Расписание и результаты матчей клуба Гранит Микашевичи в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/128 Всего матчей 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
В гостях 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0


  П1     Н     П2  
30.04.2022. Предварительный раунд
Кречет Берёза3 : 0
+:-
Гранит Микашев
30.04 Кречет Берёза 3 : 0
+:-
Гранит Микашевичи



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Кречет Берёза 1001 03-300.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Брестский дивизион
12 1 0 11 14 62 -48 3 8.3
2021 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Брестский дивизион. Восток
14 2 1 11 22 57 -35 7 16.7
2020 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 4 5 17 21 52 -31 17 21.8
2019 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7
2018 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 8 11 9 28 34 -6 34 41.7
2017 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 14 4 12 42 37 5 46 51.1
2016 16 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 5 10 15 20 56 -36 25 27.8
2015 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 12 6 8 30 32 -2 42 53.8
2014 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 19 7 4 46 16 30 64 71.1
2013 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 12 9 9 42 31 11 45 50.0
2012 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 14 8 6 41 23 18 50 59.5
2011 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 11 10 9 38 35 3 43 47.8
2010 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 16 8 6 52 23 29 56 62.2
2009 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 6 7 13 27 39 -12 25 32.1
2008 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 8 12 10 35 34 1 36 40.0
2007 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 16 4 6 39 22 17 52 66.7
2006 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 12 4 10 38 33 5 40 51.3
2005 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 13 7 10 39 35 4 46 51.1
2004 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
30 12 10 8 31 22 9 46 51.1
2003 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
30 14 9 7 34 27 7 51 56.7
2002 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
30 16 9 5 37 22 15 57 63.3
2001 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
28 13 5 10 47 26 21 44 52.4
2000 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
30 15 4 11 46 40 6 49 54.4
1999 5 Д2 Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
30 15 9 6 47 25 22 54 60.0
1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «А»
10 4 0 6 13 16 -3 12 40.0
1994/1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «А»
22 13 6 3 37 15 22 45 68.2
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 1/128 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2021/2022 1/128 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2018/2019 1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 0 2 9 10 -1 6 50.0
2014/2015 1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
5 2 2 1 8 4 4 8 53.3
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 7 3 4 3 50.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
3 1 0 2 5 4 1 3 33.3
2008/2009 1/4 Кубок Беларуси 2008/2009
5 3 0 2 9 7 2 9 60.0
2007/2008 1/32 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
2 1 0 1 7 3 4 3 50.0
2005/2006 1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2003/2004 1/8 Кубок Беларуси 2003/2004
3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
2002/2003 1/16 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2000/2001 1/8 Кубок Беларуси 2000/2001
3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
1999/2000 1/8 Кубок Беларуси 1999/2000
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2019 Товарищеские матчи 2019
3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
2018 Товарищеские матчи 2018
7 3 2 2 16 14 2 11 52.4
2017 Товарищеские матчи 2017
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2016 Товарищеские матчи 2016
4 3 1 0 7 2 5 10 83.3
2015 Товарищеские матчи 2015
5 4 1 0 11 3 8 13 86.7
2014 Товарищеские матчи 2014
8 6 2 0 17 4 13 20 83.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Белшина Бобруйск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 БумПром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Шахтер Солигорск 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by