Расписание и результаты матчей клуба Слоним-2017 в турнире Кубок Беларуси 2022/2023.

Клуб«Слоним-2017» Слоним
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Всего матчей 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
В гостях 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Дата Соперник Счет
29.0529.05.2022 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 3 : 4 200
29.05.2022. Второй отборочный раунд
НФК Крумкачы4 : 3
д.в.
Слоним-2017
29.05.2022 НФК Крумкачы 4 : 3
д.в.
Слоним-2017 Второй отборочный раунд
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
НФК Крумкачы 1001 34-100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Журневич Василий 21.02.1995 нападающий 1 1
Спасюк Вадим 31.12.1991 полузащитник 1 1
Толкин Артём 12.07.2000 защитник 1 1
Агапов Андрей 07.02.1998 вратарь 1 0
Аскеров Руслан 07.12.2001 полузащитник 1 0
Баль Евгений 21.07.1998 нападающий 1 0
Белашевич Владислав 04.02.2001 защитник 1 0
Берг Виктор 29.04.1994 нападающий 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
2023 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 5 7 20 26 63 -37 22 22.9
2022 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 5 3 16 24 53 -29 18 25.0
2021 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 3 7 23 27 62 -35 16 16.2
2020 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 8 6 12 22 32 -10 30 38.5
2019 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
2018 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 9 9 10 37 37 0 36 42.9
2017 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 10 7 13 33 46 -13 37 41.1
2016 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 6 6 14 36 49 -13 24 30.8
2015 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 13 2 15 41 55 -14 41 45.6
2014 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 6 12 12 32 50 -18 30 33.3
2013 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 7 13 10 38 45 -7 34 37.8
2012 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 24 6 6 95 35 60 78 72.2
2011 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 20 4 6 84 29 55 64 71.1
2010 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 9 13 12 46 55 -9 40 39.2
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2022/2023 1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 1 0 7 1 6 4 66.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 0 2 7 19 -12 3 33.3
2014/2015 1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2012/2013 1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
3 2 0 1 7 6 1 6 66.7
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
6 3 0 3 14 9 5 9 50.0
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
2018 Товарищеские матчи 2018
8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
2017 Товарищеские матчи 2017
3 0 1 2 0 4 -4 1 11.1
2016 Товарищеские матчи 2016
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
5 2 0 3 8 7 1 6 40.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/128 Атлант Кобрин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Барановичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Ф БАТЭ Борисов 7 4 2 1 15 4 11 14 66.7
1/128 БГУ Минск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/4 Белшина Бобруйск 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
1/64 Березино 2 1 0 1 3 10 -7 3 50.0
1/16 БК Макслайн Рогачёв 2 1 0 1 11 3 8 3 50.0
1/32 Бобовня 3 2 0 1 8 3 5 6 66.7
1/32 Бумпром Гомель 3 2 0 1 20 3 17 6 66.7
1/64 Велес-2020 Витебск 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
1/64 Вертикаль Калинковичи 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1/128 Ветка-ДЮСШ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/64 Виктория Мар. Горка 2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
1/128 Вилия Вилейка 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Витебск 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
1/16 Волна Пинск 2 1 1 0 11 2 9 4 66.7
1/16 Газовик Витебск 4 3 0 1 7 7 0 9 75.0
1/8 Гомель 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
1/32 Горки 3 2 0 1 15 5 10 6 66.7
1/128 Городокские Львы 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
1/128 Гранит Микашевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/8 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
1/8 Динамо Минск 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
1/8 Днепр-Могилев 2 1 0 1 5 2 3 3 50.0
1/128 Днепр-Рогачёв 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/64 Дрогичин 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/128 ДЮСШ Столин 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
1/128 ДЮСШ-2 Речица 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Евроэкспорт Высокое 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/32 Единство Дзержинск 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/32 Жлобин 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
1/16 Жодино-Южное 4 3 0 1 20 5 15 9 75.0
1/128 Заря-Круглое 1 0 0 1 1 8 -7 0 0.0
1/128 Иваново 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
1/64 Ивацевичи-СДЮШОР 2 1 0 1 4 7 -3 3 50.0
1/128 Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0
1/8 Ислочь 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кировск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Клецк 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Колос Червень 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
1/64 Краснополье 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Кречет Берёза 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
1/128 Кричев-Сож 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
1/128 Кронон Столбцы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Крупки-ДРСУ-164 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1/128 Лепель 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
1/64 Лесхоз Гомель 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
1/16 Лида 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
1/16 Локомотив Гомель 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/128 Лунинец 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/32 Малорита 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
1/8 Минск 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/32 Миоры 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1/32 МНПЗ Мозырь 3 2 0 1 6 2 4 6 66.7
1/16 Молодечно-2018 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
1/128 Мосты 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
1/128 Надежда Городище 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/16 Нафтан Новополоцк 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Неман Гродно 6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
1/32 Неман-Белкард Гродно 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
1/32 Нива Долбизно 3 2 1 0 12 4 8 7 77.8
1/128 Нива Толочин 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
1/128 Нива Чаусы 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/64 Новая Припять 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
1/16 НФК Крумкачы 4 3 0 1 14 7 7 9 75.0
1/16 Орша 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/16 Осиповичи 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
1/16 Островец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Партизан Солигорск 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1/32 Полоцк-2019 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
1/128 Поставы 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
1/128 Респект Солигорск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Светлогорск 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/32 Свислочь 3 2 0 1 9 14 -5 6 66.7
1/64 Сенно 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
1/128 Серебрянка Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Славия Мозырь 6 3 1 2 7 2 5 10 55.6
1/32 Слоним-2017 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
1/128 Слоним-Сити 1 0 0 1 2 6 -4 0 0.0
Слуцк 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
1/128 Смена Волковыск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/16 Сморгонь 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
1/64 Спартак-Слуцк 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/64 Спартак-Шклов 2 1 0 1 7 7 0 3 50.0
1/32 Старые Дороги 3 2 0 1 4 3 1 6 66.7
1/16 Стэнлес Пинск 4 3 0 1 11 4 7 9 75.0
1/16 Технолог-БГУТ Могилев 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
1/64 Торпедо Минск 2 1 0 1 7 5 2 3 50.0
П Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 8 2 6 16 76.2
1/64 Трактор Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
1/128 Узда 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1/128 Урожайная 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1/128 Факел-Новогрудок 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1/128 Фалько Черкассы 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
1/64 ФСК Гродненский Скидель 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
1/128 ФСК Дятлово 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
1/64 Чайка Зельва 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
1/4 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 6 4 2 9 75.0
1/32 Щучин 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
1/128 Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1/8 Энергетик-БГУ Минск 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1/32 Юни Минск 3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by