Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
П Всего матчей 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
Дома 3 2 1 0 3 1 2 7 77.8
В гостях 4 3 0 1 5 1 4 9 75.0
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 2 : 0 3150
30.0730.07.2022 ИслочьИслочь 1 : 0 1023
04.0304.03.2023 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 2 : 1 500
11.0311.03.2023 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 0 : 1 1200
18.0418.04.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 2535
10.0510.05.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0
28.0528.05.2023 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 0 21058
22.06.2022. 1/16 финала
Жодино-Южное0 : 2
Торпедо-БелАЗ
30.07.2022. 1/8 финала
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Ислочь
04.03.2023. 1/4 финала. Первые матчи
Торпедо-БелАЗ2 : 1
Шахтер Солигор
11.03.2023. 1/4 финала. Ответные матчи
Шахтер Солигор1 : 0
пен. 3:5
Торпедо-БелАЗ
18.04.2023. 1/2 финала. Первые матчи
Славия Мозырь0 : 1
Торпедо-БелАЗ
10.05.2023. 1/2 финала. Ответные матчи
Торпедо-БелАЗ0 : 0
Славия Мозырь
28.05.2023. Финал
БАТЭ Борисов0 : 2
Торпедо-БелАЗ
22.06.2022 Жодино-Южное 0 : 2
Торпедо-БелАЗ 1/16 финала
30.07.2022 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Ислочь 1/8 финала
04.03.2023 Торпедо-БелАЗ 2 : 1
Шахтер Солигорск 1/4 финала. Первые матчи
11.03.2023 Шахтер Солигорск 1 : 0
пен. 3:5
Торпедо-БелАЗ 1/4 финала. Ответные матчи
18.04.2023 Славия Мозырь 0 : 1
Торпедо-БелАЗ 1/2 финала. Первые матчи
10.05.2023 Торпедо-БелАЗ 0 : 0
Славия Мозырь 1/2 финала. Ответные матчи
28.05.2023 БАТЭ Борисов 0 : 2
Торпедо-БелАЗ Финал
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 1100 2023100.0
Жодино-Южное 1100 2023100.0
Ислочь 1100 1013100.0
Славия Мозырь 2110 101466.7
Шахтер Солигорск 2101 220350.0
все соперники


Состав команды в турнире
Горбачик Валерий 19.01.1995 нападающий 6 2
Шевченко Евгений 06.06.1996 нападающий 6 1
Бурко Игорь 08.09.1988 защитник 6 0
Мякиш Максим 03.03.2000 полузащитник 6 0
Побудей Вадим 17.12.1994 полузащитник 6 0
Ковалёв Антон 19.04.2000 нападающий 5 0
Премудров Кирилл 11.06.1992 полузащитник 5 0
Пацко Никита 23.02.1995 полузащитник 4 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
12 9 2 1 16 5 11 29 80.6
2023 3 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 12 13 3 33 18 15 49 58.3
2022 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 11 10 9 35 32 3 43 47.8
2021 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 10 6 14 38 43 -5 36 40.0
2020 3 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 16 8 6 55 37 18 56 62.2
2019 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 6 11 41 36 5 45 50.0
2018 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 16 7 7 36 18 18 55 61.1
2017 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 14 9 7 43 27 16 51 56.7
2016 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 13 9 8 47 33 14 48 53.3
2015 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 10 6 10 31 29 2 36 46.2
2014 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 13 11 8 38 30 8 50 52.1
2013 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 12 6 14 33 38 -5 42 43.8
2012 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 5 9 16 17 39 -22 24 26.7
2012 П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2012
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
2011 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 9 14 10 37 41 -4 41 41.4
2010 П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2010
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
2010 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
33 7 7 19 33 58 -25 28 28.3
2009 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 10 7 9 31 22 9 37 47.4
2008 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 7 10 13 25 36 -11 31 34.4
2007 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 11 10 5 28 21 7 43 55.1
2006 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 7 9 10 21 27 -6 30 38.5
2005 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 14 5 7 40 25 15 47 60.3
2004 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 18 2 10 56 29 27 56 62.2
2003 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 13 10 7 44 25 19 49 54.4
2002 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 13 4 9 38 27 11 43 55.1
2001 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
28 21 3 4 56 13 43 66 78.6
2000 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
30 13 6 11 44 36 8 45 50.0
1999 7 Д2 Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
30 11 11 8 55 43 12 44 48.9
1997 5 Д2 Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30 14 8 8 37 25 12 50 55.6
1996 7 Д2 Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24 8 9 7 24 20 4 33 45.8
1995 11 Д2 Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
14 3 6 5 13 15 -2 15 35.7
1994/1995 Д2 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Вторая лига
29 11 6 12 37 34 3 39 44.8
1993/1994 8 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
28 8 10 10 24 29 -5 26 46.4
1992/1993 17 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 2 4 26 17 68 -51 8 12.5
1992 13 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 5 0 10 13 31 -18 10 33.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 П Суперкубок Беларуси 2024
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2023/2024 1/2 Кубок Беларуси 2023/2024
6 3 1 2 8 5 3 10 55.6
2022/2023 П Кубок Беларуси 2022/2023
7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
2021/2022 1/4 Кубок Беларуси 2021/2022
4 1 2 1 3 2 1 5 41.7
2020/2021 1/2 Кубок Беларуси 2020/2021
6 3 2 1 14 6 8 11 61.1
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 0 2 11 5 6 6 50.0
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
2017/2018 1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2017 Ф Суперкубок Беларуси 2017
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2016/2017 1/4 Кубок Беларуси 2016/2017
4 3 0 1 7 3 4 9 75.0
2015/2016 П Кубок Беларуси 2015/2016
9 6 2 1 29 4 25 20 74.1
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
2012/2013 1/2 Кубок Беларуси 2012/2013
4 3 0 1 7 3 4 9 75.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2011 Ф Суперкубок Беларуси 2011
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2009/2010 Ф Кубок Беларуси 2009/2010
8 6 0 2 16 8 8 18 75.0
2008/2009 1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2006/2007 1/4 Кубок Беларуси 2006/2007
5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
2005/2006 1/8 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 0 1 8 3 5 3 50.0
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2003/2004 1/8 Кубок Беларуси 2003/2004
2 1 1 0 5 1 4 4 66.7
2002/2003 1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1999/2000 1/16 Кубок Беларуси 1999/2000
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1998/1999 1/16 Кубок Беларуси 1998/1999
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1997/1998 1/16 Кубок Беларуси 1997/1998
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1996/1997 1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1993/1994 1/8 Кубок Беларуси 1993/1994
2 0 1 1 3 4 -1 1 25.0
1992/1993 1/8 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 0 1 5 1 4 2 50.0
1992 1/16 Кубок Беларуси 1992
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Лига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024
2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
2021/2022 2 кр Лига конференций УЕФА. Квалификация 2021/2022
2 0 0 2 1 9 -8 0 0.0
2016/2017 Лига Европы. Квалификация 2016/2017
4 2 1 1 3 4 -1 7 58.3
2015/2016 Лига Европы. Квалификация 2015/2016
2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
2010/2011 Лига Европы. Квалификация 2010/2011
4 2 1 1 8 4 4 7 58.3
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
7 2 2 3 7 9 -2 8 38.1
2023 2 Белазовец 2023
3 1 1 1 13 6 7 4 44.4
2022 Ф Белазовец 2022
4 1 3 0 8 6 2 6 50.0
2022 Товарищеские матчи 2022
3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
2020 6 Белазовец 2020
3 0 1 2 3 6 -3 1 11.1
2020 Товарищеские матчи 2020
1 1 0 0 8 0 8 3 100.0
2019 Белазовец 2019
3 3 0 0 11 1 10 9 100.0
2019 Товарищеские матчи 2019
6 4 1 1 13 6 7 13 72.2
2018 Товарищеские матчи 2018
9 3 4 2 10 7 3 13 48.1
2018 Белазовец 2018
3 2 1 0 6 1 5 7 77.8
2017 Товарищеские матчи 2017
9 3 2 4 8 12 -4 11 40.7
2016 Товарищеские матчи 2016
8 7 0 1 11 3 8 21 87.5
2015 Товарищеские матчи 2015
7 3 2 2 16 10 6 11 52.4
2014 Товарищеские матчи 2014
15 6 5 4 31 22 9 23 51.1



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by