Расписание и результаты матчей клуба Торпедо Минск в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Торпедо» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Всего матчей 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
В гостях 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Серебрянка МинскСеребрянка Минск 3 : 0
14.0514.05.2022 Юни МинскЮни Минск 4 : 5 100
30.04.2022. Предварительный раунд
Серебрянка Мин0 : 3
-:+
Торпедо Минск
14.05.2022. Первый отборочный раунд
Юни Минск5 : 4
Торпедо Минск
30.04.2022 Серебрянка Минск 0 : 3
-:+
Торпедо Минск Предварительный раунд
14.05.2022 Юни Минск 5 : 4
Торпедо Минск Первый отборочный раунд
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Серебрянка Минск 1100 3033100.0
Юни Минск 1001 45-100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Белобоков Алексей 01.03.2000 защитник 1 2
Груша Иван 12.07.2003 полузащитник 1 2
Бохан Никита 19.11.2002 полузащитник 1 0
Заборонько Евгений 31.03.1999 полузащитник 1 0
Звягов Владислав 04.07.2004 нападающий 1 0
Кореневский Артем 30.11.2004 полузащитник 1 0
Кунейко Егор 16.05.2004 нападающий 1 0
Курацкий Максим 25.05.1989 полузащитник 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Минский дивизион
15 8 4 3 30 32 -2 28 62.2
2022 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
16 10 3 3 29 16 13 33 68.8
2019 16 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 1 3 26 4 63 -59 6 6.7
2018 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 6 6 18 20 41 -21 24 26.7
2017 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 17 6 7 60 29 31 57 63.3
2016 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 9 6 11 35 36 -1 33 42.3
2015 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
26 15 6 5 44 20 24 51 65.4
2014 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24 8 7 9 32 30 2 31 43.1
2005 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
26 22 4 0 75 9 66 70 89.7
2004 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 13 7 10 37 31 6 46 51.1
2003 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 19 7 4 54 20 34 64 71.1
2002 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 15 6 5 30 16 14 51 65.4
2001 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 10 7 9 31 32 -1 37 47.4
2000 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 13 10 7 43 28 15 49 54.4
1999 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 10 5 15 31 47 -16 35 38.9
1998 7 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 12 9 8 44 22 22 45 51.7
1997 8 Д1 Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30 12 6 12 45 43 2 42 46.7
1996 12 Д1 Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
30 7 8 15 32 53 -21 29 32.2
1995 9 Д1 Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
15 5 3 7 12 27 -15 18 40.0
1994/1995 6 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 11 10 9 36 29 7 43 47.8
1993/1994 6 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 9 15 6 18 18 0 33 55.0
1992/1993 9 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 11 10 11 31 33 -2 32 50.0
1992 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 5 3 7 15 17 -2 13 43.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/128 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
2022/2023 1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 8 10 -2 3 50.0
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 1 0 6 0 6 4 66.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2015/2016 1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2014/2015 1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
2009/2010 1/32 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2005/2006 1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2004/2005 1/8 Кубок Беларуси 2004/2005
2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2002/2003 1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2001/2002 1/8 Кубок Беларуси 2001/2002
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2000/2001 1/8 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 5 1 4 3 50.0
1999/2000 Ф Кубок Беларуси 1999/2000
4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
1998/1999 1/2 Кубок Беларуси 1998/1999
4 3 0 1 6 3 3 9 75.0
1997/1998 1/8 Кубок Беларуси 1997/1998
2 1 0 1 6 1 5 3 50.0
1996/1997 1/8 Кубок Беларуси 1996/1997
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1994/1995 1/8 Кубок Беларуси 1994/1995
2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
1993/1994 1/4 Кубок Беларуси 1993/1994
4 2 1 1 6 3 3 5 62.5
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1992 1/4 Кубок Беларуси 1992
3 2 0 1 8 5 3 4 66.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2019 Товарищеские матчи 2019
10 6 1 3 15 7 8 19 63.3
2018 Товарищеские матчи 2018
9 4 0 5 10 10 0 12 44.4
2017 Товарищеские матчи 2017
6 3 2 1 11 9 2 11 61.1
2016 Товарищеские матчи 2016
4 0 2 2 1 5 -4 2 16.7
2014 Товарищеские матчи 2014
3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by