Расписание и результаты матчей клуба Динамо Брест в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Динамо» Брест
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Всего матчей 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Дома 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
В гостях 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 1 : 0 320
30.0730.07.2022 ВитебскВитебск 1 : 1 2314
22.06.2022. 1/16 финала
Локомотив Гоме0 : 1
Динамо Брест
30.07.2022. 1/8 финала
Динамо Брест1 : 1
пен. 1:2
Витебск
22.06.2022 Локомотив Гомель 0 : 1
Динамо Брест 1/16 финала
30.07.2022 Динамо Брест 1 : 1
пен. 1:2
Витебск 1/8 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Витебск 1010 110133.3
Локомотив Гомель 1100 1013100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Юдчиц Евгений 25.11.1996 защитник 2 1
Гарананга Мунаше 18.01.2001 защитник 2 0
Иван Давид 26.02.1995 полузащитник 2 0
Козакевич Михаил 19.05.2002 вратарь 2 0
Колпачук Илья 09.10.1990 защитник 2 0
Павлов Даниил 05.06.2002 нападающий 2 0
Шемрук Андрей 27.04.1994 полузащитник 2 0
Щербо Владимир 01.04.1986 защитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
9 5 4 0 22 7 15 19 70.4
2023 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 9 3 16 33 50 -17 30 35.7
2022 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 5 12 13 29 43 -14 27 30.0
2021 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 8 14 8 32 32 0 38 42.2
2020 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 17 3 10 63 40 23 54 60.0
2019 1 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 23 6 1 70 22 48 75 83.3
2018 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 14 10 6 52 30 22 52 57.8
2017 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 14 9 7 47 26 21 51 56.7
2016 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 7 12 38 38 0 40 44.4
2015 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 7 3 16 23 42 -19 24 30.8
2014 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 7 5 20 29 68 -39 26 27.1
2013 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 11 7 14 32 41 -9 40 41.7
2012 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 8 5 17 27 38 -11 29 32.2
2011 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 8 11 14 38 46 -8 35 35.4
2010 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
33 12 10 11 48 40 8 46 46.5
2009 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 11 8 7 31 23 8 41 52.6
2008 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 13 8 9 40 34 6 47 52.2
2007 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 6 7 13 23 31 -8 25 32.1
2006 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 8 7 11 17 31 -14 31 39.7
2005 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 11 3 12 39 33 6 36 46.2
2004 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 10 9 11 39 41 -2 39 43.3
2003 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 5 12 13 21 49 -28 27 30.0
2002 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 8 8 10 25 26 -1 32 41.0
2001 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 8 5 13 26 38 -12 29 37.2
2000 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 10 4 16 37 51 -14 34 37.8
1999 7 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 14 4 12 59 52 7 46 51.1
1998 9 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 13 2 14 43 41 2 41 47.1
1997 7 Д1 Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30 12 6 12 44 52 -8 42 46.7
1996 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
30 7 11 12 39 43 -4 32 35.6
1995 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
15 5 2 8 27 32 -5 17 37.8
1994/1995 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 9 10 11 33 33 0 37 41.1
1993/1994 8 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 11 9 10 30 29 1 31 51.7
1992/1993 7 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 13 9 10 33 29 4 35 54.7
1992 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 8 3 4 21 10 11 19 63.3
1991 16 Д3 Чемпионат СССР 1991
Вторая лига. Зона «Запад»
42 14 9 19 50 50 0 37 44.0
1990 9 Д3 Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Запад»
42 15 15 12 49 39 10 45 53.6
1989 7 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42 19 10 13 53 51 2 48 57.1
1988 10 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34 14 6 14 43 41 2 34 50.0
1987 4 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34 18 6 10 54 26 28 42 61.8
1986 7 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30 15 3 12 41 31 10 33 55.0
1985 6 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30 13 7 10 40 33 7 33 55.0
1984 13 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34 9 9 16 38 50 -12 27 39.7
1969 13 Д2 Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 4 подгруппа
40 12 13 15 30 29 1 37 46.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
2021/2022 1/4 Кубок Беларуси 2021/2022
4 2 1 1 5 4 1 7 58.3
2020/2021 1/8 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2020 П Суперкубок Беларуси 2020
1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
2019/2020 Ф Кубок Беларуси 2019/2020
7 3 2 2 8 6 2 11 52.4
2019 П Суперкубок Беларуси 2019
1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
2018 П Суперкубок Беларуси 2018
1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
2017/2018 П Кубок Беларуси 2017/2018
7 7 0 0 19 6 13 21 100.0
2016/2017 П Кубок Беларуси 2016/2017
7 3 3 1 9 5 4 12 57.1
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 0 2 7 7 0 6 50.0
2014/2015 1/2 Кубок Беларуси 2014/2015
6 3 2 1 7 4 3 11 61.1
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2012/2013 1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
3 2 0 1 12 3 9 6 66.7
2011/2012 1/4 Кубок Беларуси 2011/2012
3 2 0 1 7 3 4 6 66.7
2010/2011 1/4 Кубок Беларуси 2010/2011
4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2008/2009 1/16 Кубок Беларуси 2008/2009
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2007/2008 1/8 Кубок Беларуси 2007/2008
3 2 0 1 3 3 0 6 66.7
2006/2007 П Кубок Беларуси 2006/2007
8 5 3 0 17 6 11 18 75.0
2005/2006 1/4 Кубок Беларуси 2005/2006
4 2 1 1 3 1 2 7 58.3
2004/2005 1/8 Кубок Беларуси 2004/2005
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2002/2003 1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2001/2002 1/2 Кубок Беларуси 2001/2002
6 4 1 1 12 4 8 13 72.2
2000/2001 1/8 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
1999/2000 1/4 Кубок Беларуси 1999/2000
3 2 0 1 3 6 -3 6 66.7
1998/1999 1/8 Кубок Беларуси 1998/1999
2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
1997/1998 1/8 Кубок Беларуси 1997/1998
2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
1996/1997 1/4 Кубок Беларуси 1996/1997
3 2 0 1 4 1 3 6 66.7
1995/1996 1/8 Кубок Беларуси 1995/1996
2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
1994/1995 1/8 Кубок Беларуси 1994/1995
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
1993/1994 1/2 Кубок Беларуси 1993/1994
6 4 0 2 15 7 8 8 66.7
1992/1993 1/8 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 1 0 4 1 3 3 75.0
1992 1/2 Кубок Беларуси 1992
4 2 1 1 7 4 3 5 62.5
1991/1992 1/64 Кубок СССР-СНГ 1991/1992
1 0 1 0 0 0 0 1 50.0
1988/1989 1/64 Кубок СССР 1988/1989
1 0 1 0 0 0 0 1 50.0
1977 1/32 Кубок СССР 1977
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1970 1/256 Кубок СССР 1970
2 1 0 1 3 4 -1 2 50.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 2 кр Лига конференций УЕФА. Квалификация 2021/2022
2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
2020/2021 3 кр Лига чемпионов. Квалификация 2020/2021
3 2 0 1 8 5 3 6 66.7
2020/2021 п/о Лига Европы. Квалификация 2020/2021
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2018/2019 Лига Европы. Квалификация 2018/2019
4 2 1 1 6 8 -2 7 58.3
2017/2018 Лига Европы. Квалификация 2017/2018
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
2007/2008 Кубок УЕФА. Квалификация 2007/2008
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Winter Cup 2023
3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
2023 3 Белазовец 2023
3 1 1 1 8 8 0 4 44.4
2023 Товарищеские матчи 2023
5 1 3 1 7 5 2 6 40.0
2022 1 Winter Cup 2022
3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
2022 4 Winter Cup 2022
3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
2022 Товарищеские матчи 2022
2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
2020 Товарищеские матчи 2020
4 1 2 1 4 6 -2 5 41.7
2019 Товарищеские матчи 2019
7 2 3 2 8 8 0 9 42.9
2018 Товарищеские матчи 2018
11 5 0 6 19 17 2 15 45.5
2017 Winter Cup 2017
2 1 1 0 6 3 3 4 66.7
2017 Товарищеские матчи 2017
7 4 0 3 9 9 0 12 57.1
2016 Товарищеские матчи 2016
4 1 1 2 2 6 -4 4 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
4 2 0 2 8 8 0 6 50.0
2014 Товарищеские матчи 2014
4 3 1 0 10 5 5 10 83.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by