Расписание и результаты матчей клуба Газовик Витебск в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Газовик» Витебск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 4 3 0 1 6 7 -1 9 75.0
Дома 2 1 0 1 1 5 -4 3 50.0
В гостях 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0


01.05.2022. Предварительный раунд
Городокские Ль2 : 3
Газовик Витебс
15.05.2022. Первый отборочный раунд
Газовик Витебс1 : 0
Велес-2020 Вит
29.05.2022. Второй отборочный раунд
Единство Дзерж0 : 2
Газовик Витебс
23.06.2022. 1/16 финала
Газовик Витебс0 : 5
Днепр-Могилев
01.05.2022 Городокские Львы 2 : 3
Газовик Витебск Предварительный раунд
15.05.2022 Газовик Витебск 1 : 0
Велес-2020 Витебск Первый отборочный раунд
29.05.2022 Единство Дзержинск 0 : 2
Газовик Витебск Второй отборочный раунд
23.06.2022 Газовик Витебск 0 : 5
Днепр-Могилев 1/16 финала



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Велес-2020 Витебск 1100 1013100.0
Городокские Львы 1100 3213100.0
Днепр-Могилев 1001 05-500.0
Единство Дзержинск 1100 2023100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Витебский дивизион
5 5 0 0 15 2 13 15 100.0
2021 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Витебский дивизион. Восток
10 10 0 0 53 4 49 30 100.0
2021 1/8 Д3 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 6 7 -1 9 75.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
3 2 0 1 4 8 -4 6 66.7
2015/2016 1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
2 1 0 1 6 9 -3 3 50.0
2012/2013 1/32 Кубок Беларуси 2012/2013
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Белшина Бобруйск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
БумПром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
Газовик Витебск 4 3 0 1 6 7 -1 9 75.0
Гомель 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
Городокские Львы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Динамо Брест 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Динамо Минск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Днепр-Могилев 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
Ислочь 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
Минск 0 0 0 0 0 0 0 0
Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
Молодечно 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Неман Гродно 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
Полоцк 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Шахтер Солигорск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com