Расписание и результаты матчей клуба Сморгонь в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Сморгонь» Сморгонь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
Дома 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0


  П1     Н     П2  
28.05.2022. Второй отборочный раунд
Щучин2 : 5
Сморгонь
21.06.2022. 1/16 финала
Сморгонь1 : 3
Слуцк
28.05 Щучин 2 : 5
Сморгонь
21.06 Сморгонь 1 : 3
Слуцк



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Слуцк 1001 13-200.0
Щучин 1100 5233100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Тамело Дмитрий 08.11.1992 полузащитник 2 2
Копытич Альберт 12.06.2002 нападающий 2 1
Лихтин Виталий 30.07.1995 полузащитник 2 1
Усеня Сергей 04.03.1988 защитник 2 1
Борисов Дмитрий 08.01.1995 полузащитник 2 0
Жуков Илья 05.05.2002 защитник 2 0
Интсоен Кристиан 21.06.1999 защитник 2 0
Кравцов Максим 20.06.2002 нападающий 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
2022 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 16 4 4 46 27 19 52 72.2
2021 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 4 9 17 26 66 -40 21 23.3
2020 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 10 6 10 29 26 3 36 46.2
2019 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 4 6 18 27 63 -36 18 21.4
2018 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 6 10 12 19 44 -25 28 33.3
2017 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 6 11 13 34 50 -16 29 32.2
2016 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 10 8 8 40 39 1 38 48.7
2015 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 15 8 7 60 41 19 53 58.9
2014 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 13 7 10 42 32 10 46 51.1
2013 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
2012 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 7 10 11 23 32 -9 31 36.9
2011 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 9 7 14 32 45 -13 34 37.8
2010 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 8 8 14 33 43 -10 32 35.6
2009 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 2 9 15 17 46 -29 15 19.2
2008 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 10 9 11 26 39 -13 39 43.3
2007 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 6 8 12 15 29 -14 26 33.3
2006 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 16 7 3 57 27 30 55 70.5
2005 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 15 9 6 57 35 22 54 60.0
2004 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
30 14 11 5 49 21 28 53 58.9
2003 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
30 17 7 6 47 20 27 58 64.4
2002 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
30 8 5 17 21 36 -15 29 32.2
1993/1994 Д3 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Третья лига
27 4 6 17 24 65 -41 14 25.9
1992/1993 16 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
30 4 5 21 17 70 -53 13 21.7
1992 16 Д2 Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
15 3 1 11 13 34 -21 7 23.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020/2021 1/32 Кубок Беларуси 2020/2021
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 7 4 3 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 1 1 2 6 12 -6 4 33.3
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 11 2 9 3 50.0
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2008/2009 1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
3 1 1 1 3 6 -3 4 44.4
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2005/2006 1/16 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
2004/2005 1/32 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2002/2003 1/32 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1992 1/16 Кубок Беларуси 1992
2 1 0 1 1 1 0 2 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
7 2 2 3 7 11 -4 8 38.1
2019 Товарищеские матчи 2019
11 4 3 4 14 16 -2 15 45.5
2018 Товарищеские матчи 2018
5 2 1 2 7 17 -10 7 46.7
2017 Товарищеские матчи 2017
4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
2016 Товарищеские матчи 2016
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
2014 Товарищеские матчи 2014
4 3 0 1 8 5 3 9 75.0
2013 Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 4 4 0 0 14 1 13 12 100.0
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 4 3 1 0 7 3 4 10 83.3
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 4 3 0 1 7 1 6 9 75.0
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 4 3 0 1 5 2 3 9 75.0
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
U18 U-18 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д2 Про-лига
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Турниры сборных
Чемпионат мира 2022
Товарищеские матчи сборных 2022
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2022 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига D
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2022 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат африканских наций 2022
Международные клубные турниры
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи
Неофициальные турниры
Winter Cup
Winter Cup
Белазовец
Зимний кубок РПЛ
© www.teams.by admin@teams.by