Расписание и результаты матчей клуба Вертикаль Калинковичи в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Вертикаль» Калинковичи
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/64 Всего матчей 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Дома 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Дата Соперник Счет
30.0430.04.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 4 : 0 80
15.0515.05.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 0 : 4 210
30.04.2022. Предварительный раунд
Ветка-ДЮСШ0 : 4
Вертикаль Кали
15.05.2022. Первый отборочный раунд
Вертикаль Кали0 : 4
МНПЗ Мозырь
30.04.2022 Ветка-ДЮСШ 0 : 4
Вертикаль Калинковичи Предварительный раунд
15.05.2022 Вертикаль Калинковичи 0 : 4
МНПЗ Мозырь Первый отборочный раунд
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Ветка-ДЮСШ 1100 4043100.0
МНПЗ Мозырь 1001 04-400.0
все соперники


Состав команды в турнире
Гончар Михаил 05.08.1998 нападающий 2 1
Летяго Максим 18.01.1995 полузащитник 2 1
Юрченко Дмитрий 14.09.1998 полузащитник 2 1
Ярков Юрий 18.02.1995 полузащитник 2 1
Андросович Владислав 14.01.2003 полузащитник 2 0
Ахремчук Александр 26.02.2001 полузащитник 2 0
Бежелев Владимир 09.09.2003 нападающий 2 0
Вергеенко Александр 07.04.1995 полузащитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д3 Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Гомельский дивизион
21 11 2 8 63 39 24 35 55.6
2022 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гомельский дивизион
18 11 2 5 68 34 34 35 64.8
2021 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гомельский дивизион
14 5 2 7 21 36 -15 17 40.5
2016 7 Д3 Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
24 9 5 10 40 38 2 32 44.4
2015 13 Д3 Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
20 6 3 11 33 35 -2 21 35.0
2014 20 Д3 Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24 5 7 12 20 40 -20 22 30.6
2011 14 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 6 4 20 27 61 -34 22 24.4
2010 16 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 8 8 18 42 67 -25 32 31.4
2009 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
26 12 5 9 28 34 -6 41 52.6
2008 6 Д3 Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
30 13 11 6 44 32 12 50 55.6
2007 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
30 17 6 7 57 27 30 57 63.3
2006 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
32 20 6 6 71 34 37 66 68.8
2005 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
26 14 6 6 49 17 32 48 61.5
2004 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
30 7 8 15 29 49 -20 29 32.2
2003 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
30 7 6 17 22 44 -22 27 30.0
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/64 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 7 6 1 3 50.0
2022/2023 1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2021/2022 1/128 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0
2015/2016 1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
2014/2015 1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 4 6 -2 3 50.0
2011/2012 1/32 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2009/2010 1/32 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2008/2009 1/16 Кубок Беларуси 2008/2009
3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
2005/2006 1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2002/2003 1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2015 Товарищеские матчи 2015
1 0 1 0 4 4 0 1 33.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by