Расписание и результаты матчей клуба Гомель в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Гомель» Гомель
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Дома 0 0 0 0 0 0 0 0
В гостях 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0


22.06.2022. 1/16 финала
Орша1 : 3
Гомель
22.06.2022 Орша 1 : 3
Гомель 1/16 финала
30.07.2022. 00:00. 1/8 финала
Гомель_ : _Белшина Бобруй
30.07.2022 Гомель _ : _ Белшина Бобруйск 1/8 финала



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Белшина Бобруйск 0000 0000
Орша 1100 3123100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
12 5 3 4 15 14 1 18 50.0
2021 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 17 8 5 57 23 34 59 65.6
2020 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 18 5 3 60 20 40 59 75.6
2019 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 7 8 15 44 50 -6 29 32.2
2018 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 7 7 16 16 36 -20 28 31.1
2017 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 9 8 13 24 25 -1 35 38.9
2016 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 19 6 1 48 11 37 63 80.8
2015 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 5 3 18 22 41 -19 18 23.1
2014 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 10 8 14 29 41 -12 38 39.6
2013 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 11 7 14 34 40 -6 40 41.7
2012 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
2011 3 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 13 15 5 36 24 12 54 54.5
2010 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 27 1 2 80 16 64 82 91.1
2009 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 8 5 13 31 47 -16 29 37.2
2008 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 9 6 15 35 47 -12 33 36.7
2007 2 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 12 8 6 49 28 21 44 56.4
2006 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 12 6 8 33 32 1 42 53.8
2005 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 12 3 11 34 32 2 39 50.0
2004 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 13 7 10 42 41 1 46 51.1
2003 1 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 23 5 2 56 12 44 74 82.2
2002 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 13 4 9 46 33 13 43 55.1
2001 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 13 5 8 36 24 12 44 56.4
2000 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 17 2 11 50 41 9 53 58.9
1999 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 19 6 5 57 28 29 63 70.0
1998 5 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 12 9 8 37 32 5 45 51.7
1997 1 Д2 Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30 27 1 2 83 9 74 82 91.1
1996 4 Д2 Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24 11 9 4 42 19 23 42 58.3
1995 9 Д2 Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
14 5 2 7 19 17 2 17 40.5
1994/1995 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 6 6 18 26 59 -33 24 26.7
1993/1994 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 7 5 18 36 47 -11 19 31.7
1992/1993 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 9 8 15 23 40 -17 26 40.6
1992 16 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 1 3 11 5 37 -32 5 16.7
1991 16 Д4 Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 6 зона
42 13 5 24 40 54 -14 31 36.9
1989 14 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42 17 7 18 39 46 -7 41 48.8
1988 14 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34 9 8 17 26 44 -18 26 38.2
1987 14 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34 8 11 15 29 47 -18 27 39.7
1986 8 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30 11 9 10 36 39 -3 31 51.7
1985 15 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30 7 6 17 24 41 -17 20 33.3
1984 5 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34 18 7 9 44 30 14 43 63.2
1968 21 Д2 Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
40 6 12 22 21 50 -29 24 30.0
1967 7 Д2 Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38 11 19 8 27 24 3 41 53.9
1966 15 Д2 Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 1 подгруппа
32 7 12 13 16 29 -13 26 40.6
1965 24 Д2 Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46 14 17 15 35 42 -7 45 48.9
1964 25 Д2 Чемпионат СССР 1964
Вторая группа «А»
38 6 15 17 19 37 -18 27 35.5
1963 18 Д2 Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34 4 12 18 13 46 -33 20 29.4
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
2021/2022 Ф Кубок Беларуси 2021/2022
7 5 1 1 16 7 9 16 76.2
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
2017/2018 1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
2013/2014 1/4 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 5 2 3 6 66.7
2012/2013 1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
3 0 2 1 4 5 -1 2 22.2
2012 П Суперкубок Беларуси 2012
1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
2011/2012 1/2 Кубок Беларуси 2011/2012
4 2 2 0 7 1 6 8 66.7
2010/2011 П Кубок Беларуси 2010/2011
7 6 1 0 20 5 15 19 90.5
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
2008/2009 1/4 Кубок Беларуси 2008/2009
5 4 0 1 10 4 6 12 80.0
2007/2008 1/4 Кубок Беларуси 2007/2008
5 3 0 2 10 6 4 9 60.0
2006/2007 1/8 Кубок Беларуси 2006/2007
3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
2005/2006 1/2 Кубок Беларуси 2005/2006
6 3 3 0 9 3 6 12 66.7
2004/2005 1/4 Кубок Беларуси 2004/2005
4 2 2 0 5 1 4 8 66.7
2003/2004 Ф Кубок Беларуси 2003/2004
5 4 0 1 9 5 4 12 80.0
2002/2003 1/2 Кубок Беларуси 2002/2003
4 2 1 1 4 3 1 7 58.3
2001/2002 П Кубок Беларуси 2001/2002
6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
2000/2001 1/4 Кубок Беларуси 2000/2001
3 0 2 1 5 7 -2 2 22.2
1999/2000 1/2 Кубок Беларуси 1999/2000
4 3 0 1 11 3 8 9 75.0
1998/1999 1/4 Кубок Беларуси 1998/1999
3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
1997/1998 1/16 Кубок Беларуси 1997/1998
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1996/1997 1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1995/1996 1/4 Кубок Беларуси 1995/1996
3 2 0 1 3 5 -2 6 66.7
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1993/1994 1/8 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1992/1993 1/8 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 0 1 8 2 6 2 50.0
1992 1/8 Кубок Беларуси 1992
2 0 1 1 3 7 -4 1 25.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2012/2013 Лига Европы. Квалификация 2012/2013
6 3 0 3 12 5 7 9 50.0
2011/2012 Лига Европы. Квалификация 2011/2012
2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
2008/2009 Кубок УЕФА. Квалификация 2008/2009
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
2004 Лига чемпионов. Квалификация 2004
2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
2002/2003 Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
2002/03 Кубок УЕФА 2002/03
2 0 0 2 1 8 -7 0 0.0
2000/2001 1 кр Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
2020 Товарищеские матчи 2020
3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
2019 Товарищеские матчи 2019
10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
2018 Товарищеские матчи 2018
16 9 2 5 36 19 17 29 60.4
2017 Товарищеские матчи 2017
9 5 2 2 15 8 7 17 63.0
2016 Товарищеские матчи 2016
3 2 1 0 6 2 4 7 77.8
2015 Товарищеские матчи 2015
4 1 1 2 4 7 -3 4 33.3
2014 Товарищеские матчи 2014
12 3 5 4 11 13 -2 14 38.9
2004 Кубок чемпионов Содружества 2004
4 1 2 1 7 9 -2 5 41.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Белшина Бобруйск 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
БумПром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
Газовик Витебск 4 3 0 1 6 7 -1 9 75.0
Гомель 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
Городокские Львы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Динамо Брест 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Динамо Минск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Днепр-Могилев 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
Ислочь 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
Минск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
Молодечно 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Новая Припять Ольшаны 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
Полоцк 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
Торпедо-БелАЗ 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
Шахтер Солигорск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Премьер-лига
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com