Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Всего матчей 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
В гостях 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 3 : 0 770
30.0730.07.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1 1023
22.06.2022. 1/16 финала
НФК Крумкачы0 : 3
Ислочь
30.07.2022. 1/8 финала
Торпедо-БелАЗ1 : 0
Ислочь
22.06.2022 НФК Крумкачы 0 : 3
Ислочь 1/16 финала
30.07.2022 Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Ислочь 1/8 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
НФК Крумкачы 1100 3033100.0
Торпедо-БелАЗ 1001 01-100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Соса Дэниэл 21.09.1998 нападающий 2 2
Дибанго Иван 10.03.2002 защитник 2 0
Ибрагим Фард 07.01.2000 защитник 2 0
Ковель Максим 12.01.1999 защитник 2 0
Лисакович Дмитрий 10.10.1999 полузащитник 2 0
Лисакович Руслан 22.03.2002 полузащитник 2 0
Морозов Владислав 12.10.2000 нападающий 2 0
Никифоренко Олег 17.03.2001 полузащитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
9 2 4 3 9 9 0 10 37.0
2023 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
2022 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
2021 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
2020 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
2019 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
2018 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
2017 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 10 4 16 27 46 -19 34 37.8
2016 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
2015 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2014 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
2013 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 8 11 39 37 2 41 45.6
2012 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 21 7 8 61 30 31 70 64.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
6 4 1 1 11 5 6 13 72.2
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2020/2021 Ф Кубок Беларуси 2020/2021
7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2018/2019 1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
11 7 2 2 23 10 13 23 69.7
2022 Товарищеские матчи 2022
8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
2022 4 Белазовец 2022
4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2020 5 Белазовец 2020
3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2019 Белазовец 2019
3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
2018 Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
2017 Товарищеские матчи 2017
10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 0 3 3 6 12 -6 3 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2014 Товарищеские матчи 2014
6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by