Расписание и результаты матчей клуба Славия Мозырь в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Славия» Мозырь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 4 3 0 1 7 1 6 9 75.0
Дома 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
В гостях 3 2 0 1 5 1 4 6 66.7


  П1     Н     П2  
22.06.2022. 1/16 финала
Молодечно-20180 : 3
Славия Мозырь
31.07.2022. 1/8 финала
Днепр-Могилев0 : 2
Славия Мозырь
05.03.2023. 1/4 финала. Первые матчи
Славия Мозырь2 : 0
Слуцк
12.03.2023. 1/4 финала. Ответные матчи
Слуцк1 : 0
Славия Мозырь
22.06 Молодечно-2018 0 : 3
Славия Мозырь
31.07 Днепр-Могилев 0 : 2
Славия Мозырь
05.03 Славия Мозырь 2 : 0
Слуцк
12.03 Слуцк 1 : 0
Славия Мозырь 2.59 3.24 2.74
19.04.2023. 00:00. 1/2 финала. Первые матчи
Славия Мозырь_ : _Торпедо-БелАЗ
09.05.2023. 00:00. 1/2 финала. Ответные матчи
Торпедо-БелАЗ_ : _Славия Мозырь
19.04 Славия Мозырь _ : _ Торпедо-БелАЗ
09.05 Торпедо-БелАЗ _ : _ Славия Мозырь



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Днепр-Могилев 1100 2023100.0
Молодечно-2018 1100 3033100.0
Слуцк 2101 211350.0
Торпедо-БелАЗ 0000 0000
все соперники


Состав команды в турнире
Барсуков Евгений 05.07.1990 нападающий 4 0
Потороча Валерий 16.04.1996 полузащитник 4 0
Руцкий Илья 03.12.1999 полузащитник 4 0
Полоз Владислав 06.06.2001 нападающий 3 2
Рябых Николай 11.02.2001 полузащитник 3 1
Дрос Кристиан 15.04.1998 полузащитник 3 0
Жук Владислав 11.06.1994 полузащитник 3 0
Кобец Андрей 03.01.1997 полузащитник 3 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2022 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 10 7 13 42 46 -4 37 41.1
2021 П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2021
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 1 0 1 0 1 3 75.0
2021 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 8 8 14 42 50 -8 32 35.6
2020 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 10 9 11 41 49 -8 39 43.3
2019 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 10 7 13 35 40 -5 37 41.1
2018 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 21 7 0 69 13 56 70 83.3
2017 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 4 8 18 26 50 -24 20 22.2
2016 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 9 8 13 33 49 -16 35 38.9
2015 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 7 5 14 33 50 -17 26 33.3
2014 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 18 6 6 55 38 17 60 66.7
2013 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 5 8 19 24 47 -23 23 24.0
2012 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 7 6 17 22 58 -36 27 30.0
2011 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
30 22 5 3 53 15 38 71 78.9
2010 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 10 7 13 33 44 -11 37 41.1
2009 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
27 5 8 14 23 41 -18 23 28.4
2008 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
26 6 5 15 33 62 -29 23 29.5
2007 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 4 6 16 26 44 -18 18 23.1
2006 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 11 10 5 44 24 20 43 55.1
2005 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 2 5 19 14 60 -46 11 14.1
2004 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 9 4 17 32 51 -19 31 34.4
2003 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 6 7 17 29 64 -35 25 27.8
2002 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 6 6 14 38 61 -23 24 30.8
2001 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 13 5 8 49 27 22 44 56.4
2000 1 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 23 5 2 78 25 53 74 82.2
1999 2 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 20 5 5 74 25 49 65 72.2
1998 6 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 12 9 8 41 40 1 45 51.7
1997 6 Д1 Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30 12 7 11 39 30 9 43 47.8
1996 1 Д1 Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
30 24 4 2 64 17 47 76 84.4
1995 2 Д1 Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
15 11 3 1 44 9 35 36 80.0
1994/1995 Д2 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Вторая лига
29 23 3 3 104 17 87 72 82.8
1993/1994 2 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
22 14 5 3 36 14 22 33 75.0
1992/1993 2 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
30 22 5 3 54 14 40 49 81.7
1992 7 Д2 Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
15 5 6 4 18 22 -4 16 53.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
4 3 0 1 7 1 6 9 75.0
2021/2022 1/8 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2020/2021 1/8 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2019/2020 1/2 Кубок Беларуси 2019/2020
6 5 0 1 13 4 9 15 83.3
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
3 2 1 0 6 4 2 7 77.8
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 7 5 2 7 58.3
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2013/2014 1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
2012/2013 1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
4 1 1 2 4 8 -4 4 33.3
2008/2009 1/16 Кубок Беларуси 2008/2009
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2005/2006 1/8 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 1 0 3 2 1 4 66.7
2004/2005 1/8 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2002/2003 1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2001/2002 1/4 Кубок Беларуси 2001/2002
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2000/2001 Ф Кубок Беларуси 2000/2001
7 4 1 2 17 6 11 13 61.9
1999/2000 П Кубок Беларуси 1999/2000
5 5 0 0 16 3 13 15 100.0
1998/1999 Ф Кубок Беларуси 1998/1999
5 4 1 0 10 4 6 13 86.7
1997/1998 1/4 Кубок Беларуси 1997/1998
3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
1996/1997 1/8 Кубок Беларуси 1996/1997
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1995/1996 П Кубок Беларуси 1995/1996
5 5 0 0 22 9 13 15 100.0
1994/1995 1/4 Кубок Беларуси 1994/1995
4 3 0 1 11 5 6 9 75.0
1993/1994 1/16 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1992/1993 1/32 Кубок Беларуси 1992/1993
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1992 1/32 Кубок Беларуси 1992
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2001 Лига чемпионов. Квалификация 2001
4 1 1 2 5 2 3 4 33.3
2000/2001 1 кр Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
1997/98 Кубок УЕФА 1997/98
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
1997 Лига чемпионов. Квалификация 1997
4 1 2 1 6 10 -4 5 41.7
1996/97 Кубок кубков 1996/97
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
7 0 2 5 3 11 -8 2 9.5
2022 Товарищеские матчи 2022
10 4 4 2 10 9 1 16 53.3
2022 2 Winter Cup 2022
3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
2022 3 Winter Cup 2022
3 2 0 1 9 4 5 6 66.7
2020 Товарищеские матчи 2020
4 3 0 1 13 8 5 9 75.0
2019 Товарищеские матчи 2019
11 4 3 4 15 14 1 15 45.5
2018 Товарищеские матчи 2018
11 7 0 4 32 15 17 21 63.6
2017 Товарищеские матчи 2017
9 3 3 3 10 9 1 12 44.4
2016 Товарищеские матчи 2016
7 5 1 1 20 10 10 16 76.2
2015 Товарищеские матчи 2015
5 1 1 3 4 9 -5 4 26.7
2014 Товарищеские матчи 2014
11 4 2 5 18 17 1 14 42.4
1997 Кубок чемпионов Содружества 1997
3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 4 4 0 0 14 1 13 12 100.0
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 4 3 1 0 7 3 4 10 83.3
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 4 3 0 1 7 1 6 9 75.0
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 4 3 0 1 5 2 3 9 75.0
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
U18 U-18 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д2 Про-лига
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Турниры сборных
Чемпионат мира 2022
Товарищеские матчи сборных 2022
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2022 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига D
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2022 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат африканских наций 2022
Международные клубные турниры
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи
Неофициальные турниры
Winter Cup
Winter Cup
Белазовец
Зимний кубок РПЛ
© www.teams.by admin@teams.by