Расписание и результаты матчей клуба Лида в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Дома 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
В гостях 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3


29.05.2022. Второй отборочный раунд
Нива Долбизно1 : 1
пен. 3:5
Лида
23.06.2022. 1/16 финала
Лида1 : 3
Арсенал Дзержи
29.05.2022 Нива Долбизно 1 : 1
пен. 3:5
Лида Второй отборочный раунд
23.06.2022 Лида 1 : 3
Арсенал Дзержинск 1/16 финала



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал Дзержинск 1001 13-200.0
Нива Долбизно 1010 110133.3
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
8 1 3 4 9 17 -8 6 25.0
2021 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 4 9 20 33 75 -42 21 21.2
2020 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 9 7 10 37 42 -5 34 43.6
2019 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 12 8 8 49 32 17 44 52.4
2018 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 18 4 6 45 18 27 58 69.0
2017 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 6 10 14 28 39 -11 28 31.1
2016 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 11 5 10 26 33 -7 38 48.7
2015 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 15 5 10 60 53 7 50 55.6
2014 14 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 10 1 19 46 64 -18 31 34.4
2013 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 15 7 8 53 38 15 52 57.8
2012 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
28 8 6 14 32 49 -17 30 35.7
2010 16 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 4 7 19 23 59 -36 19 21.1
2009 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
26 6 8 12 19 31 -12 26 33.3
2008 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
26 6 7 13 24 45 -21 25 32.1
2007 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
30 20 5 5 78 34 44 65 72.2
2006 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
26 6 5 15 23 45 -22 23 29.5
2005 10 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 10 7 13 41 43 -2 37 41.1
2004 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
30 11 7 12 37 30 7 40 44.4
2003 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
30 13 4 13 45 35 10 43 47.8
2002 6 Д2 Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
30 14 4 12 39 39 0 46 51.1
2001 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
28 9 7 12 27 33 -6 34 40.5
2000 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 3 10 17 16 60 -44 19 21.1
1999 13 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 7 4 19 27 64 -37 25 27.8
1997 3 Д2 Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30 20 5 5 59 24 35 65 72.2
1996 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
30 6 6 18 26 43 -17 24 26.7
1995 12 Д1 Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
15 4 4 7 15 23 -8 16 35.6
1994/1995 8 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 10 10 10 32 36 -4 40 44.4
1993/1994 1 Д2 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига
22 16 4 2 38 11 27 36 81.8
1992/1993 16 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 4 9 19 15 45 -30 17 26.6
1992 12 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 4 3 8 13 18 -5 11 36.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
2020/2021 1/32 Кубок Беларуси 2020/2021
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 1 0 6 4 2 4 66.7
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
2017/2018 1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 1 1 7 7 0 4 44.4
2014/2015 1/16 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2011/2012 1/4 Кубок Беларуси 2011/2012
4 3 0 1 11 6 5 9 75.0
2010/2011 1/16 Кубок Беларуси 2010/2011
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
2009/2010 1/32 Кубок Беларуси 2009/2010
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2008/2009 1/16 Кубок Беларуси 2008/2009
2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2005/2006 1/16 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
2004/2005 1/8 Кубок Беларуси 2004/2005
3 2 0 1 3 4 -1 6 66.7
2002/2003 1/32 Кубок Беларуси 2002/2003
1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
2001/2002 1/32 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2000/2001 1/16 Кубок Беларуси 2000/2001
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1999/2000 1/4 Кубок Беларуси 1999/2000
2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1998/1999 1/16 Кубок Беларуси 1998/1999
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1997/1998 1/8 Кубок Беларуси 1997/1998
2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
1996/1997 1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
1994/1995 1/8 Кубок Беларуси 1994/1995
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1993/1994 1/16 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1992 1/8 Кубок Беларуси 1992
2 0 1 1 1 7 -6 1 25.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
2018 Товарищеские матчи 2018
8 4 2 2 17 7 10 14 58.3
2017 Товарищеские матчи 2017
3 1 0 2 2 9 -7 3 33.3
2016 Товарищеские матчи 2016
3 1 2 0 4 2 2 5 55.6
2015 Товарищеские матчи 2015
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2014 Товарищеские матчи 2014
9 4 0 5 13 17 -4 12 44.4
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 3 0 0 11 3 8 9 100.0
1993/1994 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Вторая лига. Аннулированные матчи
1 1 0 0 1 0 1 2 100.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Белшина Бобруйск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
БумПром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
Газовик Витебск 4 3 0 1 6 7 -1 9 75.0
Гомель 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
Городокские Львы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Динамо Брест 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Динамо Минск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Днепр-Могилев 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
Ислочь 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
Минск 0 0 0 0 0 0 0 0
Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
Молодечно 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Неман Гродно 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
Полоцк 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Шахтер Солигорск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com