Состав Гомель 2022/2023 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

ТурнирКубок Беларуси 2022/2023
Лига
Клуб«Гомель» Гомель
Страна Беларусь
Вратари
87 Ковалев Олег 1987 Беларусь 2 0 1
71 Наумович Александр 2001 Беларусь 0 0 0
44 Садовский Денис 1997 Беларусь 0 0 0
Защитники
5 Аффи Янн 1995 Кот-дИвуар 1 0
25 Кузьменок Игорь 1990 Беларусь 2 1
19 Кучинский Константин 1998 Беларусь 2 0
3 Матвейчик Сергей 1988 Беларусь 1 0
2 Мирошников Даниил 2000 Беларусь 1 0
4 Пантя Юрий 1990 Украина 2 0
6 Сокол Артем 1994 Беларусь 1 0
15 Шевченко Кирилл 2002 Беларусь 1 0
Полузащитники
14 Адеола Раймонд 2001 Нигерия 1 1
13 Алексиевич Илья 1991 Беларусь 2 0
9 Ануфриев Александр 1995 Беларусь 2 0
52 Бага Дмитрий 1990 Беларусь 1 0
29 Драпеза Владислав 2001 Беларусь 1 0
27 Ермакович Кирилл 1999 Беларусь 2 0
8 Костров Игорь 1987 Молдова 1 0
78 Малашевич Евгений 2002 Беларусь 0 0
17 Потапенко Андрей 2000 Беларусь 2 0
98 Седько Павел 1998 Беларусь 1 0
23 Совпель Василий 1999 Беларусь 0 0
Нападающие
7 Гоголашвили Георгий 1997 Грузия 1 0
29 Козловский Денис 1993 Беларусь 1 0
20 Макась Александр 1991 Беларусь 1 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 25 3 1
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Ковалев Олег 2 0 0 0 210 0 0 0 0 1
в Наумович Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Садовский Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Аффи Янн 1 0 0 0 15 0 0 0 1 0
з Кузьменок Игорь 2 0 1 0 94 1 0 0 0 0
з Кучинский Константин 2 0 0 0 210 0 0 1 0 0
з Матвейчик Сергей 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з Мирошников Даниил 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Пантя Юрий 2 0 1 0 165 0 0 0 0 0
з Сокол Артем 1 1 0 0 78 0 0 1 0 0
з Шевченко Кирилл 1 1 0 1 45 0 0 0 0 0
п Адеола Раймонд 1 0 0 0 90 1 1 0 0 0
п Алексиевич Илья 2 0 1 0 165 0 0 0 0 0
п Ануфриев Александр 2 1 1 0 68 0 0 0 0 0
п Бага Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Драпеза Владислав 1 1 0 0 38 0 0 0 0 0
п Ермакович Кирилл 2 2 0 0 171 0 1 1 0 0
п Костров Игорь 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п Малашевич Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Потапенко Андрей 2 0 1 0 136 0 0 0 0 0
п Седько Павел 1 0 0 0 120 0 0 1 0 0
п Совпель Василий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Гоголашвили Георгий 1 1 0 0 57 0 0 0 0 0
н Козловский Денис 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
н Макась Александр 1 0 1 1 33 1 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Ковалев Олег 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Ковалев Олег 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Кучинский Константин 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7 3.90
Ковалев Олег 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7 3.90
Ермакович Кирилл 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7 3.19
Бага Дмитрий 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Мирошников Даниил 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Адеола Раймонд 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 2.70
Алексиевич Илья 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7 2.55
Пантя Юрий 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7 2.55
Кузьменок Игорь 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7 1.98
Гоголашвили Георгий 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.71
Потапенко Андрей 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7 1.68
Ануфриев Александр 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7 1.58
Шевченко Кирилл 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.35
Костров Игорь 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 1.20
Матвейчик Сергей 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 1.20
Козловский Денис 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 1.20
Седько Павел 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 1.20
Драпеза Владислав 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 1.14
Макась Александр 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.99
Сокол Артем 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 0.78
Аффи Янн 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0 0.45
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 ОршаОрша 3 : 1 1200
18.1118.11.2022 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 0 : 0 550

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
25
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
33
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
31
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
32
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
29
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
35
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
36
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
27
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
31
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
28
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
38
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
37
3 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
29
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
24
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
25
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
29
2 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
23
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
23
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
22
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30
1 Д1 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
22
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
22
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
27
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
27
3 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
23
5 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
21
1 Д2 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
25
4 Д2 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
19
9 Д2 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
19
15 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
23
15 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
26
10 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
25
16 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
21
16 Д4 Чемпионат СССР 1991Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 6 зона
28
14 Д3 Чемпионат СССР 1989Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
26
14 Д3 Чемпионат СССР 1988Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
27
21 Д2 Чемпионат СССР 1968Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
3


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
19
Ф Суперкубок Беларуси 2023
20
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
25
Ф Кубок Беларуси 2021/2022
45
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
19
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
20
1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
22
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
25
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
22
1/4 Кубок Беларуси 2013/2014
33
1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
43
П Суперкубок Беларуси 2012
18
1/4 Кубок Беларуси 1995/1996
16


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига Европы. Квалификация 2012/2013
28
Лига Европы. Квалификация 2011/2012
21
Кубок УЕФА. Квалификация 2008/2009
23
Лига чемпионов. Квалификация 2004/2005
19
Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
25
Кубок УЕФА 2002/03
25
1 кр Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
16


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
21
Товарищеские матчи 2019
1
Товарищеские матчи 2018
25
Товарищеские матчи 2014
25
Товарищеские матчи 2013
Январь-март 2013
13
Кубок чемпионов Содружества 2004
21


Составы других команд в турнире


Игроки
БГУ Минск 18
МНПЗ Мозырь 24
«Арсенал» Дзержинск 26
«Атлант» Кобрин 18
«Барановичи» Барановичи 22
«БАТЭ» Борисов 40
«Белшина» Бобруйск 32
«Березино» Березино 23
«БК Макслайн» Рогачёв 24
«Бобовня» Бобовня 21
«Бумпром» Гомель 21
«Велес-2020» Витебск 19
«Вертикаль» Калинковичи 21
«Ветка-ДЮСШ» Ветка 18
«Виктория» Марьина Горка 24
«Вилия» Вилейка 18
«Витебск» Витебск 35
«Волна» Пинск 20
«Газовик» Витебск 24
«Гомель» Гомель 25
«Горки» Горки 22
«Городокские Львы» Городок 18
«Динамо» Брест 27
«Динамо» Минск 25
«Днепр-Могилев» Могилев 23
«Днепр-Рогачёв» Рогачёв 17
«Дрогичин» Дрогичин 23
«ДЮСШ Столин» Столин 18
«ДЮСШ-2» Речица 18
«Евроэкспорт» Высокое 16
«Единство» Дзержинск 23
«Жлобин» Жлобин 23
«Жодино-Южное» Жодино 23
«Заря-Круглое» Круглое 17
«Иваново» Иваново 18
«Ивацевичи-СДЮШОР» Ивацевичи 23
«Ипуть-ДЮСШ» Добруш 17
«Ислочь» Ислочь 23
«Клецк» Клецк 18
«Колос» Червень 18
«Краснополье» Краснополье 18
«Кречет» Берёза 18
«Кричев-Сож» Кричев 18
«Кронон» Столбцы 18
«Лепель» Лепель 16
«Лесхоз» Гомель 20
«Лида» Лида 20
«Локомотив» Гомель 21
«Лунинец» Лунинец 17
«Малорита» Малорита 21
«Минск» Минск 26
«Миоры» Миоры 25
«Молодечно-2018» Молодечно 23
«Мосты» Мосты 18
«Надежда» Городище 18
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Белкард» Гродно 22
«Неман» Гродно 33
«Нива» Долбизно 22
«Нива» Толочин 15
«Нива» Чаусы 17
«Новая Припять» Ольшаны 20
«НФК Крумкачы» Минск 21
«Орша» Орша 17
«Осиповичи» Осиповичи 22
«Островец» Островец 23
«Партизан» Солигорск 22
«Полоцк-2019» Полоцк 18
«Поставы» Поставы 18
«Респект» Солигорск 17
«Светлогорск» Светлогорск 18
«Свислочь» Свислочь 23
«Сенно» Сенно 24
«Славия» Мозырь 36
«Слоним-2017» Слоним 18
«Слоним-Сити» Слоним 17
«Слуцк» Слуцк 31
«Смена» Волковыск 18
«Сморгонь» Сморгонь 20
«Спартак-Слуцк» Слуцк 18
«Спартак-Шклов» Шклов 20
«Старые Дороги» Старые Дороги 23
«Стэнлес» Пинск 23
«Технолог-БГУТ» Могилев 22
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 18
«Трактор» Минск 22
«Узда» Узда 18
«Урожайная» Урожайная 18
«Факел-Новогрудок» Новогрудок 16
«Фалько» Черкассы 16
«ФСК Гродненский» Скидель 22
«ФСК Дятлово» Дятлово 18
«Чайка» Зельва 23
«Шахтер» Солигорск 35
«Щучин» Щучин 22
«Энергетик-БГАТУ» Минск 18
«Энергетик-БГУ» Минск 22
«Юни Минск» Минск 24



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by