Расписание и результаты матчей клуба Энергетик-БГУ Минск в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Энергетик-БГУ» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Всего матчей 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Дома 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
В гостях 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Дата Соперник Счет
22.0622.06.2022 БарановичиБарановичи 3 : 1 550
26.1126.11.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2 450
22.06.2022. 1/16 финала
Барановичи1 : 3
д.в.
Энергетик-БГУ
26.11.2022. 1/8 финала
Энергетик-БГУ 0 : 2
БАТЭ Борисов
22.06.2022 Барановичи 1 : 3
д.в.
Энергетик-БГУ Минск 1/16 финала
26.11.2022 Энергетик-БГУ Минск 0 : 2
БАТЭ Борисов 1/8 финала
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 1100 3123100.0
БАТЭ Борисов 1001 02-200.0
все соперники


Состав команды в турнире
Грищенко Илья 18.12.2000 нападающий 2 2
Абдихоликов Бобур 23.04.1997 нападающий 2 1
Клещук Станислав 11.04.2000 вратарь 2 0
Лаврик Алексей 07.08.2000 защитник 2 0
Лукашевич Илья 01.08.1998 защитник 2 0
Макушинский Ярослав 05.03.1998 защитник 2 0
Омельянчук Максим 05.09.2003 полузащитник 2 0
Папарига Роман 09.07.1999 нападающий 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
6 1 1 4 3 8 -5 4 22.2
2023 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 7 6 15 25 42 -17 4 32.1
2023 Ф Д1/2 Чемпионат Беларуси 2023
Переходные матчи Д1/Д2
2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
2022 2 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 18 6 6 50 27 23 60 66.7
2021 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 8 9 13 35 42 -7 33 36.7
2020 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 11 5 14 43 46 -3 38 42.2
2019 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 8 9 13 52 66 -14 33 36.7
2018 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 21 4 3 69 23 46 67 79.8
2017 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 12 8 10 39 30 9 44 48.9
2016 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 9 6 11 33 41 -8 33 42.3
2015 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 10 10 10 47 47 0 40 44.4
2014 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 12 4 14 50 48 2 40 44.4
2013 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
24 14 7 3 45 16 29 49 68.1
2012 7 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 18 4 14 54 41 13 58 53.7
2011 8 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 12 6 12 40 32 8 42 46.7
2010 5 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 15 10 9 76 47 29 55 53.9
2009 7 Д3 Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
26 11 6 9 40 34 6 39 50.0
2008 4 Д3 Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
30 15 8 7 59 28 31 53 58.9
2007 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 2 4 20 17 58 -41 10 12.8
2006 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 5 10 11 32 39 -7 25 32.1
2005 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 3 5 18 24 60 -36 14 17.9
2004 13 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 7 8 15 31 56 -25 29 32.2
2003 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 7 4 19 23 64 -41 25 27.8
2002 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 4 6 16 28 48 -20 18 23.1
2001 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
28 19 5 4 74 21 53 62 73.8
2000 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
30 15 7 8 47 35 12 52 57.8
1999 12 Д2 Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
30 8 9 13 38 57 -19 33 36.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2021/2022 1/8 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2020/2021 1/8 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 8 3 5 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2017/2018 1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2015/2016 1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2011/2012 1/32 Кубок Беларуси 2011/2012
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2009/2010 1/16 Кубок Беларуси 2009/2010
2 1 0 1 3 8 -5 3 50.0
2008/2009 1/16 Кубок Беларуси 2008/2009
2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2005/2006 1/2 Кубок Беларуси 2005/2006
6 4 0 2 13 10 3 12 66.7
2004/2005 1/16 Кубок Беларуси 2004/2005
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2003/2004 1/16 Кубок Беларуси 2003/2004
1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
2002/2003 1/8 Кубок Беларуси 2002/2003
2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
2001/2002 1/16 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1998/1999 1/8 Кубок Беларуси 1998/1999
2 0 1 1 3 9 -6 1 16.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
14 4 4 6 17 23 -6 16 38.1
2022 Товарищеские матчи 2022
6 4 2 0 21 3 18 14 77.8
2021 Товарищеские матчи 2021
1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
2018 Товарищеские матчи 2018
4 1 1 2 6 10 -4 4 33.3
2017 Товарищеские матчи 2017
4 0 0 4 3 9 -6 0 0.0
2016 Товарищеские матчи 2016
3 0 0 3 1 8 -7 0 0.0
2015 Товарищеские матчи 2015
2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0
2014 Товарищеские матчи 2014
6 4 0 2 9 6 3 12 66.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by