Расписание и результаты матчей клуба НФК Крумкачы в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«НФК Крумкачы» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
Дома 3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
В гостях 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2022 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 5 : 1 230
15.0515.05.2022 Трактор МинскТрактор Минск 5 : 0 150
29.0529.05.2022 Слоним-2017Слоним-2017 4 : 3 200
22.0622.06.2022 ИслочьИслочь 0 : 3 770
01.05.2022. Предварительный раунд
НФК Крумкачы5 : 1
Энергетик-БГАТ
15.05.2022. Первый отборочный раунд
Трактор Минск0 : 5
НФК Крумкачы
29.05.2022. Второй отборочный раунд
НФК Крумкачы4 : 3
д.в.
Слоним-2017
22.06.2022. 1/16 финала
НФК Крумкачы0 : 3
Ислочь
01.05.2022 НФК Крумкачы 5 : 1
Энергетик-БГАТУ Предварительный раунд
15.05.2022 Трактор Минск 0 : 5
НФК Крумкачы Первый отборочный раунд
29.05.2022 НФК Крумкачы 4 : 3
д.в.
Слоним-2017 Второй отборочный раунд
22.06.2022 НФК Крумкачы 0 : 3
Ислочь 1/16 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Ислочь 1001 03-300.0
Слоним-2017 1100 4313100.0
Трактор Минск 1100 5053100.0
Энергетик-БГАТУ 1100 5143100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Фастовец Вадим 27.12.2002 нападающий 3 3
Волков Даниил 08.02.2001 защитник 3 1
Куратник Артем 26.02.1999 нападающий 3 1
Ладутько Януш 03.12.1993 полузащитник 3 1
Павловец Максим 08.08.1996 полузащитник 3 1
Стариков Арсений 03.06.2002 полузащитник 3 1
Комаров Ян 04.07.2003 защитник 3 0
Корзун Владислав 18.10.2002 полузащитник 3 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Минский дивизион
15 10 2 3 52 25 27 32 71.1
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Финальный этап
7 3 4 0 16 5 11 13 61.9
2022 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Финальный этап
7 3 3 1 12 11 1 12 57.1
2022 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
16 12 2 2 51 12 39 38 79.2
2021 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 17 9 7 58 31 27 60 60.6
2021 Ф Д1/2 Чемпионат Беларуси 2021
Переходные матчи Д1/Д2
2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
2020 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 16 4 6 46 28 18 52 66.7
2019 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 11 7 10 41 38 3 40 47.6
2018 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
28 23 3 2 80 16 64 72 85.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/128 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2020/2021 1/8 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2018/2019 1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
2 0 0 2 1 10 -9 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
7 2 4 1 11 9 2 10 47.6
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 2 3 16 16 0 11 45.8



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by