Расписание и результаты матчей клуба Волна Пинск в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Волна» Пинск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
Дома 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
В гостях 1 1 0 0 9 0 9 3 100.0
Дата Соперник Счет
29.0529.05.2022 СвислочьСвислочь 9 : 0 400
22.0622.06.2022 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 2 2940
29.05.2022. Второй отборочный раунд
Свислочь0 : 9
Волна Пинск
22.06.2022. 1/16 финала
Волна Пинск2 : 2
пен. 4:5
Динамо Минск
29.05.2022 Свислочь 0 : 9
Волна Пинск Второй отборочный раунд
22.06.2022 Волна Пинск 2 : 2
пен. 4:5
Динамо Минск 1/16 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Динамо Минск 1010 220133.3
Свислочь 1100 9093100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Малашевич Евгений 10.12.2002 полузащитник 2 4
Водянович Сергей 02.05.1995 защитник 2 1
Володько Сергей 17.07.1983 полузащитник 2 1
Гречиха Максим 10.06.1993 полузащитник 2 1
Карпеня Владислав 29.03.2001 защитник 2 1
Сень Илья 14.01.1999 нападающий 2 1
Шепелев Антон 08.11.1989 защитник 2 1
Герман Дмитрий 12.06.1988 полузащитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
11 6 2 3 19 13 6 20 60.6
2023 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 12 7 13 41 49 -8 43 44.8
2022 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 10 6 8 44 35 9 36 50.0
2021 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 16 8 9 49 39 10 56 56.6
2020 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 7 6 13 41 52 -11 27 34.6
2019 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 5 6 17 29 49 -20 21 25.0
2018 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 6 7 15 23 49 -26 25 29.8
2017 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 13 4 13 48 48 0 43 47.8
2016 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
24 19 3 2 87 20 67 60 83.3
2015 9 Д3 Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
20 11 5 4 49 19 30 38 63.3
2014 16 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 4 8 18 26 62 -36 20 22.2
2013 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 6 13 30 41 -11 39 43.3
2012 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 8 10 10 24 45 -21 34 40.5
2011 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 13 6 11 52 38 14 45 50.0
2010 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 11 2 17 31 48 -17 35 38.9
2009 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
26 16 3 7 52 31 21 51 65.4
2008 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
26 15 3 8 39 25 14 48 61.5
2007 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 11 6 9 34 38 -4 39 50.0
2006 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 10 4 12 47 48 -1 34 43.6
2005 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
26 21 4 1 57 16 41 67 85.9
2004 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
24 15 5 4 62 25 37 50 69.4
2003 16 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
30 5 4 21 28 59 -31 19 21.1
1999 15 Д2 Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
30 6 8 16 33 50 -17 26 28.9
1997 8 Д2 Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30 12 8 10 43 36 7 44 48.9
1996 5 Д2 Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24 10 8 6 40 19 21 38 52.8
1995 2 Д2 Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
14 9 2 3 22 13 9 29 69.0
1995 Ф Д1/2 Чемпионат Беларуси 1995
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1994/1995 Д2 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Вторая лига
29 16 8 5 45 24 21 56 64.4
1993/1994 3 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
28 17 6 5 58 21 37 40 71.4
1992/1993 5 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
30 15 4 11 52 40 12 34 56.7
1992 3 Д2 Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
15 8 4 3 20 13 7 20 66.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 6 1 5 3 50.0
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2012/2013 1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
3 1 1 1 1 5 -4 4 44.4
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 10 5 5 3 50.0
2010/2011 1/8 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 7 4 3 3 50.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2008/2009 1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
4 2 0 2 8 9 -1 6 50.0
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
2 1 1 0 7 3 4 4 66.7
2005/2006 1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2002/2003 1/32 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1999/2000 1/16 Кубок Беларуси 1999/2000
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1998/1999 1/16 Кубок Беларуси 1998/1999
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1997/1998 1/16 Кубок Беларуси 1997/1998
1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1996/1997 1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1993/1994 1/8 Кубок Беларуси 1993/1994
2 1 0 1 6 5 1 2 50.0
1992/1993 1/4 Кубок Беларуси 1992/1993
5 3 0 2 9 7 2 6 60.0
1992 1/32 Кубок Беларуси 1992
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
9 5 2 2 18 17 1 17 63.0
2022 Товарищеские матчи 2022
3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
2020 Товарищеские матчи 2020
3 1 2 0 2 1 1 5 55.6
2019 Товарищеские матчи 2019
8 5 2 1 21 12 9 17 70.8
2018 Товарищеские матчи 2018
8 3 1 4 26 19 7 10 41.7
2017 Товарищеские матчи 2017
5 2 1 2 10 11 -1 7 46.7
2016 Товарищеские матчи 2016
4 0 0 4 5 18 -13 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
9 5 1 3 22 14 8 16 59.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by