Расписание и результаты матчей клуба Локомотив Гомель в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Локомотив» Гомель
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Всего матчей 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Дома 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Дата Соперник Счет
28.0528.05.2022 БобовняБобовня 3 : 2 85
22.0622.06.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1 320
28.05.2022. Второй отборочный раунд
Бобовня2 : 3
Локомотив Гоме
22.06.2022. 1/16 финала
Локомотив Гоме0 : 1
Динамо Брест
28.05.2022 Бобовня 2 : 3
Локомотив Гомель Второй отборочный раунд
22.06.2022 Локомотив Гомель 0 : 1
Динамо Брест 1/16 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Бобовня 1100 3213100.0
Динамо Брест 1001 01-100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Азерский Евгений 11.07.1995 нападающий 2 1
Жесткин Иван 08.05.1991 полузащитник 2 1
Кухаренок Андрей 25.05.1988 полузащитник 2 0
Кучинский Александр 15.07.1996 защитник 2 0
Милевский Евгений 14.01.1995 полузащитник 2 0
Музыченко Юрий 31.01.2000 нападающий 2 0
Сычев Владислав 26.01.2002 полузащитник 2 0
Тимошенко Алексей 09.12.1986 полузащитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
6 1 3 2 8 9 -1 6 33.3
2023 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 19 5 8 55 40 15 62 64.6
2022 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 10 9 5 39 24 15 39 54.2
2021 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 15 9 9 56 39 17 54 54.5
2020 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 13 6 7 56 38 18 45 57.7
2019 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 17 5 6 60 24 36 56 66.7
2018 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 10 10 8 44 29 15 40 47.6
2017 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 17 6 7 49 36 13 57 63.3
2016 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 12 8 6 33 24 9 44 56.4
2015 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 12 8 10 45 39 6 44 48.9
2014 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 9 9 12 33 38 -5 36 40.0
2013 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
24 20 3 1 60 17 43 63 87.5
2012 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 20 9 7 64 27 37 69 63.9
2011 6 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 14 9 7 49 28 21 51 56.7
2010 7 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 16 4 14 63 58 5 52 51.0
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 1 0 13 2 11 4 66.7
2022/2023 1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2021/2022 1/8 Кубок Беларуси 2021/2022
3 1 2 0 9 4 5 5 55.6
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 15 2 13 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2018/2019 1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
5 3 0 2 10 6 4 9 60.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
2016/2017 1/4 Кубок Беларуси 2016/2017
5 2 1 2 5 7 -2 7 46.7
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 1 1 6 4 2 4 44.4
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
3 2 0 1 9 3 6 6 66.7
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
7 3 2 2 13 13 0 11 52.4
2022 Товарищеские матчи 2022
5 1 0 4 6 13 -7 3 20.0
2020 Товарищеские матчи 2020
3 2 0 1 13 6 7 6 66.7
2019 Товарищеские матчи 2019
12 5 2 5 18 13 5 17 47.2
2018 Товарищеские матчи 2018
12 5 1 6 18 26 -8 16 44.4
2017 Товарищеские матчи 2017
7 2 2 3 6 9 -3 8 38.1
2016 Товарищеские матчи 2016
2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
2015 Товарищеские матчи 2015
3 2 0 1 8 6 2 6 66.7
2014 Товарищеские матчи 2014
2 1 1 0 5 1 4 4 66.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by