Расписание и результаты матчей клуба Минск в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Минск» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Всего матчей 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Дома 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Дата Соперник Счет
23.0623.06.2022 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 0 1480
26.1126.11.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 2 150
23.06.2022. 1/16 финала
Нафтан Новопол0 : 1
Минск
26.11.2022. 1/8 финала
Минск1 : 2
Шахтер Солигор
23.06.2022 Нафтан Новополоцк 0 : 1
Минск 1/16 финала
26.11.2022 Минск 1 : 2
Шахтер Солигорск 1/8 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Нафтан Новополоцк 1100 1013100.0
Шахтер Солигорск 1001 12-100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Гурбан Глеб 15.05.2001 защитник 2 0
Джигеро Александр 15.04.1996 полузащитник 2 0
Душевский Даниил 01.03.2004 полузащитник 2 0
Иванов Николай 02.01.2000 полузащитник 2 0
Мартынов Тимофей 06.05.2005 нападающий 2 0
Хващинский Владимир 10.05.1990 нападающий 2 0
Черноок Кирилл 02.01.2003 полузащитник 2 0
Якушевич Глеб 31.07.2002 защитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
8 0 3 5 5 13 -8 3 12.5
2023 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 8 9 11 21 26 -5 33 39.3
2022 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 12 8 10 47 43 4 44 48.9
2021 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 8 9 13 32 52 -20 33 36.7
2020 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 11 5 14 45 57 -12 38 42.2
2019 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 9 9 12 36 44 -8 36 40.0
2018 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 7 9 14 34 42 -8 30 33.3
2017 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 3 14 13 19 39 -20 23 25.6
2016 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 15 8 7 49 24 25 53 58.9
2015 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 12 4 10 29 28 1 40 51.3
2014 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 16 4 12 45 36 9 52 54.2
2013 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 10 8 14 36 40 -4 38 39.6
2012 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 11 6 13 36 46 -10 39 43.3
2011 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 8 11 14 33 40 -7 35 35.4
2010 3 Д1 Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
33 18 6 9 59 32 27 60 60.6
2009 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 11 3 12 33 26 7 36 46.2
2008 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
26 23 2 1 72 11 61 71 91.0
2007 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 4 9 13 18 34 -16 21 26.9
2006 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 17 5 4 44 13 31 56 71.8
2005 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 14 8 8 31 23 8 50 55.6
2004 1 Д3 Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
24 19 1 4 55 17 38 58 80.6
2003 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2003
Вторая лига
22 12 4 6 50 26 24 40 60.6
1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
12 6 1 5 23 14 9 19 52.8
1994/1995 Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
22 8 3 11 23 35 -12 19 43.2
1993/1994 15 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
28 3 7 18 15 50 -35 13 23.2
1992/1993 8 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
30 12 6 12 42 50 -8 30 50.0
1992 1 Д3 Чемпионат Беларуси 1992
Третья лига
15 10 1 4 49 15 34 21 70.0
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
4 2 0 2 3 4 -1 6 50.0
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020/2021 1/4 Кубок Беларуси 2020/2021
4 2 2 0 7 1 6 8 66.7
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2017/2018 1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
2016/2017 1/4 Кубок Беларуси 2016/2017
4 2 0 2 8 5 3 6 50.0
2015/2016 1/2 Кубок Беларуси 2015/2016
8 3 3 2 9 6 3 12 50.0
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2014 Ф Суперкубок Беларуси 2014
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2013/2014 1/2 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 10 4 6 6 66.7
2012/2013 П Кубок Беларуси 2012/2013
6 4 2 0 11 4 7 14 77.8
2011/2012 Ф Кубок Беларуси 2011/2012
5 4 1 0 14 6 8 13 86.7
2010/2011 1/4 Кубок Беларуси 2010/2011
4 3 0 1 11 3 8 9 75.0
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3
2008/2009 1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
4 3 0 1 11 5 6 9 75.0
2007/2008 1/8 Кубок Беларуси 2007/2008
3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3
2006/2007 1/2 Кубок Беларуси 2006/2007
7 3 1 3 10 7 3 10 47.6
2005/2006 1/16 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
1993/1994 1/16 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1992/1993 1/32 Кубок Беларуси 1992/1993
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1992 1/16 Кубок Беларуси 1992
2 1 0 1 5 6 -1 2 50.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2013/2014 Лига Европы. Квалификация 2013/2014
6 2 1 3 5 7 -2 7 38.9
2011/2012 Лига Европы. Квалификация 2011/2012
4 1 2 1 5 7 -2 5 41.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
12 4 3 5 18 11 7 15 41.7
2022 Товарищеские матчи 2022
5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
2022 3 Белазовец 2022
4 2 1 1 11 7 4 7 58.3
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
9 2 1 6 10 17 -7 7 25.9
2018 Товарищеские матчи 2018
12 6 2 4 22 17 5 20 55.6
2017 Товарищеские матчи 2017
10 2 2 6 13 20 -7 8 26.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 3 1 2 6 5 1 10 55.6
2015 Товарищеские матчи 2015
6 1 3 2 7 8 -1 6 33.3
2014 Товарищеские матчи 2014
11 3 4 4 12 13 -1 13 39.4
1993 Беларусь 1993
Аннулированные матчи
1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by