич Евгений
Спартак-Слуцк
1
459 Чернушевич Максим
Спартак-Слуцк
1
460 Черныш Станислав
Жлобин
1
461 Чистый Арсений
Торпедо Минск
1
462 Чумаченко Александр
Ветка-ДЮСШ
1
463 Шакалида Роман
Кречет Берёза
1
464 Шамедько Олег
Днепр-Рогачёв
1
465 Шарендо Максим
Торпедо Минск
1
466 Шарков Вадим
Фалько Черкассы
1
467 Шатило Александр
Факел-Новогрудок
1
468 Шатов Артем
Светлогорск
1
469 Шашалевич Данила
БГУ Минск
1
470 Швайбович Александр
Жодино-Южное
1
471 Шевчук Владимир
Кречет Берёза
1
472 Шелк Анатолий
Факел-Новогрудок
1
473 Шелуховский Максим
Фалько Черкассы
1
474 Шестопалов Андрей
Спартак-Слуцк
1
475 Шилов Егор
Днепр-Рогачёв
1
476 Шинтарь Александр
Факел-Новогрудок
1
477 Шкадаревич Дмитрий
Спартак-Слуцк
1
478 Штукарь Дмитрий
Новая Припять Ольшаны
1
479 Шукан Владислав
Березино
1
480 Шульцев Артем
Энергетик-БГАТУ
1
481 Щегрикович Дмитрий
Спартак-Слуцк
1
482 Щенников Никита
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
483 Щепочкин Никита
Фалько Черкассы
1
484 Щербаченя Вячеслав
Бобовня
1
485 Щербин Алексей
Светлогорск
1
486 Щипов Алексей
Трактор Минск
1
487 Щупаченко Александр
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
488 Юшкевич Евгений
Фалько Черкассы
1
489 Якимцов Сергей
НФК Крумкачы
1
490 Яковенко Роман
Ивацевичи-СДЮШОР
1
491 Яковлев Андрей
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
492 Якубцевич Захар
Торпедо Минск
1
493 Якута Кирилл
Лесхоз Гомель
1
494 Янковский Никита
Ипуть-ДЮСШ Добруш
1
495 Ярмолич Иван
Новая Припять Ольшаны
1
496 Ярош Данила
Юни Минск
1
497 Ярошик Артём
Нива Долбизно
1
498 Ярышко Евгений
Трактор Минск
1
499 Ясевич Александр
БГУ Минск
1
500 Ясинович Евгений
Энергетик-БГАТУ
1
501 Яцкевич Александр
НФК Крумкачы
1






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com