Расписание и результаты матчей клуба Осиповичи в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Осиповичи» Осиповичи
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Дома 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0


  П1     Н     П2  
29.05.2022. Второй отборочный раунд
Старые Дороги1 : 2
Осиповичи
21.06.2022. 1/16 финала
Осиповичи1 : 3
Неман Гродно
29.05 Старые Дороги 1 : 2
Осиповичи
21.06 Осиповичи 1 : 3
Неман Гродно



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Неман Гродно 1001 13-200.0
Старые Дороги 1100 2113100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Емельянов Александр 15.10.1995 полузащитник 2 1
Коломацкий Андрей 12.01.2000 нападающий 2 1
Емельянов Андрей 15.10.1995 полузащитник 2 0
Кудин Арсений 17.02.1995 вратарь 2 0
Кухтик Никита 22.02.2001 защитник 2 0
Леонов Иван 23.01.2002 полузащитник 2 0
Малиновский Алексей 25.10.1999 защитник 2 0
Серый Ростислав 09.10.2001 нападающий 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 3 4 17 21 53 -32 13 18.1
2021 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Могилевский дивизион
18 12 3 3 60 16 44 39 72.2
2021 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
7 3 2 2 12 12 0 11 52.4
2020 Д3 Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
20 12 1 7 44 35 9 37 61.7
2019 8 Д3 Чемпионат Беларуси 2019
Вторая лига
28 10 5 13 32 48 -16 35 41.7
2018 6 Д3 Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
28 11 7 10 51 42 9 40 47.6
2017 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 6 7 17 30 62 -32 25 27.8
2016 Д3 Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
24 13 6 5 50 29 21 45 62.5
2015 Д3 Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
26 12 1 13 48 45 3 37 47.4
2014 Д3 Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24 9 6 9 32 33 -1 33 45.8
2008 Д3 Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
30 9 6 15 40 51 -11 33 36.7
2007 11 Д3 Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
30 8 6 16 36 49 -13 30 33.3
2006 8 Д3 Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
32 16 3 13 61 42 19 46 53.1
2005 6 Д3 Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
26 13 4 9 46 45 1 43 55.1
2004 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
24 16 3 5 52 17 35 51 70.8
2002 16 Д2 Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
30 2 3 25 17 100 -83 9 10.0
2001 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
28 9 4 15 34 59 -25 31 36.9
2000 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
30 13 5 12 40 39 1 44 48.9
1999 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 4 4 22 24 74 -50 16 17.8
1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
12 4 4 4 11 10 1 16 44.4
1994/1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
22 4 2 16 19 58 -39 14 21.2
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2020/2021 1/32 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2019/2020 1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2018/2019 1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2017/2018 1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2016/2017 1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2015/2016 1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2014/2015 1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
2012/2013 1/32 Кубок Беларуси 2012/2013
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2011/2012 1/32 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 0 1 1 1 8 -7 1 16.7
2009/2010 1/32 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
2008/2009 1/16 Кубок Беларуси 2008/2009
2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
2007/2008 1/32 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
2005/2006 1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
2 0 1 1 1 5 -4 1 16.7
2001/2002 1/32 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2000/2001 1/32 Кубок Беларуси 2000/2001
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1999/2000 1/8 Кубок Беларуси 1999/2000
2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1998/1999 1/16 Кубок Беларуси 1998/1999
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1997/1998 1/16 Кубок Беларуси 1997/1998
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
2019 Беларусь 2019
Аннулированные матчи
1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
2018 Товарищеские матчи 2018
3 0 1 2 1 5 -4 1 11.1
2017 Товарищеские матчи 2017
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2016 Товарищеские матчи 2016
3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
2015 Товарищеские матчи 2015
2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
2014 Товарищеские матчи 2014
3 1 0 2 2 12 -10 3 33.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Белшина Бобруйск 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 БумПром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 2 2 0 0 3 0 3 6 100.0
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Шахтер Солигорск 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by