Расписание и результаты матчей клуба Слуцк в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Слуцк» Слуцк
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
Дома 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
В гостях 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Дата Соперник Счет
21.0621.06.2022 СморгоньСморгонь 3 : 1 326
26.1126.11.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0 650
05.0305.03.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 1200
12.0312.03.2023 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 627
21.06.2022. 1/16 финала
Сморгонь1 : 3
Слуцк
26.11.2022. 1/8 финала
Слуцк1 : 0
Динамо Минск
05.03.2023. 1/4 финала. Первые матчи
Славия Мозырь2 : 0
Слуцк
12.03.2023. 1/4 финала. Ответные матчи
Слуцк1 : 0
Славия Мозырь
21.06.2022 Сморгонь 1 : 3
Слуцк 1/16 финала
26.11.2022 Слуцк 1 : 0
Динамо Минск 1/8 финала
05.03.2023 Славия Мозырь 2 : 0
Слуцк 1/4 финала. Первые матчи
12.03.2023 Слуцк 1 : 0
Славия Мозырь 1/4 финала. Ответные матчи
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Динамо Минск 1100 1013100.0
Славия Мозырь 2101 12-1350.0
Сморгонь 1100 3123100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Былинкин Никита 27.01.1999 защитник 4 0
Гирс Дмитрий 11.06.1997 полузащитник 4 0
Образов Денис 24.06.1988 защитник 4 0
Глебко Сергей 23.08.1992 полузащитник 3 1
Русак Сергей 03.09.1993 полузащитник 3 1
Вергейчик Кирилл 23.08.1991 нападающий 3 0
Крень Андрей 11.11.2003 полузащитник 3 0
Ачаповский Арсений 17.12.2002 нападающий 2 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
9 2 1 6 6 14 -8 7 25.9
2023 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 9 8 11 38 40 -2 35 41.7
2022 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 7 11 12 26 41 -15 32 35.6
2021 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 8 13 36 44 -8 35 38.9
2020 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
29 8 3 18 31 55 -24 27 31.0
2019 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 9 7 14 29 46 -17 34 37.8
2018 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 11 3 16 26 36 -10 36 40.0
2017 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 12 8 10 30 34 -4 44 48.9
2016 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 6 12 12 22 34 -12 30 33.3
2015 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 6 7 13 26 30 -4 25 32.1
2014 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 11 7 14 26 34 -8 40 41.7
2013 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 19 9 2 54 19 35 66 73.3
2012 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 15 7 6 59 27 32 52 61.9
2011 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 13 10 7 44 33 11 49 54.4
2010 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 25 6 3 79 30 49 81 79.4
2009 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
26 14 3 9 48 37 11 45 57.7
2008 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
30 15 6 9 53 37 16 51 56.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
2021/2022 1/8 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
2020/2021 1/8 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
2018/2019 1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
4 3 0 1 4 2 2 9 75.0
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 1 1 2 4 4 0 4 33.3
2016/2017 1/2 Кубок Беларуси 2016/2017
6 3 1 2 11 4 7 10 55.6
2015/2016 1/4 Кубок Беларуси 2015/2016
6 3 1 2 11 5 6 10 55.6
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 4 8 -4 3 50.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
2008/2009 1/32 Кубок Беларуси 2008/2009
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
8 3 1 4 9 13 -4 10 41.7
2023 Winter Cup 2023
3 1 0 2 4 5 -1 3 33.3
2022 Товарищеские матчи 2022
4 1 1 2 5 8 -3 4 33.3
2022 Гр 4 Белазовец 2022
3 0 0 3 4 7 -3 0 0.0
2020 1 Белазовец 2020
3 2 1 0 6 2 4 7 77.8
2019 Товарищеские матчи 2019
6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
2018 Товарищеские матчи 2018
8 6 0 2 17 10 7 18 75.0
2017 Товарищеские матчи 2017
7 5 0 2 13 9 4 15 71.4
2016 Товарищеские матчи 2016
5 2 2 1 9 8 1 8 53.3
2015 Товарищеские матчи 2015
2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
2014 Товарищеские матчи 2014
10 3 3 4 12 10 2 12 40.0
2012 Товарищеские матчи 2012
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by